20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про арендаторов-фриков

В том месте где сходятся в мостик Фонтанка, канал Грибоедова и ул.Садовая у меня была очень романтичная студия площадью 30м2. Я её только что продала дочери и она стала сдавать.
Сначала пришла первая арендаторша - девица 28 лет с красивым зелёным маникюром-педикюром в платье чуть ниже пупа. Когда договор подписывали её агент-риелтер спрашивал - дайте телефон кого-то, кому можно звонить если вас не найти. Она говорит - вот телефон мужа. Потом, ой нет, с мужем я развожусь, вот телефон жениха. Ну ей агент говорит - вы вообще хорошо подумали, может вам не надо снимать, а то агентское вознаграждение и залог не возвращаются. Она нет, я хочу жить отдельно, без мужиков. Ну отлично - дала 22 тыс.руб.за месяц и 6 тыс.залога, обещала через день ещё 16 тыс.залога заработать и отдать. Потом риелтер звонит и говорит - Антонина, позвонил муж этой девицы, говорит, что она будет жить дома и просит деньги вернуть. Но я своё агентское вознаграждение 11 тыс.руб. отдавать не собираюсь, я свою работу выполнил. И вы ей ничего отдавать не обязаны согласно договора. Но по совести 22 тыс.руб. лучше ей вернуть. Ну я согласилась.
Отдала её мужу денежки и посмотрела на их тёплые отношения, хотя они оказывается уже развелись.
Вчера новый арендатор нашёлся - стройненький паренёк из Кемерово в штанах с яркими цветами-розами и радужной футболке, по имени Арт Эндрю Скит. Реально так в обычном Российском паспорте написано, видела своими глазами.  Ну риелтер ему говорит - таких имён у русских не бывает, предъявите настоящие документы. И этот парень открывает свой планшет и показывает свидетельство о перемене имени. Он в Кемерово был Артём Андреевич Попов, а в Питер переехал и поменял паспорт на вот этакое имя.
И ещё совпадение - и дева и парень снимая квартиру не могли найти паспорт и деньги. То есть пришли подписывать договор, а по дороге всё потеряли. Потом 2 часа бегали и кое-как нашли. У меня дочь того же года рождения, я уже начала думать может это накладывает отпечаток и среди людей 1988г.р. много фриков?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ЖАННА НЕЧАЕВА
И все то у вас не слава Богу)))) Тоня, у вас это семейное-вляпываться в истории?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И все то у вас не слава Богу)))) Тоня, у вас это семейное-вляпываться в истории?
СсылкаПожаловаться
Не завидуй!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не завидуй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как иначе то?)))) одним все, а другим ничего-непорядок!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И все то у вас не слава Богу)))) Тоня, у вас это семейное-вляпываться в истории?
СсылкаПожаловаться
Всё в порядке. Вроде правильный пацан Скит. Обещал блюсти чистоту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Так здесь я сразу с продолжением написала. Второй-то только вчера снял. Интересно надолго ли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Чтобы пропустившим была понятна ситуация.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
И у меня дежавю...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Тоня твоя квартира 22 за месяц.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тоня твоя квартира 22 за месяц.
СсылкаПожаловаться
Зимой по 20 была, т.к. там сыро и холодно. Кругом вода и болото. Сейчас-то романтично.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зимой по 20 была, т.к. там сыро и холодно. Кругом вода и болото. Сейчас-то романтично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрая ты, сразу охоту отбила, а я тебе хотел хороших ребят 85-86 года порекомендовать. приличных-как Я. семейных.не фриков.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Хитрая ты, сразу охоту отбила, а я тебе хотел хороших ребят 85-86 года порекомендовать. приличных-как Я. семейных.не фриков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня задумалась...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я узнал, одни уже живут за 20-ть снимают возле Невы, 40 кв+12 лоджия, новая мебель и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да я узнал, одни уже живут за 20-ть снимают возле Невы, 40 кв+12 лоджия, новая мебель и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит это не исторический центр и далеко от метро.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Значит это не исторический центр и далеко от метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, просто к работе близко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
ну я с 62 региона, вот только в Петроград не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Это потому что она в мини-юбке. Сейчас все тётку в штанах, поэтому кто в с голыми ногами и с педикюром всегда востребованы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария