11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прмогите женщине авто-любителю!

Народ, помогите выбрать машину! Какую вы посоветуете купить женщине для езды по городу. Я водила Crown, но он для меня слишком большой и я могу им управлять только в населенных пунктах, где знаю дорогу. Я мечтаю о Audi TT, но слишком дороговато. Так же смотрю на Nissan March.
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Сопочкин
Приветик!!!
Если хорошо водишь, то копи на ТТ.
Если честно, то для женщины в городе Ниссан Марч подойдёт - бери и не думай.
СсылкаПожаловаться
владислав
хонда фит или королла
СсылкаПожаловаться
andre sperling
алфа 156-166!
СсылкаПожаловаться
стас атас
если легковой то берите ауди А4. и не дешевка и достаточно компактна. короче и ездить приятно и удобно
СсылкаПожаловаться
autotrade27
Я занимаюсь поставкой яп машин и запчастей. Напишите интересующие вас хар-ки машины и место положения на почту mindinfinity27@mail.ru что-н подберём.
Анлрей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ванин
Для девушки и городской езды мне кажется подошла бы Mazda 3.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ванин
Сам езжу на А4 мультитроник. Для города идеальная коробка передач.
СсылкаПожаловаться
Artem
Если выбрала AUDI-TT, то бери без раздумий. Это голос твоей души, бери то, что тебе предназнчено. Возьмёшь другую модель, потом долго будешь жалеть потраченных денег. Накопи "БАБУЛЕК" и БЕРИ. Бери то что ты ХОЧЕШЬ !!!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Если водила Crown,то покупай новую Волгу,машина поменьше,но такая же просторная.Последняя модель с краслеровским двигателем великолепный автомобиль,динамичный скоростной очень прочный,затонируешь стекла ,чтобы никто не видел,что за рулем девушка,и будеш. вьезжать в любую пробку,Волгу не каждый рискнет подрезать,автомобиль даже прочней джипа Гелендваген.Полная комплектация очень приличная,кожа ксенон все электро,подгревы,мультируль ит.д.Заказать машину можно прямо на заводе по интернету,в цехе спецсерий -это ручная сборка.Автомобиль очень надежный на порядок надежней пластиково-жестянных иномарок.Со старыми Волгами не сравнивай,новоя несмотря на внешний вид, внутри принципиально отличается:1.новый мощный двигатель,2.новый салон,3.новая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Игорь РомВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Если водила Crown,то покупай новую Волгу,машина поменьше,но такая же просторная.Последняя модель с краслеровским двигателем великолепный автомобиль,динамичный скоростной очень прочный,затонируешь стекла ,чтобы никто не видел,что за рулем девушка,и будеш. вьезжать в любую пробку,Волгу не каждый рискнет подрезать,автомобиль даже прочней джипа Гелендваген.Полная комплектация очень приличная,кожа ксенон все электро,подгревы,мультируль ит.д.Заказать машину можно прямо на заводе по интернету,в цехе спецсерий -это ручная сборка.Автомобиль очень надежный на порядок надежней пластиково-жестянных иномарок.Со старыми Волгами не сравнивай,новоя несмотря на внешний вид, внутри принципиально отличается:1.новый мощный двигатель,2.новый салон,3.новая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы с девушкой так, она мечтает о ТТ, а вы Волгу предлагаете, ей нужно что-то поизящней, я предлагаю посмотреть на Опель Вектра, свежие очень неплохо выглядят (для девушки это важно!!!) и достаточно компактны, у Вектры очень большой выбор в плане комплектации, можно подобрать на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
Игорь РомВ ответ на Игорь Ром
Игорь Ром
Зачем вы с девушкой так, она мечтает о ТТ, а вы Волгу предлагаете, ей нужно что-то поизящней, я предлагаю посмотреть на Опель Вектра, свежие очень неплохо выглядят (для девушки это важно!!!) и достаточно компактны, у Вектры очень большой выбор в плане комплектации, можно подобрать на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и главное, тонировать ее не надо, пускай красивой девушкой и красивой машинкой все любуются
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
купите мицубиси кольт недорого и сердито и комфортно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария