Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прмогите женщине авто-любителю!

Народ, помогите выбрать машину! Какую вы посоветуете купить женщине для езды по городу. Я водила Crown, но он для меня слишком большой и я могу им управлять только в населенных пунктах, где знаю дорогу. Я мечтаю о Audi TT, но слишком дороговато. Так же смотрю на Nissan March.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Приветик!!!
Если хорошо водишь, то копи на ТТ.
Если честно, то для женщины в городе Ниссан Марч подойдёт - бери и не думай.
СсылкаПожаловаться
владислав
хонда фит или королла
СсылкаПожаловаться
andre sperling
алфа 156-166!
СсылкаПожаловаться
стас атас
если легковой то берите ауди А4. и не дешевка и достаточно компактна. короче и ездить приятно и удобно
СсылкаПожаловаться
autotrade27
Я занимаюсь поставкой яп машин и запчастей. Напишите интересующие вас хар-ки машины и место положения на почту mindinfinity27@mail.ru что-н подберём.
Анлрей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ванин
Для девушки и городской езды мне кажется подошла бы Mazda 3.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ванин
Сам езжу на А4 мультитроник. Для города идеальная коробка передач.
СсылкаПожаловаться
Artem
Если выбрала AUDI-TT, то бери без раздумий. Это голос твоей души, бери то, что тебе предназнчено. Возьмёшь другую модель, потом долго будешь жалеть потраченных денег. Накопи "БАБУЛЕК" и БЕРИ. Бери то что ты ХОЧЕШЬ !!!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Если водила Crown,то покупай новую Волгу,машина поменьше,но такая же просторная.Последняя модель с краслеровским двигателем великолепный автомобиль,динамичный скоростной очень прочный,затонируешь стекла ,чтобы никто не видел,что за рулем девушка,и будеш. вьезжать в любую пробку,Волгу не каждый рискнет подрезать,автомобиль даже прочней джипа Гелендваген.Полная комплектация очень приличная,кожа ксенон все электро,подгревы,мультируль ит.д.Заказать машину можно прямо на заводе по интернету,в цехе спецсерий -это ручная сборка.Автомобиль очень надежный на порядок надежней пластиково-жестянных иномарок.Со старыми Волгами не сравнивай,новоя несмотря на внешний вид, внутри принципиально отличается:1.новый мощный двигатель,2.новый салон,3.новая подвеска.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Если водила Crown,то покупай новую Волгу,машина поменьше,но такая же просторная.Последняя модель с краслеровским двигателем великолепный автомобиль,динамичный скоростной очень прочный,затонируешь стекла ,чтобы никто не видел,что за рулем девушка,и будеш. вьезжать в любую пробку,Волгу не каждый рискнет подрезать,автомобиль даже прочней джипа Гелендваген.Полная комплектация очень приличная,кожа ксенон все электро,подгревы,мультируль ит.д.Заказать машину можно прямо на заводе по интернету,в цехе спецсерий -это ручная сборка.Автомобиль очень надежный на порядок надежней пластиково-жестянных иномарок.Со старыми Волгами не сравнивай,новоя несмотря на внешний вид, внутри принципиально отличается:1.новый мощный двигатель,2.новый салон,3.новая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Зачем вы с девушкой так, она мечтает о ТТ, а вы Волгу предлагаете, ей нужно что-то поизящней, я предлагаю посмотреть на Опель Вектра, свежие очень неплохо выглядят (для девушки это важно!!!) и достаточно компактны, у Вектры очень большой выбор в плане комплектации, можно подобрать на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зачем вы с девушкой так, она мечтает о ТТ, а вы Волгу предлагаете, ей нужно что-то поизящней, я предлагаю посмотреть на Опель Вектра, свежие очень неплохо выглядят (для девушки это важно!!!) и достаточно компактны, у Вектры очень большой выбор в плане комплектации, можно подобрать на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и главное, тонировать ее не надо, пускай красивой девушкой и красивой машинкой все любуются
СсылкаПожаловаться
купите мицубиси кольт недорого и сердито и комфортно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru