11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прмогите Mercedes Benz

Объездила несколоко СТО, но никто не знает что это. У меня Mercedes S300 W140 long недавно появился металлический стук. При езде он то появляется, то исчезает, но если начинает стучать, то при нажатии на тормоз перестаёт. при повороте на право стук может появиться, но если повернуть руль налево, стук перестаёт. Пожалуйста ПОМОГИТЕ.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Misha Popov
год выпуска какой у машины
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Misha Popov
Misha Popov
год выпуска какой у машины
СсылкаПожаловаться
1991
СсылкаПожаловаться
nedo4elovek
Гранату поменяй... объязательно...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на nedo4elovek
nedo4elovek
Гранату поменяй... объязательно...
СсылкаПожаловаться
Гранату поменяй... объязательно...
А лучше все в комплекте ! И гранату, и обезьяну впридачу !
Освежить надо "расходничек" ! :))
СсылкаПожаловаться
Иван Пацалюк
Колодки дисковых передних тормозов , передних правых наверное ! Напиши угадал ли ! ?
СсылкаПожаловаться
Беня
Это камешек в суппорте тормозов .У меня не бывает ошибок.Москва.Инженер механик
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Или колодки в суппорте неплотно сидят или шарнир в рулевой рейке. А вообше Мерседес машина такая постучит да и перестанет ремонтировать нужно только когда совсем сломается. У самого мерс не первый знаю.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Швец
da
СсылкаПожаловаться
Aleksandr P
тормозные диски передние от221 ни кому не нужны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария