14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прямоток

хочу сделать себе самодельный прямоток на 99. Подскажите как правильно
NakureN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Альберт Власин
Сам правильно не сделаешь. Если уж так хочется. Подбери "банку" по вкусу и не парься.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
паука точно не сделаешь. и вообще что входит в понятие прямоток?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Прямая труба
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Прямая труба
СсылкаПожаловаться
Если нужен Усилитель (а не Глушитель), то да. ))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Прямая труба
СсылкаПожаловаться
Прямая труба

не в этом смысле,для реальных поцеков прямоток это громкая бочка,а на самом деле это выпуск от начала до конца,который проектируется и расчитывается инженерами,имеет определённый профиль гиба труб(паук) и очень сложен в исполнении.поэтому соглашусь с Альбертом,лучше купить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я думал что это называется резонансный выпуск Который действительно рассчитывется и дает прибавку в мощьности
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я думал что это называется резонансный выпуск Который действительно рассчитывется и дает прибавку в мощьности
СсылкаПожаловаться
Я думал что это называется резонансный выпуск Который действительно рассчитывется и дает прибавку в мощьности

это только часть прямотока...
СсылкаПожаловаться
Мастер Разборки Автомобилей
на такой тачке прямоток - только людей против себя настраивать. Есть у меня двигло ямаха 3200 с коробкой 8 ступкой давай поставим ?
СсылкаПожаловаться
Мастер Разборки Автомобилей
на такой тачке прямоток - только людей против себя настраивать. Есть у меня двигло ямаха 3200 с коробкой 8 ступкой давай поставим ?
СсылкаПожаловаться
на такой тачке прямоток - только людей против себя настраивать. Есть у меня двигло ямаха 3200 с коробкой 8 ступкой давай поставим ?

стингер очень даже тихий,и ни кто не заметит
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Надо начинать с покраски суппортов в красный цвет, пружин подвески в жентый, замене зеркал на блестящие с лампочками и писелки синие. (Из говна конфетки не сделаешь) Автомобиль не мопедка, все уже придумано.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Vladimir
Vladimir
Надо начинать с покраски суппортов в красный цвет, пружин подвески в жентый, замене зеркал на блестящие с лампочками и писелки синие. (Из говна конфетки не сделаешь) Автомобиль не мопедка, все уже придумано.
СсылкаПожаловаться
Надо начинать с покраски суппортов в красный цвет, пружин подвески в жентый, замене зеркал на блестящие с лампочками и писелки синие. (Из говна конфетки не сделаешь) Автомобиль не мопедка, все уже придумано.

да ну на... всё можно сделать при желании и возможности...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Vladimir
Vladimir
Надо начинать с покраски суппортов в красный цвет, пружин подвески в жентый, замене зеркал на блестящие с лампочками и писелки синие. (Из говна конфетки не сделаешь) Автомобиль не мопедка, все уже придумано.
СсылкаПожаловаться
Только диски в красный цвет красить нельзя
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Видел по телеку один модернизировал правда все лишние детали включая радиатор в багажник перенес Для гонок турбину поставил . А немец какой то в инете читал он девятку на мерседесовский завод довести отдал Там на нее 12 цилиндровый движок поставили написано немного быстрее ездить стла
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Видел по телеку один модернизировал правда все лишние детали включая радиатор в багажник перенес Для гонок турбину поставил . А немец какой то в инете читал он девятку на мерседесовский завод довести отдал Там на нее 12 цилиндровый движок поставили написано немного быстрее ездить стла
СсылкаПожаловаться
Видел по телеку один модернизировал правда все лишние детали включая радиатор в багажник перенес Для гонок турбину поставил .

Это восьмерку мужик оттюнил. Расточил до 2 литров, турбина, интеркулер, закись азота... вот подзапамятовал я что-то, 635 или 365 кобыл он с нее снимает... И не в багажник, а в салон только радиатор "переехал", потому что под капотом ему места не осталось.

А немец какой то в инете читал он девятку на мерседесовский завод довести отдал Там на нее 12 цилиндровый движок поставили написано немного быстрее ездить стла

Явно не под капот ему этот мотор воткнули. Или этот немец с переднего на заднее кресло пересел ))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Видел по телеку один модернизировал правда все лишние детали включая радиатор в багажник перенес Для гонок турбину поставил .

Это восьмерку мужик оттюнил. Расточил до 2 литров, турбина, интеркулер, закись азота... вот подзапамятовал я что-то, 635 или 365 кобыл он с нее снимает... И не в багажник, а в салон только радиатор "переехал", потому что под капотом ему места не осталось.

А немец какой то в инете читал он девятку на мерседесовский завод довести отдал Там на нее 12 цилиндровый движок поставили написано немного быстрее ездить стла

Явно не под капот ему этот мотор воткнули. Или этот немец с переднего на заднее кресло пересел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За точность не ручаюсь запомнил только про радиатор. А вот по поводу немца на сайте написано что заднее сиденье выкинули и движок в салон запихнули полностю подвеску переделали. Короче от девятки кроме таблички осталось еще что нибудь или нет там точно не написано Немец этот какойто пивной магнат
СсылкаПожаловаться
Алекс23
А зачем вам интернет??? Люди уже давно с ваза 1,5 8 кл. 160 л.с. сняли без наддува и кислоты....А на просторах руси катаются 2107 с начинкой от Ская - ГТР и 2108 с мотором целики.


Спецы поймут глубину переделок.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Вот не пойму, что делать тем у кого в 2110 стоят Анодированные суппорта /блестящие/ на 15" тормозных дисках... Пружины? Да, красные, с прогрессивной характеристикой, и переменным витком... Оранжевые рычаги подвески, так извините их завод так покрасил /называется треугольный рычаг/. Усилители - в желтый... Стойки тоже желтые и тоже их такими завод выпустил....Что теперь, все перед установкой красить в черный???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария