Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы

Призываю всех участников дорожного движения!!!

Автолюбители! Призываю вас к сознательному соблюдению дистанции, дабы не уподобляться мусору в трубе, который создаёт заторы, и дабы автотранспорт как песок сквозь пальцы проскальзывал в образовавшихся дистанционных промежутках тем самым способствуя движению!
ДА НЕ УПОДОБИМСЯ МЫ ОТАРЕ ОВЕЧЬЕЙ!!!
соблюдайте ПДД ради жизни на Земле!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Я-за!
СсылкаПожаловаться
Я-за!
СсылкаПожаловаться
Я-за!
СсылкаПожаловаться
Настёныш
вот все бы автомобилисты так думали....многих инцендентов можно было бы избежать!! Поддерживаю на все 150%!!!!
СсылкаПожаловаться
Алина
меньше лихачей-спокойней дорога! Не будем думать:"другим можно-а чем я хуже?"
У тебя есть своя голова на плечах!
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
О как...напоминает "глас вопиющего.."Действительно,хоть ты на колени становись и умоляй:"Дяденьки,ну пожалуйста,ну можно по правилам,вы ж цывылизованныя..")))) А в ответ:"Ну уж нет,пошёл отсюдава,лох печальный,нам,быкам респектабельным не до вас,чайников с вашими правилами дебильными,вишь-нам некада,пшёл,пшёл,кышь отсель...")))) Это ж половине нации нужно лоботомию делать,вынимать содержимое,вставлять туда мозг молодого обезьяна,ну и заново всему учить..Можно ещё поменять ГИБДД на НКВД-как вариант..А по другому не получится,что-то мешает нам в подъездах не гадить,окурки с банками в траву не бросать,детские площадки не разрушать,на дорогах по правилам ездить,зарплату белую получать и налоги исправно платить,электричество с водой не воровать,во дворе своём хотя бы газон перекапывать...Нет-у нас на всё есть СВОЁ ОСОБОЕ МНЕНИЕ..Так что учитесь выживать в современных условиях жизни..Наш социум-это непокорная сила..Удачи!!
СсылкаПожаловаться
рома домарев
ехал я вчера вечером, часиков в 10 по3му кольцу(внешней стороне) и после проспекта мира в правом ряду авария - москвиченок въехал фольцу микроавтобусу в зад. Вопрос - Нахрена лететь(или обганять) справа, когда левые ряды свободные????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Леонтьев
Дистанци для каждого индивидуальна. Если оставлять слишком большую - у резвых возникает необходимость туда сунуться, а для нервных это подрез, резкое торможение, а сзади неизвестно любитель какой дистанции едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.