11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призываю всех участников дорожного движения!!!

Автолюбители! Призываю вас к сознательному соблюдению дистанции, дабы не уподобляться мусору в трубе, который создаёт заторы, и дабы автотранспорт как песок сквозь пальцы проскальзывал в образовавшихся дистанционных промежутках тем самым способствуя движению!
ДА НЕ УПОДОБИМСЯ МЫ ОТАРЕ ОВЕЧЬЕЙ!!!
соблюдайте ПДД ради жизни на Земле!
pur_purangel@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
алена демина
Я-за!
СсылкаПожаловаться
алена демина
Я-за!
СсылкаПожаловаться
алена демина
Я-за!
СсылкаПожаловаться
Настёныш
вот все бы автомобилисты так думали....многих инцендентов можно было бы избежать!! Поддерживаю на все 150%!!!!
СсылкаПожаловаться
Алина
меньше лихачей-спокойней дорога! Не будем думать:"другим можно-а чем я хуже?"
У тебя есть своя голова на плечах!
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
О как...напоминает "глас вопиющего.."Действительно,хоть ты на колени становись и умоляй:"Дяденьки,ну пожалуйста,ну можно по правилам,вы ж цывылизованныя..")))) А в ответ:"Ну уж нет,пошёл отсюдава,лох печальный,нам,быкам респектабельным не до вас,чайников с вашими правилами дебильными,вишь-нам некада,пшёл,пшёл,кышь отсель...")))) Это ж половине нации нужно лоботомию делать,вынимать содержимое,вставлять туда мозг молодого обезьяна,ну и заново всему учить..Можно ещё поменять ГИБДД на НКВД-как вариант..А по другому не получится,что-то мешает нам в подъездах не гадить,окурки с банками в траву не бросать,детские площадки не разрушать,на дорогах по правилам ездить,зарплату белую получать и налоги исправно платить,электричество с водой не воровать,во дворе своём хотя бы газон перекапывать...Нет-у нас на всё есть СВОЁ ОСОБОЕ МНЕНИЕ..Так что учитесь выживать в современных условиях жизни..Наш социум-это непокорная сила..Удачи!!
СсылкаПожаловаться
рома домарев
ехал я вчера вечером, часиков в 10 по3му кольцу(внешней стороне) и после проспекта мира в правом ряду авария - москвиченок въехал фольцу микроавтобусу в зад. Вопрос - Нахрена лететь(или обганять) справа, когда левые ряды свободные????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Леонтьев
Дистанци для каждого индивидуальна. Если оставлять слишком большую - у резвых возникает необходимость туда сунуться, а для нервных это подрез, резкое торможение, а сзади неизвестно любитель какой дистанции едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария