3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призываю в тему всех вменяемых!

Остальные спите
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
aleksВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
У меня коллега есть - Шнайдер Марина Адольфовна. Ни разу на семитку не похожа... И дедушка со Среднего Повольжья. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотри внимательно -куда в субботу ходит..))
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на aleks
aleks
смотри внимательно -куда в субботу ходит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у нас и синагоги-то нет... вроде... Но прослежу!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Не ори так громко, сейчас родственники лейтенанта Шмидта нагрянут без очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Че "прикалываться"? Исторический факт, йопт! Там пол-Европы на третий рейх работало. Только профит с них щас только евреи имеют, А всякие "русские, украинцы, белорусы" и прочие "низшие" - кер, а не компенсации. Может стребовать с Европейского союза компенсацию, а? Ты как считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно Порш им танки клепал!
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно Порш им танки клепал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы знал скока им чехи всякого оружия и техники понаделали! Их можно было пожизненно доить. Но у нас "коммунистический интернационал" случился...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Ты бы знал скока им чехи всякого оружия и техники понаделали! Их можно было пожизненно доить. Но у нас "коммунистический интернационал" случился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представь себе знаю! Чешские дизеля у них на подлодках аж стояли... И танки чешские были на вооружении... И артиллерийские орудия...
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Представь себе знаю! Чешские дизеля у них на подлодках аж стояли... И танки чешские были на вооружении... И артиллерийские орудия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тебе и "братья-славяне"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Вот тебе и "братья-славяне"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом мире много парадоксов... Пока Англия рубилась с Гитлером, с 1939 года, СССР поставлял сырьё и фураж Германии...
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В этом мире много парадоксов... Пока Англия рубилась с Гитлером, с 1939 года, СССР поставлял сырьё и фураж Германии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Допоставлялись... Аж до Москвы катились..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В этом мире много парадоксов... Пока Англия рубилась с Гитлером, с 1939 года, СССР поставлял сырьё и фураж Германии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на подлодках 613 проекта, стояли немецкие дизеля...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
на подлодках 613 проекта, стояли немецкие дизеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, правда или нет... слышал, что забрали из Германии по контрибуции, Две антенны для связи с подводными лодками, немцы держали связь с флотом в любом уголке Мирового океана (без спутников), одну удалось запустить только, так её врубали только в экстренных случаях в присутствии Начальника связи ВМФ времён СССР. Где-то читал, что они и ядерную бомбу испытавали и летающую тарелку запускали... Фантастика!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
сейчас смотрю хронику второй мировой-всё же у немцев была идеально красивая военная форма
СсылкаПожаловаться
В бытность пребывания в СА, некоторым доставались сапоги немецкого производства... Наши юфтевые, были попрактичней. А у ихних-то голенища, в натуре под магазин от МП были рассчитаны. )))
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В бытность пребывания в СА, некоторым доставались сапоги немецкого производства... Наши юфтевые, были попрактичней. А у ихних-то голенища, в натуре под магазин от МП были рассчитаны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Заливаешь!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Да ладно! Заливаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чесс слово! В ГСВГ я 1,5 года пребывал.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чесс слово! В ГСВГ я 1,5 года пребывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в ГСВГ в каких годах??? я 73-75??
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В бытность пребывания в СА, некоторым доставались сапоги немецкого производства... Наши юфтевые, были попрактичней. А у ихних-то голенища, в натуре под магазин от МП были рассчитаны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри какие шузы люди делают..!!!
СсылкаПожаловаться
Ник НеймВ ответ на aleks
aleks
Смотри какие шузы люди делают..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Фигня, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно-это один кусок кожи...слепи выкройку по размеру...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ник Нейм
Ник Нейм
Фигня, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... вполне норм. подошва кожаная, каблук наборный. Коричневые из шевро. Чёрные из крез.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... вполне норм. подошва кожаная, каблук наборный. Коричневые из шевро. Чёрные из крез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
итальяхи Валера, всё натуральная кожа....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария