29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призыв о помощи!!!

Уважаемые АВТОлюбители Тольятти или Жигулевска. Любитель-чайник просит Вас о помощи: отремонтировала машинку, а денег на колеса нет. Может быть у кого-то есть в запасниках комплект резины на ВАЗ-20099 которую ставить самому стремно, а выкинуть жалко. Буду очень признательна. Если есть желающие помочь - мой телефон 8-987-936-17-03
Ольга ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Тихонов
Оль, давай ка поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оль, давай ка поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже! Никогда девушкам и женщинам не отказывал.
Она даже телефон тебе оставила. Может вы соседи?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я тоже! Никогда девушкам и женщинам не отказывал.
Она даже телефон тебе оставила. Может вы соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт вряд ли. Вроде как весь район у меня ремонтуется. Тут просто непонятно чтол с колесами: покрышки, полностью стянули, диски квадратные или еще что...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эт вряд ли. Вроде как весь район у меня ремонтуется. Тут просто непонятно чтол с колесами: покрышки, полностью стянули, диски квадратные или еще что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто резина плохая. На новую - проблема. А народец есть не бедненький, чуть покатал, не нравится, выкинул.
Я иногда тоже так делал. Кто-то меняет хорошую на новую. Как правило старую бросают на шиномонтажке. Еще по 20-30 тыс. ходят.
СсылкаПожаловаться
Ольга ***В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я тоже! Никогда девушкам и женщинам не отказывал.
Она даже телефон тебе оставила. Может вы соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень извеняюсь за долгое молчание - просто комп рабочий (отвечаю когда получается). на шиномонтажке можно конечно и поискать но народ там тоже вушлый пошел (не мы такие - страна такая) они их ремонтируют и перепродают да и на разных шиномонтажках примерно одинаковые покрышки не найдешь все вразнобой будет и по марке и по степени износа. а так может у когонибудь и есть что-то подходящее. такое чтобы пробегало хотябы 2-3 месяца (до шипов). очень уж хочеться застать еще лето на колесах. а про ту что телефон оставила вам - нет у меня в соседях таких нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга ***В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оль, давай ка поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Компьютер рабочий - отвечаю когда могу (извените). Подробнее: отремонтировала машину (кап.рем. ДВС). обновила документы (страховка и ТО). а вот на резину денег не осталось. Поэтому и прошу - подарите то что вам возможно уже и не нужно. новое не прошу, что нибудь чтобы хватило на 2-3 месяца (до шипов) ну очень уж хочется и машинку обкатать и лето на колесах застать (хоть чуть-чуть). а всего то и надо комплект покрышек р13/75. буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ольга ***
Ольга ***
Здравствуйте. Компьютер рабочий - отвечаю когда могу (извените). Подробнее: отремонтировала машину (кап.рем. ДВС). обновила документы (страховка и ТО). а вот на резину денег не осталось. Поэтому и прошу - подарите то что вам возможно уже и не нужно. новое не прошу, что нибудь чтобы хватило на 2-3 месяца (до шипов) ну очень уж хочется и машинку обкатать и лето на колесах застать (хоть чуть-чуть). а всего то и надо комплект покрышек р13/75. буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олечка, Дорогая моя! С удовольствием. Но где я, и где ты. Я на побережье Черного моря.
И с копейки моей остались четыре колеса. Тысяч 20-30 еще пробегут. Правильно говоришь. И продать не продашь, и выкинуть жалко. Просто поменял машину, а у нее на 14.
А вот Серега Тихонов, он Тольяттинский. У него свой сервис. Он расскажет и поможет. Сейчас я его разбужу. Смотри выше.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оль, давай ка поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Привет Сега!
Ольга написала мне. Но у меня есть ты. Вы соседи. Должны договориться.
Помоги девушке.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Оляяя! Проснись. Тольяттинские тебя беспокоят.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Знаешь, он утром появляется. Иногда днем. Вечером обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ольга ***В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Знаешь, он утром появляется. Иногда днем. Вечером обязательно.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо за отзыв. особенно за сергея. он мне тоже уже написал. так как я бываю у компа еще реже сергея - мы с ним пока еще практически незнакомы. но все равно спасибо вам. а про ножки вашей копейки - просто огромное спасибо но моя "девочка" не пробежит и четверти пути на том что называется "колеса". буду всетаки надеятся на тольятти и жигулевск - пару кругов мы еще осилим!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ольга ***
Ольга ***
огромное спасибо за отзыв. особенно за сергея. он мне тоже уже написал. так как я бываю у компа еще реже сергея - мы с ним пока еще практически незнакомы. но все равно спасибо вам. а про ножки вашей копейки - просто огромное спасибо но моя "девочка" не пробежит и четверти пути на том что называется "колеса". буду всетаки надеятся на тольятти и жигулевск - пару кругов мы еще осилим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи тебе Красавица!
СсылкаПожаловаться
Ольга ***В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Удачи тебе Красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комплимент и вообще спасибо. и вам удачи на дорогах и вообщее... пойду искать дальше...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
спасибо за комплимент и вообще спасибо. и вам удачи на дорогах и вообщее... пойду искать дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер... Блин, смотрел у себя, все "разнобой". Надо хотя бы по паре наскрести. Сама где, какой район?
СсылкаПожаловаться
Ольга ***
а район у меня центральный. в районе полтинника-октябрьской (если это о чем нибудь говорит)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
а район у меня центральный. в районе полтинника-октябрьской (если это о чем нибудь говорит)
СсылкаПожаловаться
Говорит конечно. Надо словиться, взглянуть твои колеса, может к ним какие пары подберем.
СсылкаПожаловаться
Ольга ***В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Говорит конечно. Надо словиться, взглянуть твои колеса, может к ним какие пары подберем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотреть конечно можно. но вот подобрать к тому что есть какие то пары нереально - народ из колес получше моих заборчики городит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария