3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... признавайтесь...

Объяснительная Иванова
"Я сегодня пришел на работу в 10.00, потому что с 8.000 до 10.00 все равно все не работают и пьют чай,...а я столько не выпью" (с)
Вы тоже с утра пьете чай?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну и правильно... у нас многие тоже заключают контракты на бухгалтерское сопровождение... хотя - и фирмы при оказании бухуслуг халтурят, допускают просчеты, да и привлеченные бухгалтера не заинтересованы подсказать руководителю, КАК оптимизировать баланс и налоги... палка о двух концах
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ой да ладно пургу гнать!!
год назад меня приглашали на международный слет контрольных органов... так вот наша Счетка за 2 недели проверку делает, а гейропские (немцы, скандинавы, французы) по полгода такой же объем лопатят... так что или темпы у них черепашьи, или нарушений дофига...))) переводчики аж захлебывались, перечисляя их трудности...
))))зато чай не пьют...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я ж тебе сразу говорила - брысь... ласково... а ты меня не послушал...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Работать оператором и обслуживатьи ремонтировать оборудование-абсолютно разные вещи.грубо говоря на кнопку нажимать можно и медведя научить.Это всё равно что быть просто водителем автомобиля (блондинка) и работать в автосервисе механиком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У нас разные системы-нет у нас такого количества сервисцентров.Если что-то ломается так,что мы не можем починить своими силами,то вызываем специалистов из той же Германии или Италии.Представляешь сколько дней составляет простой?И это по крупняку,а если их по другим неисправностям вызывать?Каждый день что-нибудь ломается и не по одному разу.И чем сложнее оборудование-тем чаще и тем сложнее.Даже абсолютно новое:не успеют немцы сесть в самолет после запуска нового оборудования,как уже что-то не работает.Что их с рейса что ли снимать?Когда во всей конторе один станок,то держать штат ремонтников естественно нет смысла,а у нас не только десятки единиц непосредственно металлорежущего оборудования разных производителей,а роботизированная гальваника,печки всякие,мойки-сушилки,упаковочные машины,маркираторы,а про прочую мелочь типа автоматических ворот и шлагбаумов и всякой другой хрени я уж не говорю,хорошо хоть кондиционеры на нас не повесили-вот их как раз приезжие сервисники и обслуживают,но они на выпуск продукции не влияют :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
анекдот

привел начальник знакомого, сказал кадрам оформить на работу...
Кадры: что умеем? языки знаем?с компом дружим? бухучет знаем?
....: не-а... не-а... не-а... не-а
Кадры: вот и хорошо, переучиваться не нужно... будем работать менеджером
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тебе зачем знать, кто оплатит? Ты не наш. Ты "выкидыш" .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Тебе зачем знать, кто оплатит? Ты не наш. Ты "выкидыш" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он - критик..))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Тебе зачем знать, кто оплатит? Ты не наш. Ты "выкидыш" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего вредничаешь?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты чего вредничаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, не в настроении...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Кофе наше всё. Якобс миликано.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кофе наше всё. Якобс миликано.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс, ты меня понимаешь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
главное чайку на пару часов и потом орать ,мы встаем с колен так ,что работать некогда
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
главное чайку на пару часов и потом орать ,мы встаем с колен так ,что работать некогда
СсылкаПожаловаться
Осподя, Женя! а ты-то чего на коленях стоишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария