24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призадуматься...

Вот живем.. в ус не дуем....ссоримся-миримся с любимыми и родными и забываем, что.. все не вечно и наверное, стоит остановиться и задуматься.. что все в жизни преходяще..и наверное, надо ценить миг, которым мы живем и дорожить им ..и дорожить теми, кто рядом сейчас и сегодня.(тема -дурацкая.. но почему-то захотелось ее создать.. или навеяло клипами) удалю.. если что..

МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ЭндрюВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
в ММ нет.На носителях есть.Под настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно! Вот когда людей узнаешь! Классно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Автор, подскажит,е пожалуйста, мультик откуда Вы взяли аватар. Про двух такс, вроде бы, которым ворона всё время подсирала?
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Автор, подскажит,е пожалуйста, мультик откуда Вы взяли аватар. Про двух такс, вроде бы, которым ворона всё время подсирала?
СсылкаПожаловаться
а скажу.)) это мульт про штефлика и шпагетку)) ему лет 30)) чешский))и ворона там фигурировала))именно этот))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а скажу.)) это мульт про штефлика и шпагетку)) ему лет 30)) чешский))и ворона там фигурировала))именно этот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спсб. Музычка там классная... Как щас помню!
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а скажу.)) это мульт про штефлика и шпагетку)) ему лет 30)) чешский))и ворона там фигурировала))именно этот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... и гадила она им так, что оставить ее в живых можно было только из коммерческих соображений ))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да... и гадила она им так, что оставить ее в живых можно было только из коммерческих соображений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно(( на редкость гадкая была)) щука))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да... и гадила она им так, что оставить ее в живых можно было только из коммерческих соображений ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада тебе)) приходи)) чаще
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Автор, подскажит,е пожалуйста, мультик откуда Вы взяли аватар. Про двух такс, вроде бы, которым ворона всё время подсирала?
СсылкаПожаловаться
))))))

СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Добавить особо нечего)) я понимаю)) а вот клипы добавить можно)) например вот такие)) и всем будет интересно)) (я ж сказала-тема-дурацкая))...

СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Добавить особо нечего)) я понимаю)) а вот клипы добавить можно)) например вот такие)) и всем будет интересно)) (я ж сказала-тема-дурацкая))...

СсылкаПожаловаться
ну не всем.. но кому-то будет(
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Добавить особо нечего)) я понимаю)) а вот клипы добавить можно)) например вот такие)) и всем будет интересно)) (я ж сказала-тема-дурацкая))...

СсылкаПожаловаться
По оригинальному сценарию парень упал из окна и разбился насмерть.. в фильме смягчили..
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Добавить особо нечего)) я понимаю)) а вот клипы добавить можно)) например вот такие)) и всем будет интересно)) (я ж сказала-тема-дурацкая))...

СсылкаПожаловаться
хотя Игорь Михайловский.. главный герой.. умер от лейкемии в 27 лет все равно((
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
но не все же политику обсуждать)) можно и погрустить)) хотя политика нынче сама грусть-тоску вызывает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и я.. говорят, умерла.. не знаете?(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
странно)) но дай ей бог здоровья)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Можно и отвлечься)))

СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Можно и отвлечься)))

СсылкаПожаловаться
заслушалась минут на 20))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
дык, добавляем тыды

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария