29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Призадуматься...

Вот живем.. в ус не дуем....ссоримся-миримся с любимыми и родными и забываем, что.. все не вечно и наверное, стоит остановиться и задуматься.. что все в жизни преходяще..и наверное, надо ценить миг, которым мы живем и дорожить им ..и дорожить теми, кто рядом сейчас и сегодня.(тема -дурацкая.. но почему-то захотелось ее создать.. или навеяло клипами) удалю.. если что..

МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
МЕЯ
А бехеровка -фигня))валидолом прет))) (я была бы не я)) если нечто подобное не добавила бы в комменте)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЕЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это что?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЕЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не слыхивала)) чей?)) кстатЕ.. про яйца))) нынче купила по 60))) жыть стало легче.. жить стало веселей)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У меня концерт Фармер есть, но на форум не сливается,жаль,большой
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У меня концерт Фармер есть, но на форум не сливается,жаль,большой
СсылкаПожаловаться
в смысле-не можешь поставить?? а ты -нарезки поставь.. ты ж мастер, Саш)кстати, врут или нет, что она умерла?..(( не в курсе
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
в смысле-не можешь поставить?? а ты -нарезки поставь.. ты ж мастер, Саш)кстати, врут или нет, что она умерла?..(( не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отдельной теме выложу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
в отдельной теме выложу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так много весит?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У меня концерт Фармер есть, но на форум не сливается,жаль,большой
СсылкаПожаловаться
Концерт "live in Paris"?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Гном
Гном
Концерт "live in Paris"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mylene.Farmer.Stade.de.France
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Mylene.Farmer.Stade.de.France
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого в коллекции нет((( ждем-с!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Гном
Гном
Такого в коллекции нет((( ждем-с!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайт больше 2-х гигов не заливается,частями попробую, но неинтересно,целиом лучше смотреть
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))))

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))

СсылкаПожаловаться
Классно, Серёжа! С удовольствием послушал!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Живите,спешите говорить близким хорошие слова,потом не успеете.И улыбнитесь.Загадывайте желания.Всё будет хорошо

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Живите,спешите говорить близким хорошие слова,потом не успеете.И улыбнитесь.Загадывайте желания.Всё будет хорошо

СсылкаПожаловаться
Саша, классно! Вот не люблю нашу попсу, а этот клип понравился. Послушал в наушниках - класс! Даже и не ожидал!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, классно! Вот не люблю нашу попсу, а этот клип понравился. Послушал в наушниках - класс! Даже и не ожидал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чисто нашу,я и сам не люблю))На молодежном слэнге - я фан Дитера Болена,и иже с ним)) Его музыка, слова наших ребят, группа российско-канадская,просмотри у меня в ММ
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А чисто нашу,я и сам не люблю))На молодежном слэнге - я фан Дитера Болена,и иже с ним)) Его музыка, слова наших ребят, группа российско-канадская,просмотри у меня в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не привык я лазить в чужие миры, но если разрешаешь, то зайду! А Чингис Хан у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Эндрю
Эндрю
не привык я лазить в чужие миры, но если разрешаешь, то зайду! А Чингис Хан у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ММ нет.На носителях есть.Под настроение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария