14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привыкла к служебной машине,не могу расстаться!

Люди!Скажите мне,это нормально??Три года работаю на служебной машине-ВАЗ 21074,корыто-корытом,а вот привыкла,не могу...уволиться не могу только из за нее..РЕВНУЮ!Как представлю,что кто-то вместо меня сядет за ее руль,так сердце кровью обливается(((Своя машина имеется,но я на ней практически не езжу-просто не хватает времени на нее. Сейчас предложили другую работу-и интереснее и з.п. на порядок выше,а я все в сомнениях-не могу расстаться с семерочкой...жалко...((((
Сметанка Сметанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
НаталияВ ответ на Сметанка Сметанка
Сметанка Сметанка
Всегда удивлялась некоторым людям,которые ездят на служебных авто-аааа...типа не моя машина,что ее жалеть-фирма платит за ремонт,так что можно из нее все соки выжать...я так не могу,как вспомню,сколько мы с ней километров намотали за эти годы...как в командировки ездили,как разбивались несколько раз,но все обходилось без жертв-все таки она меня берегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это еще что, а вот у меня брат к своим машинам так относится, как некоторые к служебным. девятку свою ушатал до полусмерти, сейчас у него цивик, а он уже загадывает, какую машину следующую купит
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Сметанка Сметанка
Сметанка Сметанка
Всегда удивлялась некоторым людям,которые ездят на служебных авто-аааа...типа не моя машина,что ее жалеть-фирма платит за ремонт,так что можно из нее все соки выжать...я так не могу,как вспомню,сколько мы с ней километров намотали за эти годы...как в командировки ездили,как разбивались несколько раз,но все обходилось без жертв-все таки она меня берегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как относиться к машине которая кормит и тебя и твою семью? Только холить и лелеять....
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталия
Наталия
и как Вы сейчас с этим боретесь? Просто контролируете себя? потому что на мой взгляд это либо белезнь либо образ жизни такой, ведь есть же люди,которые совершенно иначе относятся к своим автомобилям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак не борюсь, бесполезное это занятие, но если ушёл, то ушёл. С глаз долой из сердца вон....
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Беру у папы иногда его Ниссан-что тут сравнивать,конечно сравнение не в пользу тазика,но речь идет не о сравнении иномарки и ВАЗа.Дело в тупой ревности именно к этому автомобилю...Хотя у меня три служебных было,но к ним-никаких особенных эмоций не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Беру у папы иногда его Ниссан-что тут сравнивать,конечно сравнение не в пользу тазика,но речь идет не о сравнении иномарки и ВАЗа.Дело в тупой ревности именно к этому автомобилю...Хотя у меня три служебных было,но к ним-никаких особенных эмоций не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Ладно хватит вокруг да около - колитесь что вытворяли в этом авто?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Сметанка Сметанка
Сметанка Сметанка
Беру у папы иногда его Ниссан-что тут сравнивать,конечно сравнение не в пользу тазика,но речь идет не о сравнении иномарки и ВАЗа.Дело в тупой ревности именно к этому автомобилю...Хотя у меня три служебных было,но к ним-никаких особенных эмоций не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Забудь про нее, жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
ВАЗ 21074 - это не корыто. Это автомобиль. Заслуженный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
Бушаев. И вот что вы не доХтур?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бушаев. И вот что вы не доХтур?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам жалею. Химию не сдал. Пришлось железками всю жизнь заниматься.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сам жалею. Химию не сдал. Пришлось железками всю жизнь заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двоешник....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Двоешник....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже. "Колдышник". Даже в комсомол не взяли. Сказали - не достоин. Помню, до слёз обидно было.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хуже. "Колдышник". Даже в комсомол не взяли. Сказали - не достоин. Помню, до слёз обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и меня не взяли...Хотя не очень то и хотелось...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сам жалею. Химию не сдал. Пришлось железками всю жизнь заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так предполагаю что вы лучше всех умели добыть порох на уроке химии?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я так предполагаю что вы лучше всех умели добыть порох на уроке химии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая химичка ушла на пенсию. Новая не могла с нам справиться. Результат - поставили 3, чтоб выпинуть из школы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Старая химичка ушла на пенсию. Новая не могла с нам справиться. Результат - поставили 3, чтоб выпинуть из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомое дело. У нас мальчишки тоже буйные были. Но наших все равно учителя тянули чтобы 10 закончили они. Многие потом с благодарностью это вспоминали.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
-_о
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вальд
Вальд
-_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это? Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что это? Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"модератор открыл один глаз, среагировав на фразу"
Дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вальд
Вальд
"модератор открыл один глаз, среагировав на фразу"
Дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а... Понятно. Типа, предупреждение. Но она, реально, дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария