24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привыкла к служебной машине,не могу расстаться!

Люди!Скажите мне,это нормально??Три года работаю на служебной машине-ВАЗ 21074,корыто-корытом,а вот привыкла,не могу...уволиться не могу только из за нее..РЕВНУЮ!Как представлю,что кто-то вместо меня сядет за ее руль,так сердце кровью обливается(((Своя машина имеется,но я на ней практически не езжу-просто не хватает времени на нее. Сейчас предложили другую работу-и интереснее и з.п. на порядок выше,а я все в сомнениях-не могу расстаться с семерочкой...жалко...((((
Сметанка Сметанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ольга *********
А вы ее с собой по остаточной стоимости забирайте.
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Да некуда мне ее брать то...попа то у меня все таки одна..и гараж тоже один((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не хочу Вас обидеть,но это ненормально.
Сходите к психоаналитику.
это поможет.
Я не хочу Вас обидеть.
Если на работу едешь с удовольствием и ещё хорошо платят-это уже маленькое счастье.
Всех благ Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Подобная ситуация, предложений полно, а вот газель-фермер никак не могу бросить, прирос к ней. правда и зарплата приличная для водителя в этой местности, пока не дёргаюсь....
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Сейчас подумываю над тем,чтоб на свое место "своего" человека устроить...хоть буду знать,что с ней все нормально.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Блин как всегда своего пиарят (о какое слово умное узнал)
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
У меня просто нет другого выбора((( Проведу с ним несколько лекций на тему эксплуатации этого авто,я же знаю ее от и до!Сядет в нее какой нибудь "умник" и тут же сломааааааааает!!!Я то ее берегла!
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Я конечно извеняюсь красавица! А на другой машине не пробовали просто проехать за рулём, ну хотя бы на "девятке" или на иномарке (япошке с автоматом) 15 - летней давности. Офигительная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Михайленко
Алексей Михайленко
Я конечно извеняюсь красавица! А на другой машине не пробовали просто проехать за рулём, ну хотя бы на "девятке" или на иномарке (япошке с автоматом) 15 - летней давности. Офигительная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
А на самолёте с автопилотом не пробовали?...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Выкупи машину и купи для нее бооооольшоооой гараж. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А вообще от машины надо уходить не оборачиваясь. Будете жалеть точно разобьют в хлам, проверено...
СсылкаПожаловаться
Сметанка СметанкаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вообще от машины надо уходить не оборачиваясь. Будете жалеть точно разобьют в хлам, проверено...
СсылкаПожаловаться
Была месяц в отпуске-каждую неделю ездила на работу,типа соскучилась по девченкам(на самом деле-проверяла,все ли с ней в порядке...стоит то около офиса во дворе ,мало ли...)самой смешно..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Сметанка Сметанка
Сметанка Сметанка
Была месяц в отпуске-каждую неделю ездила на работу,типа соскучилась по девченкам(на самом деле-проверяла,все ли с ней в порядке...стоит то около офиса во дворе ,мало ли...)самой смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, отрывать надо с корнем, я понимаю вас, свой первый служебный автомобиль узнаю в потоке сразу ( а его перекрасили, и номера другие). Но я о нём не жалею, скажите ей ( машине ) спасибо и живите дальше, жизнь не стоит на месте надо идти вперёд.
СсылкаПожаловаться
Сметанка СметанкаВ ответ на Сметанка Сметанка
Сметанка Сметанка
Была месяц в отпуске-каждую неделю ездила на работу,типа соскучилась по девченкам(на самом деле-проверяла,все ли с ней в порядке...стоит то около офиса во дворе ,мало ли...)самой смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышла на стажировку,пока посмотреть что и как на предполагаемую новую работу-езжу опять же на служебной(шестерка)-и чувствую себя предателем.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вообще от машины надо уходить не оборачиваясь. Будете жалеть точно разобьют в хлам, проверено...
СсылкаПожаловаться
точно, точно! со слезами у меня вырвали древнюю девятку, через пару месяцев новый хозяин пьяный на ней перевернулся ((((
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталия
Наталия
точно, точно! со слезами у меня вырвали древнюю девятку, через пару месяцев новый хозяин пьяный на ней перевернулся ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в машину влюбляешься, то наделяешь её пси полем. А это пси поле со временем может стать душой, осторожнее надо быть с такими материями, не ровён час беда случится может...
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Когда в машину влюбляешься, то наделяешь её пси полем. А это пси поле со временем может стать душой, осторожнее надо быть с такими материями, не ровён час беда случится может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....но только сердцу не прикажешь, как говорится....
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталия
Наталия
да....но только сердцу не прикажешь, как говорится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У малыша, первый мой КАМАЗ-43106 пси поле было около пятидесяти метров, это почти душа, он мог и обидеться на меня, хреново это кончалось скажу честно....
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У малыша, первый мой КАМАЗ-43106 пси поле было около пятидесяти метров, это почти душа, он мог и обидеться на меня, хреново это кончалось скажу честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как Вы сейчас с этим боретесь? Просто контролируете себя? потому что на мой взгляд это либо белезнь либо образ жизни такой, ведь есть же люди,которые совершенно иначе относятся к своим автомобилям
СсылкаПожаловаться
Сметанка СметанкаВ ответ на Наталия
Наталия
и как Вы сейчас с этим боретесь? Просто контролируете себя? потому что на мой взгляд это либо белезнь либо образ жизни такой, ведь есть же люди,которые совершенно иначе относятся к своим автомобилям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда удивлялась некоторым людям,которые ездят на служебных авто-аааа...типа не моя машина,что ее жалеть-фирма платит за ремонт,так что можно из нее все соки выжать...я так не могу,как вспомню,сколько мы с ней километров намотали за эти годы...как в командировки ездили,как разбивались несколько раз,но все обходилось без жертв-все таки она меня берегла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария