Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Привыкла к служебной машине,не могу расстаться!

Люди!Скажите мне,это нормально??Три года работаю на служебной машине-ВАЗ 21074,корыто-корытом,а вот привыкла,не могу...уволиться не могу только из за нее..РЕВНУЮ!Как представлю,что кто-то вместо меня сядет за ее руль,так сердце кровью обливается(((Своя машина имеется,но я на ней практически не езжу-просто не хватает времени на нее. Сейчас предложили другую работу-и интереснее и з.п. на порядок выше,а я все в сомнениях-не могу расстаться с семерочкой...жалко...((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Ольга *********
А вы ее с собой по остаточной стоимости забирайте.
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Да некуда мне ее брать то...попа то у меня все таки одна..и гараж тоже один((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не хочу Вас обидеть,но это ненормально.
Сходите к психоаналитику.
это поможет.
Я не хочу Вас обидеть.
Если на работу едешь с удовольствием и ещё хорошо платят-это уже маленькое счастье.
Всех благ Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Подобная ситуация, предложений полно, а вот газель-фермер никак не могу бросить, прирос к ней. правда и зарплата приличная для водителя в этой местности, пока не дёргаюсь....
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Сейчас подумываю над тем,чтоб на свое место "своего" человека устроить...хоть буду знать,что с ней все нормально.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Блин как всегда своего пиарят (о какое слово умное узнал)
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
У меня просто нет другого выбора((( Проведу с ним несколько лекций на тему эксплуатации этого авто,я же знаю ее от и до!Сядет в нее какой нибудь "умник" и тут же сломааааааааает!!!Я то ее берегла!
СсылкаПожаловаться
Я конечно извеняюсь красавица! А на другой машине не пробовали просто проехать за рулём, ну хотя бы на "девятке" или на иномарке (япошке с автоматом) 15 - летней давности. Офигительная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
Я конечно извеняюсь красавица! А на другой машине не пробовали просто проехать за рулём, ну хотя бы на "девятке" или на иномарке (япошке с автоматом) 15 - летней давности. Офигительная разница!!!!
СсылкаПожаловаться
А на самолёте с автопилотом не пробовали?...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Выкупи машину и купи для нее бооооольшоооой гараж. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А вообще от машины надо уходить не оборачиваясь. Будете жалеть точно разобьют в хлам, проверено...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А вообще от машины надо уходить не оборачиваясь. Будете жалеть точно разобьют в хлам, проверено...
СсылкаПожаловаться
Была месяц в отпуске-каждую неделю ездила на работу,типа соскучилась по девченкам(на самом деле-проверяла,все ли с ней в порядке...стоит то около офиса во дворе ,мало ли...)самой смешно..
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Была месяц в отпуске-каждую неделю ездила на работу,типа соскучилась по девченкам(на самом деле-проверяла,все ли с ней в порядке...стоит то около офиса во дворе ,мало ли...)самой смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, отрывать надо с корнем, я понимаю вас, свой первый служебный автомобиль узнаю в потоке сразу ( а его перекрасили, и номера другие). Но я о нём не жалею, скажите ей ( машине ) спасибо и живите дальше, жизнь не стоит на месте надо идти вперёд.
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышла на стажировку,пока посмотреть что и как на предполагаемую новую работу-езжу опять же на служебной(шестерка)-и чувствую себя предателем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
точно, точно! со слезами у меня вырвали древнюю девятку, через пару месяцев новый хозяин пьяный на ней перевернулся ((((
СсылкаПожаловаться
Наталия
точно, точно! со слезами у меня вырвали древнюю девятку, через пару месяцев новый хозяин пьяный на ней перевернулся ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в машину влюбляешься, то наделяешь её пси полем. А это пси поле со временем может стать душой, осторожнее надо быть с такими материями, не ровён час беда случится может...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Когда в машину влюбляешься, то наделяешь её пси полем. А это пси поле со временем может стать душой, осторожнее надо быть с такими материями, не ровён час беда случится может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....но только сердцу не прикажешь, как говорится....
СсылкаПожаловаться
Наталия
да....но только сердцу не прикажешь, как говорится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У малыша, первый мой КАМАЗ-43106 пси поле было около пятидесяти метров, это почти душа, он мог и обидеться на меня, хреново это кончалось скажу честно....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
У малыша, первый мой КАМАЗ-43106 пси поле было около пятидесяти метров, это почти душа, он мог и обидеться на меня, хреново это кончалось скажу честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как Вы сейчас с этим боретесь? Просто контролируете себя? потому что на мой взгляд это либо белезнь либо образ жизни такой, ведь есть же люди,которые совершенно иначе относятся к своим автомобилям
СсылкаПожаловаться
Наталия
и как Вы сейчас с этим боретесь? Просто контролируете себя? потому что на мой взгляд это либо белезнь либо образ жизни такой, ведь есть же люди,которые совершенно иначе относятся к своим автомобилям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда удивлялась некоторым людям,которые ездят на служебных авто-аааа...типа не моя машина,что ее жалеть-фирма платит за ремонт,так что можно из нее все соки выжать...я так не могу,как вспомню,сколько мы с ней километров намотали за эти годы...как в командировки ездили,как разбивались несколько раз,но все обходилось без жертв-все таки она меня берегла.
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Всегда удивлялась некоторым людям,которые ездят на служебных авто-аааа...типа не моя машина,что ее жалеть-фирма платит за ремонт,так что можно из нее все соки выжать...я так не могу,как вспомню,сколько мы с ней километров намотали за эти годы...как в командировки ездили,как разбивались несколько раз,но все обходилось без жертв-все таки она меня берегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это еще что, а вот у меня брат к своим машинам так относится, как некоторые к служебным. девятку свою ушатал до полусмерти, сейчас у него цивик, а он уже загадывает, какую машину следующую купит
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как относиться к машине которая кормит и тебя и твою семью? Только холить и лелеять....
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак не борюсь, бесполезное это занятие, но если ушёл, то ушёл. С глаз долой из сердца вон....
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Беру у папы иногда его Ниссан-что тут сравнивать,конечно сравнение не в пользу тазика,но речь идет не о сравнении иномарки и ВАЗа.Дело в тупой ревности именно к этому автомобилю...Хотя у меня три служебных было,но к ним-никаких особенных эмоций не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
Беру у папы иногда его Ниссан-что тут сравнивать,конечно сравнение не в пользу тазика,но речь идет не о сравнении иномарки и ВАЗа.Дело в тупой ревности именно к этому автомобилю...Хотя у меня три служебных было,но к ним-никаких особенных эмоций не испытываю.
СсылкаПожаловаться
Ладно хватит вокруг да около - колитесь что вытворяли в этом авто?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Сметанка Сметанка
СсылкаПожаловаться
Забудь про нее, жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
ВАЗ 21074 - это не корыто. Это автомобиль. Заслуженный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дура. Или тролль. Но скорее - первое.
СсылкаПожаловаться
Бушаев. И вот что вы не доХтур?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Бушаев. И вот что вы не доХтур?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам жалею. Химию не сдал. Пришлось железками всю жизнь заниматься.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двоешник....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Двоешник....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже. "Колдышник". Даже в комсомол не взяли. Сказали - не достоин. Помню, до слёз обидно было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хуже. "Колдышник". Даже в комсомол не взяли. Сказали - не достоин. Помню, до слёз обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и меня не взяли...Хотя не очень то и хотелось...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так предполагаю что вы лучше всех умели добыть порох на уроке химии?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я так предполагаю что вы лучше всех умели добыть порох на уроке химии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая химичка ушла на пенсию. Новая не могла с нам справиться. Результат - поставили 3, чтоб выпинуть из школы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru