Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

приводной ремень

додж калибр,бензиновый двигатель 2.0,160 л.с.2009г.,какой ремень подобрать,если по вин коду выдает разные  ремни?сам ремень измерил,выходит 2590,но скорее всего расстянулся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Федот Стрелец
Тут 100% поможет "метод научного тыка":)Берёшь оба и пробуешь какой твой.Ненужный возвращаешь.Сходи на рынок,там в отличие от магазина продавцы соображают в том,что продают.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Тут 100% поможет "метод научного тыка":)Берёшь оба и пробуешь какой твой.Ненужный возвращаешь.Сходи на рынок,там в отличие от магазина продавцы соображают в том,что продают.
СсылкаПожаловаться
не всегда)) компьютер испортил продавцов
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
не всегда)) компьютер испортил продавцов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про компутер согласен.Стоят за прилавком "приставки" к клавиатуре.У "мышки" мозга больше)))
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Даже и добавить нечего, купил ремень два года назад,в Москве, по ВИНу подбирали, а поставить не смог, на мотор оказывается ставились два вида натяжных роликов, не хватило 4 см.длинны))) Удачи вам, в нашем нелегком деле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Америкосам с 2х литров не взять 160 сил
СсылкаПожаловаться
двигатель бензиновый.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Идет ремень 2555.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Идет ремень 2555.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что подойдет ремень,2555....ремень ручейковый,насколько я знаю,маркировка 6РК2555,или я не прав
СсылкаПожаловаться
саныч
я тоже думаю что подойдет ремень,2555....ремень ручейковый,насколько я знаю,маркировка 6РК2555,или я не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот и есть.
СсылкаПожаловаться
здесь я.....только вас уже здесь нет.........
СсылкаПожаловаться
саныч
вообщем взял 2 ремня,2555 и 2580....как поставлю,так и отпишусь.....всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru