21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приводной ремень

додж калибр,бензиновый двигатель 2.0,160 л.с.2009г.,какой ремень подобрать,если по вин коду выдает разные  ремни?сам ремень измерил,выходит 2590,но скорее всего расстянулся
саныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Федот Стрелец
Тут 100% поможет "метод научного тыка":)Берёшь оба и пробуешь какой твой.Ненужный возвращаешь.Сходи на рынок,там в отличие от магазина продавцы соображают в том,что продают.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Тут 100% поможет "метод научного тыка":)Берёшь оба и пробуешь какой твой.Ненужный возвращаешь.Сходи на рынок,там в отличие от магазина продавцы соображают в том,что продают.
СсылкаПожаловаться
не всегда)) компьютер испортил продавцов
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
не всегда)) компьютер испортил продавцов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про компутер согласен.Стоят за прилавком "приставки" к клавиатуре.У "мышки" мозга больше)))
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Даже и добавить нечего, купил ремень два года назад,в Москве, по ВИНу подбирали, а поставить не смог, на мотор оказывается ставились два вида натяжных роликов, не хватило 4 см.длинны))) Удачи вам, в нашем нелегком деле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валера ХуторскийВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Америкосам с 2х литров не взять 160 сил
СсылкаПожаловаться
санычВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
двигатель бензиновый.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Идет ремень 2555.
СсылкаПожаловаться
санычВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Идет ремень 2555.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что подойдет ремень,2555....ремень ручейковый,насколько я знаю,маркировка 6РК2555,или я не прав
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на саныч
саныч
я тоже думаю что подойдет ремень,2555....ремень ручейковый,насколько я знаю,маркировка 6РК2555,или я не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот и есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
санычВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
здесь я.....только вас уже здесь нет.........
СсылкаПожаловаться
саныч
вообщем взял 2 ремня,2555 и 2580....как поставлю,так и отпишусь.....всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария