Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Привода

Здравствуйте , возможно ли добавить смазку в ШРУС не снимая привода на автомобиле Chevrolet Niva? Спасибо всем за раннее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Соловей Разбойник
Снять хомуты,стащить пыльник и добавить,только лишняя смазка,для пыльника не хорошо,а если он рваный,не поможет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Абсолютно безсмысленная процедура: если пыльник целый - смазки и так достаточно, если рваный - все равно снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Ага! Была 99-я, примерно в 98-м году загремела граната ,правая,сняли-сухая, заменили(19тыч пробег прим).Я купил её в 99-м годе,захрумкала левая,сняли, тож сухая(прим.22 тысчи). На 23-25 тысячах, забрякали стойки - недолив.Ну так как, Евгений, на счёт достаточно? Но пыльники-то целые.?В 2005-м у жёнинай сестры четырка,с салона-...раскачка на любой неровности...
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Дмитрий, сделай по Соловьёву!
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Дмитрий, сделай по Соловьёву!
СсылкаПожаловаться
вот и думаю проверить есть ли там смазка, а то на 14-ой на правом приводе сухо было,а брал с салона. От наших производителей все ждать можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григоров
вот и думаю проверить есть ли там смазка, а то на 14-ой на правом приводе сухо было,а брал с салона. От наших производителей все ждать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже уже не будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на Шнива 2009 г.в. перетерся внутренний пыльник на ШРУС и пришлось его менять (пыльник), так смазки там было много, что есть приятно :-/
СсылкаПожаловаться
Сергей Семерик
как снять передний мост (редуктор), на Хундай Терракен , что для этого нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru