14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привода

Здравствуйте , возможно ли добавить смазку в ШРУС не снимая привода на автомобиле Chevrolet Niva? Спасибо всем за раннее.
Дмитрий Григоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Соловей Разбойник
Снять хомуты,стащить пыльник и добавить,только лишняя смазка,для пыльника не хорошо,а если он рваный,не поможет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Абсолютно безсмысленная процедура: если пыльник целый - смазки и так достаточно, если рваный - все равно снимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Ага! Была 99-я, примерно в 98-м году загремела граната ,правая,сняли-сухая, заменили(19тыч пробег прим).Я купил её в 99-м годе,захрумкала левая,сняли, тож сухая(прим.22 тысчи). На 23-25 тысячах, забрякали стойки - недолив.Ну так как, Евгений, на счёт достаточно? Но пыльники-то целые.?В 2005-м у жёнинай сестры четырка,с салона-...раскачка на любой неровности...
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Дмитрий, сделай по Соловьёву!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГригоровВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Дмитрий, сделай по Соловьёву!
СсылкаПожаловаться
вот и думаю проверить есть ли там смазка, а то на 14-ой на правом приводе сухо было,а брал с салона. От наших производителей все ждать можно.
СсылкаПожаловаться
Александр АбрамовВ ответ на Дмитрий Григоров
Дмитрий Григоров
вот и думаю проверить есть ли там смазка, а то на 14-ой на правом приводе сухо было,а брал с салона. От наших производителей все ждать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже уже не будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Григоров
вот и думаю проверить есть ли там смазка, а то на 14-ой на правом приводе сухо было,а брал с салона. От наших производителей все ждать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на Шнива 2009 г.в. перетерся внутренний пыльник на ШРУС и пришлось его менять (пыльник), так смазки там было много, что есть приятно :-/
СсылкаПожаловаться
Сергей Семерик
как снять передний мост (редуктор), на Хундай Терракен , что для этого нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария