14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую,комрады!

Вас действительно интересует вопросы в созданных вами темах или это так себе, тема ради темы? Что-то вроде: Достойных находок пока нет, ценных предметов в коллекции так-же нет, писать особо не чём, осень на улице... )
(касается не всех тем)
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муся=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Ы-ГА-ГО!!!!)) )..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тут еще один плюс - есть возможность пообщаться, когда в реале почти нет общения=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люля, хай! у меня такая кыска была,как у тебя на аве, когда комнату в юности далекой снимала.) Подкинули её хозяева! она гадила прям в ванную, я утром шла принять душ,а там....)))Ааааааааа....
Когда гладила её, мне казалось,что я глажу теплую вареную кошку))) Но...что хочу сказать, она меня оберегала и с ней было не страшно совсем, ранее даже спать не могла ночью, а когда лысенькую мне дали, я не могла надышаться на неё)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Люля, хай! у меня такая кыска была,как у тебя на аве, когда комнату в юности далекой снимала.) Подкинули её хозяева! она гадила прям в ванную, я утром шла принять душ,а там....)))Ааааааааа....
Когда гладила её, мне казалось,что я глажу теплую вареную кошку))) Но...что хочу сказать, она меня оберегала и с ней было не страшно совсем, ранее даже спать не могла ночью, а когда лысенькую мне дали, я не могла надышаться на неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть не в тапки - утром спускаешь ноги с кровати в тапки, а там подогретое лежит=)))))) Кстати, насколько я знаю, эти кошаки весьма ласковы=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хорошо хоть не в тапки - утром спускаешь ноги с кровати в тапки, а там подогретое лежит=)))))) Кстати, насколько я знаю, эти кошаки весьма ласковы=) прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кошки сварливы )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Pilot
Pilot
А кошки сварливы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да...=)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я в некоторых темах действительно интересуюсь, но в большинстве своем, просто "за потрындеть"
Мы реально "убиваем" время" тут! когда в это время, даже если оно рабочее (сидя за компом) можно было почитать полезную книгу, поучить язык, поделать что-нибудь руками (вышивка,рисунок и тд, правда за это может влететь))). Некая толика зависимости от интернета, имеется . Надо лечиться)))


Но это не так просто....это как игромания, хуже алкоголизма

"Вышел из интернета, стал как наш Российский флаг: лицо белое, жопа синяя,глазки красные" )))
СсылкаПожаловаться
Когда работать на благо Родины начнём? ) Правы и не одиноки в своём пристрастии, конторы всей страны сидят на виртуальной игле.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Когда работать на благо Родины начнём? ) Правы и не одиноки в своём пристрастии, конторы всей страны сидят на виртуальной игле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью, моя работа на это благо, за компом. )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
к счастью, моя работа на это благо, за компом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю! Было такое время когда ты долгое время отсутствовал, в курилке меня подташнивало. Скажу больше, всё интернетное сообщество было в печали. Макс, постарайся больше не прогуливать. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Верю! Было такое время когда ты долгое время отсутствовал, в курилке меня подташнивало. Скажу больше, всё интернетное сообщество было в печали. Макс, постарайся больше не прогуливать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствовал я как раз из-за загрузки чрезмерной, домой к ночи возвращался, так что не до компа еще и дома не было. ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Pilot
Pilot
Когда работать на благо Родины начнём? ) Правы и не одиноки в своём пристрастии, конторы всей страны сидят на виртуальной игле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на нёё, родимую, пашу аки конь:)))) Лечиться как будем? )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я на нёё, родимую, пашу аки конь:)))) Лечиться как будем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью полагаюсь на Вашу компетентность в этом вопросе. )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Pilot
Pilot
Полностью полагаюсь на Вашу компетентность в этом вопросе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю для начала налить кофе на айпад, уронить в унитаз айфон и "случайно" обрезать шнур компьютера :)))
Потом пойти в соседний кабинет,к коллегам и сказать : Сколько лет! сколько зим!))) Потрепаться с ними за жизнь, а вечером погонять бильярдные шары , пока не наткнемся на чей-нибудь инет и трясущими руками не отберем его,чтоб написать в курилке- "Привеууууууууттттт....я снова с вамииииии)))

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Юлькина
Юлькина
Предлагаю для начала налить кофе на айпад, уронить в унитаз айфон и "случайно" обрезать шнур компьютера :)))
Потом пойти в соседний кабинет,к коллегам и сказать : Сколько лет! сколько зим!))) Потрепаться с ними за жизнь, а вечером погонять бильярдные шары , пока не наткнемся на чей-нибудь инет и трясущими руками не отберем его,чтоб написать в курилке- "Привеууууууууттттт....я снова с вамииииии)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже тут все безнадёжно больны. )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я в некоторых темах действительно интересуюсь, но в большинстве своем, просто "за потрындеть"
Мы реально "убиваем" время" тут! когда в это время, даже если оно рабочее (сидя за компом) можно было почитать полезную книгу, поучить язык, поделать что-нибудь руками (вышивка,рисунок и тд, правда за это может влететь))). Некая толика зависимости от интернета, имеется . Надо лечиться)))


Но это не так просто....это как игромания, хуже алкоголизма

"Вышел из интернета, стал как наш Российский флаг: лицо белое, жопа синяя,глазки красные" )))
СсылкаПожаловаться
" Надо лечиться)))"

Это не лечится!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
" Надо лечиться)))"

Это не лечится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё?! !Я теперь как фсе!?!))))

СсылкаПожаловаться
Николай ГришинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я в некоторых темах действительно интересуюсь, но в большинстве своем, просто "за потрындеть"
Мы реально "убиваем" время" тут! когда в это время, даже если оно рабочее (сидя за компом) можно было почитать полезную книгу, поучить язык, поделать что-нибудь руками (вышивка,рисунок и тд, правда за это может влететь))). Некая толика зависимости от интернета, имеется . Надо лечиться)))


Но это не так просто....это как игромания, хуже алкоголизма

"Вышел из интернета, стал как наш Российский флаг: лицо белое, жопа синяя,глазки красные" )))
СсылкаПожаловаться
наконец то поситило озарение по поводу инета! Аллилуя!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Николай Гришин
Николай Гришин
наконец то поситило озарение по поводу инета! Аллилуя!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай Гришин, как вам сидится в конюшне?)
СсылкаПожаловаться
Николай ГришинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Николай Гришин, как вам сидится в конюшне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что то скучновато,особенно без вас,так что милости просим в гости ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Николай Гришин
Николай Гришин
Да что то скучновато,особенно без вас,так что милости просим в гости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там слишком много "коней"))) Душно и смрадно:))
СсылкаПожаловаться
Николай ГришинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Там слишком много "коней"))) Душно и смрадно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради Вас несравненная Ю.Д.,я их всех разгоню ))),а по поводу духоты вы не правы,у нас общая система кондиционирования ),так что ,ждемс!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария