3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую,комрады!

Вас действительно интересует вопросы в созданных вами темах или это так себе, тема ради темы? Что-то вроде: Достойных находок пока нет, ценных предметов в коллекции так-же нет, писать особо не чём, осень на улице... )
(касается не всех тем)
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
name
Ага забавно наблюдать как то нибудь создаст тему ковыряясь в носу от нефиг делать и понеслась всех с умным видом расуждать чо да как, народу скучно поболтать охота )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Меня например очень интересует, поскольку на работе изображения приходится через иксНвью смотреть, что геморно
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Меня например очень интересует, поскольку на работе изображения приходится через иксНвью смотреть, что геморно
СсылкаПожаловаться
Понимаю, не Вас речь. Прошу заранее у всех не судить строго, пальцем ни на кого не показываю. )
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Pilot
Pilot
Понимаю, не Вас речь. Прошу заранее у всех не судить строго, пальцем ни на кого не показываю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. пальцем ни на кого не показываю. ) ..зато.. .кулаком грозите.. .вон.. .на аватаре..)))))..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
.. пальцем ни на кого не показываю. ) ..зато.. .кулаком грозите.. .вон.. .на аватаре..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, приглядитесь там выглядывает победный палец. Первый признак, что всё хорошо. )
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Pilot
Pilot
Да не, приглядитесь там выглядывает победный палец. Первый признак, что всё хорошо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да.. .но только при условии.. .отсутствия в Вашей крови.. .следов римских венценосных особ.. .а то раз.. .и кулачок перевернулся..)))))...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...да.. .но только при условии.. .отсутствия в Вашей крови.. .следов римских венценосных особ.. .а то раз.. .и кулачок перевернулся..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угараю, Иваныч эко как ты полушария перевернул. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну меня реально напрягло в моей единственной теме, что удалили веселую тему с гороскопами, и я не успела дочитать=))) пока других животрепещущих вопросов не имеецца=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну меня реально напрягло в моей единственной теме, что удалили веселую тему с гороскопами, и я не успела дочитать=))) пока других животрепещущих вопросов не имеецца=)))))
СсылкаПожаловаться
Юла, на перекуры выходить надо пореже, может тогда-бы успела эйфорию продлить. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Pilot
Pilot
Юла, на перекуры выходить надо пореже, может тогда-бы успела эйфорию продлить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и правда=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ведь и правда=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, в воду смотрю. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну меня реально напрягло в моей единственной теме, что удалили веселую тему с гороскопами, и я не успела дочитать=))) пока других животрепещущих вопросов не имеецца=)))))
СсылкаПожаловаться
дык, может повторишь темку-то. ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, может повторишь темку-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Гороскоп мне там скинули, а других вопросов пока нема=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Зачем? Гороскоп мне там скинули, а других вопросов пока нема=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё. вопросов больше не имею )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всё. вопросов больше не имею )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чегой-то так?=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чегой-то так?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошего по немногу ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Олег,а тебе действительно это интересно?))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Обыватель
Обыватель
Олег,а тебе действительно это интересно?))
СсылкаПожаловаться
Сань, моя тема из той-же корзины. Флуд ради флуда. )
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я в некоторых темах действительно интересуюсь, но в большинстве своем, просто "за потрындеть"
Мы реально "убиваем" время" тут! когда в это время, даже если оно рабочее (сидя за компом) можно было почитать полезную книгу, поучить язык, поделать что-нибудь руками (вышивка,рисунок и тд, правда за это может влететь))). Некая толика зависимости от интернета, имеется . Надо лечиться)))


Но это не так просто....это как игромания, хуже алкоголизма

"Вышел из интернета, стал как наш Российский флаг: лицо белое, жопа синяя,глазки красные" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария