29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветик!

Привет Форумчане. Привет - из Китая.))) Судьба опять сюда забросила. Сейчас,уже пятые сутки,живу в Маньчжурии,в гостинице.Как обычно - ждём загрузки,хотя нас сюда гнали - быстрее,быстрее... По дороге сюда заехал-таки к Игорю"Сивка-Бурка".Повидались,кофейку попили. Задавать какие-либо вопросы - бесполезно. Мой ноут здох,и пишу я сейчас с чужого. По вопросу дороги Москва-Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Зеленодольск-Казань-Н.Челны-Кропачёв-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ-Чита-Забайкальск сообщаю с полной ответственностью - ехать можно на любом транспорте и весьма неплохо. Вот так. Ещё раз - всем привет!!!
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Антонина Котельникова
Привет. Прям завидно. Интересно в Китае?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Прям завидно. Интересно в Китае?
СсылкаПожаловаться
Там много китайцев (около 2,5 лярда)), но на китайцах они вроде не катаются, предпочитая брендовые машины. КуКСов Алексей-шалома!!))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Прям завидно. Интересно в Китае?
СсылкаПожаловаться
Маньчжурия - это сплошной торговый центр,ориентированный на Российского "челнока". Практически все говорят на Русском (кто-то лучше,кто-то хуже).Автомобили с Читинским,Иркутскими,и Бурятскими номерами составляют почти четверть всего автотранспорта который здесь на улицах.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Мне там не понравилось. В Пкине-да,есть что посмотреть
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Мне там не понравилось. В Пкине-да,есть что посмотреть
СсылкаПожаловаться
вреднюлька !))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
вреднюлька !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже спорить не буду)
СсылкаПожаловаться
Michael
Т.е. реально на китайском джипе доехать до Байкала...а может попробовать...)))) А Корпачёв...это Корпачёво недалеко от Сим?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Michael
Michael
Т.е. реально на китайском джипе доехать до Байкала...а может попробовать...)))) А Корпачёв...это Корпачёво недалеко от Сим?
СсылкаПожаловаться
Реально. Да,недалеко от Сима.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Русским языком написал автор: "Задавать какие-либо вопросы - бесполезно. Мой ноут здох,и пишу я сейчас с чужого." Всё-равно нашлись умники))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Русским языком написал автор: "Задавать какие-либо вопросы - бесполезно. Мой ноут здох,и пишу я сейчас с чужого." Всё-равно нашлись умники))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,приветствую!Да ладно,всё правильно. Если один раз доступ нашёл,значит и ещё найдём возможность.Как вот сейчас,к примеру.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Леха ПРиветище))) ежли что дай знать коды баньку топить?))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Леха ПРиветище))) ежли что дай знать коды баньку топить?))
СсылкаПожаловаться
Непременно!
СсылкаПожаловаться
Роман
Только не пользуйся китайскими презервативами. Потом от родственников отбоя не будет.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря сколько.)
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Об ЭТОМ даже и не задумываюсь. У меня лозунг - Ни капли врагу! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
Ну там бедных то больше чем богатых. Так что спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А я думаю "куда Леха пропал.." А он китаянок щупает! )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я думаю "куда Леха пропал.." А он китаянок щупает! )))
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!Вот представляешь - они(вернее она) меня щупала,а не я её. Причём за мои-же деньги. У меня тут спину заклинило не по детски,пришлось к массажу и кровопусканию с банками прибегнуть.Общая стоимость -1250 рублей нашими.И после процедуры,я хоть и не побежал,но передвигаться начал как человек. Во.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария