14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем! Загляну, пожалуй, сюда на полчасика, пока мозги от знаний проветриваются...

Что у нас новенького в курилке? Ну, кроме Украины, разумеется...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Audrey
Что изучаем?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
Что изучаем?))
СсылкаПожаловаться
заканчиваю юрфак, на бакалавра, 7-го первый гос, 14-го второй, 24 защита диплома...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
заканчиваю юрфак, на бакалавра, 7-го первый гос, 14-го второй, 24 защита диплома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь! Гос - это нервно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
Держитесь! Гос - это нервно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже перестало мандражить... только тошнит от количества терминов, право ведь любит точные выражения, а я в этом отношении нигилист и пофигист...
вот и напрягает
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
уже перестало мандражить... только тошнит от количества терминов, право ведь любит точные выражения, а я в этом отношении нигилист и пофигист...
вот и напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что-то же должно раздражать! А от определения чуууток можно и отступить))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
Ну что-то же должно раздражать! А от определения чуууток можно и отступить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера сказали - (менторский мерзкий голосок) - раз вы захотели быть бакалаврами, имейте в виду, что отступление от формального изложения побудит комиссию задавать вам новые вопросы... сижу, напрягаю мозх, как вызубрить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вчера сказали - (менторский мерзкий голосок) - раз вы захотели быть бакалаврами, имейте в виду, что отступление от формального изложения побудит комиссию задавать вам новые вопросы... сижу, напрягаю мозх, как вызубрить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а. Тогда - как стих... Только точно ли зубрячка позволит вам осознать все значение термина?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
А-а. Тогда - как стих... Только точно ли зубрячка позволит вам осознать все значение термина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значение термина я понимаю лучше, чем его словесное последовательное изложение... юристы всегда умудрялись язык наизнанку вывернуть... да стоит законы внимательно почитать, чтобы понять что юридический язык - не всегда ясный и понятный...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
значение термина я понимаю лучше, чем его словесное последовательное изложение... юристы всегда умудрялись язык наизнанку вывернуть... да стоит законы внимательно почитать, чтобы понять что юридический язык - не всегда ясный и понятный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же. Мне проще технические термины переварить, чем язык подзаконных актов. Главное - что у вас есть понимание, вы сможете работать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Audrey
Audrey
Вот и я о том же. Мне проще технические термины переварить, чем язык подзаконных актов. Главное - что у вас есть понимание, вы сможете работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пришлось себя пинками затолкать в универ, иначе в работе остановишься... просто быть хорошим клерком - это не по-нашему
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
пришлось себя пинками затолкать в универ, иначе в работе остановишься... просто быть хорошим клерком - это не по-нашему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашусь. Особенно если есть потенциал к росту (без блата).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
надеюсь, у меня провала не будет... есть практический опыт "выкрутас" из сложных ситуаций...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
значение термина я понимаю лучше, чем его словесное последовательное изложение... юристы всегда умудрялись язык наизнанку вывернуть... да стоит законы внимательно почитать, чтобы понять что юридический язык - не всегда ясный и понятный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Казуистика))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Казуистика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дуристика...у римлян нахватались и сидят 20 веков умничают))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
уже перестало мандражить... только тошнит от количества терминов, право ведь любит точные выражения, а я в этом отношении нигилист и пофигист...
вот и напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно))) работала судебным строительным экспертом, по тымяче раз думала над каждым словом в заключении
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Это точно))) работала судебным строительным экспертом, по тымяче раз думала над каждым словом в заключении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа не для слабонервных и не для нервных... тут определенный тип характера нужен...
Оль, и часто судили строителей?
Счас еще Фидиковские договоры подвалят - вот будет судам работы!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Сереж, а это что, у вас такое сейчас происходит? мама дорогая, не оч приятно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария