23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем вот думаю что купить карину или авенсис до 2002 года

привет всем я новичок но русский хлам достал и решил взять тайоту карину или авенсис но до 2002 года на больше финансов нет пока что посоветуйтете.да и смотрю чтобы был хетбек
Анна Медникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
DAD MOROZ
А это сколько в рублях? Можно с отечественного на инохлам переместиться...
СсылкаПожаловаться
Анна МедниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А это сколько в рублях? Можно с отечественного на инохлам переместиться...
СсылкаПожаловаться
до 200 рублей
СсылкаПожаловаться
Анна МедниковаВ ответ на Анна Медникова
Анна Медникова
до 200 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 200 рублей
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна Медникова
Анна Медникова
до 200 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не богато, единственно, если Вы в "праворульном" регионе проживаете, то поискать можно...
СсылкаПожаловаться
Анна МедниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не богато, единственно, если Вы в "праворульном" регионе проживаете, то поискать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет с левым рулём .воти думаю что
СсылкаПожаловаться
Анна Медникова
до 200 рублей
СсылкаПожаловаться
олег
была в автошколе карина Е универсал аж 1995г.в. с 1.6 мотором.машинка 15 лет была в одних руках и реальный пробег на ней был 1.300.000 с копейками . доставало менять стойки стаба. у самого был ниссан санни 1992 г. пробег до меня х.з я накатал за 3 года 130.000. брал за 50,продал за те же 50. машинка до сих пор на глазах.бегает.
СсылкаПожаловаться
Анна Медникова
так вот незнаю можно японца взять да что бы просторный салон был
СсылкаПожаловаться
Анна Медникова
и вот думаю авенса взять 2001 года
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смена хлама на хлам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
да Вы что????
они априори ломаться не могут.
т.к. их собирают исключительно девственницы,строго в полнолуние и во время цветения сакуры.))))
поэтому они ВЕЧНЫ.))))))
СсылкаПожаловаться
Федя
Хочешь что инохлам достал? Достанет очень быстро учитывая цену ремонта.
СсылкаПожаловаться
Николай
За 200 иномарку я бы побоялся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
авенсис выпускался после карины,так сказать рестайлинг карины
брать надо что ещё живое как по кузову так и по двигателю с кпп
СсылкаПожаловаться
Анна Медникова
так подскажите что немогу определится.вот была 15 ка измучился а у соседа японец прблем не каких .хотя машина 92 года а 15 ка -9го года была продал и хорошо. больше рф авто не нагой
СсылкаПожаловаться
LoVlad
Уважаемая Анна! Вы сами-то хоть верите, что найдете на такие деньги хоть мало-мальски "живую" машинку? Не хочу Вас огорчать, но мне кажется, что вряд ли. Возьмите кредит(займите, подкопите...) и приобретайте машинку, чтобы она радовала, а не стояла на приколе или "раздевала" на обслуживании. Удачи!
СсылкаПожаловаться
LoVlad
Уважаемая Анна! Вы сами-то хоть верите, что найдете на такие деньги хоть мало-мальски "живую" машинку? Не хочу Вас огорчать, но мне кажется, что вряд ли. Возьмите кредит(займите, подкопите...) и приобретайте машинку, чтобы она радовала, а не стояла на приколе или "раздевала" на обслуживании. Удачи! Кстати ..."продаЛ". Может это и не Анна вовсе спрашивает?
СсылкаПожаловаться
Анна Медникова
почему бы и нет ведь лучше чем советские .да и финансы непозволяют
СсылкаПожаловаться
booger
Бери Логан!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария