14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем! У меня вопрос по поводу Ауди 100 в 45 кузове!

Народ нужна ваша помощь, не могу понять почему скрипят передние колодки ( Они почти новые, место для их стирания ещё есть, начинают скрипеть только после нагревания т.е. выезжаю из гаража всё нормально только стоит проехать к.м. 2-3 начинается скрип) Всю голову сломал, может суппорт обратно их не отпускает или где-то они регулируются? Заранее спасибо!
Александр Требунских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
bonifacis@list.ru
да нет если суппорт не отпускал бы то перегрев был бы , а такну наверно колодки такие , необращайте внимание
когда поменяете то наверно пройдет , но можетбыть у колодок усы есть чтоб сообщать об износе , на какие меняли помните с датчиками были или с усами , в принципе на 45 кузов шли с датчиками чтоб на панель выводился износ , но из эконимии ставять и с усами
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
А может стоит датчик износа в виде скобочки сбоку?
СсылкаПожаловаться
Василий
качество колодок такое.
СсылкаПожаловаться
Александр Требунских
Ну да они с датчиками, а колёсико нагревается и сильно, если в пробках через город проехать то даже запах колодак появляется!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Александр Требунских
Александр Требунских
Ну да они с датчиками, а колёсико нагревается и сильно, если в пробках через город проехать то даже запах колодак появляется!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего поршеньки в суппорте подклинивают и не отпускают колодку до конца.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Возможно прокладки металлические при замене не поставили новые, а старые сгнили и не нанесли термосмазку.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
210 поменяли на ауди?
СсылкаПожаловаться
Александр Требунских
Нет, себе взял, а Ауди жене отдал! Ауди на много лучше, быстрее, мягче и выносливее!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Материал колодков такой)))
Смените на марку без скрипов если напрягает.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
У меня такое было...когда колодки наоборот умудрились на СТО всунуть)))))) Металлом к диску))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
У меня такое было...когда колодки наоборот умудрились на СТО всунуть)))))) Металлом к диску))
СсылкаПожаловаться
Арасервис?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Аксель Карлович Гудыма
Аксель Карлович Гудыма
Арасервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет вроде. Хотя таджиков сейчас везде хватает. Там парнишка запарился. Подмастерье. Я даже 3.14здить не стал)))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
если греются,то либо цылиндры подклинивают,или скорее всего направляющие смазать,а если уже подработанные по бокам и пыльники дырявые то поменять....
СсылкаПожаловаться
Юрий Савченко
было на 41м-попал кусочек гравия между щитком и торм диском!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария