21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, ВСЕМ!!!! У меня на АУДИ 100 в 45куз, 91г.в. Проблема с подачей бензина !

Утром, выезжая из гаража она заводиться без проблем, но примерно через 1час или два часа езды при этом переодически остоновки с заглушением двигателя, она в итоге просто сама глохнет, при попытка завести, бензонасос молчит часов 7-8! Так буквально вчера я проехал на ней по городу и пробкам часа 3, и тут она заглохла, попытки завести её не дали результата, на буксири её дотянули до гаража прошло где-то 2 часа с пустя как заглохла, я сного попробовал завести, но эфект остался тот же она не зовилась! Сегодня утром прийдя в гараж она сново зовилась с пол оборота, я думаю что бензаносос мозг мне выносит, как вы думаете????
Александр Требунских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Рашит Мухаметшин
Ну насос или не насос, это трудно сразу сказать. Но то что температурный дефект, то есть где то отходит контакт, на это похоже. А всё остальное есть? Давление топлива можете проверить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Отказ бензонасоса при перегреве, плохой контакт в цепи бензонасоса, реле бензонасоса, мозги.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
перЕодически... остОновки... сновО зОвИлась...бензАнОсос... сегодня утром приЙдя в гараж она... Эх!...
-------------
и по теме: не обязательно неисправен именно бензонасос. Пред тем, как его менять нужно убедиться на штекере бензонасоса, что питание к нему идёт, а он молчит. Кроме того, возможен вариант, что он не молчит, слышен характерный звук, но давления топлива нет. Вот в этих случаях меняется бензонасос, или, по крайней мере, вытаскивается из бака и осматривается (может и штекер внутри подгореть, не контачить).
Если же питание на бензонасос не поступает - смотреть причину в блоке управления, но стоит учесть, что блок управления выходит из строя крайне редко.
Гораздо чаще неисправным является реле блокировки бензонасоса из системы охранной сигнализации, либо "жучок" из проволочки вместо нормального предохранителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария