29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем посоветуйте что можно приобрести примерно за 120 т. р.

привет всем посоветуйте что можно приобрести примерно за 120 т. р.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ЭЛЬВИРА ХАЙРУТДИНОВА
Праворульку можно купить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
за 100тысяч Гольф 3,правда пробег под тысяч 300. Плюс на доработку тысяч 30-40.Пару лет продержиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
за 100тысяч Гольф 3,правда пробег под тысяч 300. Плюс на доработку тысяч 30-40.Пару лет продержиться.
СсылкаПожаловаться
за 100тысяч Гольф 3
нет таких гольфов 3 естьтолько вторые за эти деньги (без базика )
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
за 100тысяч Гольф 3
нет таких гольфов 3 естьтолько вторые за эти деньги (без базика )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две недели назад был на рынке в Н. Новгороде.Один за 110 с дв.1.6,другой за 115 с дв.1.8- и с торгом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Две недели назад был на рынке в Н. Новгороде.Один за 110 с дв.1.6,другой за 115 с дв.1.8- и с торгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам возьмёшь этого гольфа ? За сто тыр ? Которые гниют сильнее чем опель вектра В ,??А стоят дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
а сам возьмёшь этого гольфа ? За сто тыр ? Которые гниют сильнее чем опель вектра В ,??А стоят дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был такой Гольф ,Не гнилой.И я бы опять взял.В тысячу раз лучше,чем наша классика.
СсылкаПожаловаться
Имя теперь скрываюВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
у меня был такой Гольф ,Не гнилой.И я бы опять взял.В тысячу раз лучше,чем наша классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предельная цена твоему рыдвану Гольфу 2 тыс баков. Не гоношись!
Кто бы его взял еще...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Имя теперь скрываю
Имя теперь скрываю
Предельная цена твоему рыдвану Гольфу 2 тыс баков. Не гоношись!
Кто бы его взял еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнай,что у тебя за рыдван,а у меня был нормальный Гольф
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Нексию б.у. Если нормально выбирать, это будет не геморрой, а вполне себе беспроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
*******
копи дальше....
СсылкаПожаловаться
*******
а купить за эти деньги можно только классику 2107 инжектор самое то
СсылкаПожаловаться
Андрей Букин
ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ И ПОТОМ В НЕЁ ПОСТЕПЕННО ВКЛАДЫВАТЬ,ЧЕМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ НАШЕ ВЕДРО С БОЛТАМИ.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Два года назад я свою 9-летнюю Нексию продал за 130 тыс. В идеальном состоянии, не считая нескольких мелких царапин. Никакого геморроя у ее нынешнего хозяина быть не может.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
Если есть желание и руки растут "откуда надо"- то можно приобрести опыт (который нигде не продается).Если нет ни того и ни другого-лучше удвоить эту сумму.Но это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гребенников
Если есть желание и руки растут "откуда надо"- то можно приобрести опыт (который нигде не продается).Если нет ни того и ни другого-лучше удвоить эту сумму.Но это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание и руки растут "откуда надо"- то можно приобрести опыт (который нигде не продается).Если нет ни того и ни другого-лучше удвоить эту сумму.Но это уже другой разговор.

я даже могу пояснить,я под своей 6-кой днем и ночью валялся некоторые даже ко мне с советами до сих пор обращаются,опыт такой ни в одном институте не научат.потом руки эти которые растут откуда надо начинают трястись от нервов когда встанеш на трассе за городом или 31 декабря в обед.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Во, это в самый раз.
http://www.velo-butik.ru/velosiped/giant...
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Аксель Карлович Гудыма
Аксель Карлович Гудыма
Во, это в самый раз.
http://www.velo-butik.ru/velosiped/giant...
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и прикололись! Аж слёзы от смеха побежали!!!!
СсылкаПожаловаться
Имя теперь скрываюВ ответ на Аксель Карлович Гудыма
Аксель Карлович Гудыма
Во, это в самый раз.
http://www.velo-butik.ru/velosiped/giant...
СсылкаПожаловаться
Во, это в самый раз.http://www.velo-butik.ru/velosiped/giant...

Годится, но дороговато 122 300 руб.
СсылкаПожаловаться
СветланаЗаборских
Если опыта вождения нет-бери классику. Бить не так жалко, да и сервисное обслуживание по доступным ценам. И кстати. после классики сядешь за руль любого авто без проблем. А иномарки подержанные надо брать в салоне. Хоть минимальная гарантия.что не "кинут".
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
а я опель-вектру продаю. за 110тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария