Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

привет всем посоветуйте что можно приобрести примерно за 120 т. р.

привет всем посоветуйте что можно приобрести примерно за 120 т. р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Ник Аватаров
Нормальный такой геморой))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться

Ну зачем же так. Сначала конструктор, а попотеть над ним еще тыс на 50, то и авто на пару годков
СсылкаПожаловаться

Ну зачем же так. Сначала конструктор, а попотеть над ним еще тыс на 50, то и авто на пару годков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попотеть тыс на 50 это не нормальный геморой?!)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Само собой, а ты хотел без гемора?
СсылкаПожаловаться

Само собой, а ты хотел без гемора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотел???!Я ваще мимо проходил))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
попотеть и получится -лада калина моя машина
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вряд ли, в лучшем случае что-нибудь с Тор Гира
СсылкаПожаловаться
SAMARA
сьездий на мальдивы - отдохнешь :))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117
За 120....ну тут классику ваза шестерка или семерка,или славуту кстати не самое плохое недорогое авто хоть и запорожец,имею ввиду что ездить будут.А иномарки купить и сразу выбросить за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ildar117
За 120....ну тут классику ваза шестерка или семерка,или славуту кстати не самое плохое недорогое авто хоть и запорожец,имею ввиду что ездить будут.А иномарки купить и сразу выбросить за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, классику на вторичке можно брать смело, а вот иномарки - выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
У вас что дома совсем нет хлама или просто не знаете куда пристроить 120 штук... если вдруг найдете в хорошем состоянии -дэу эсперо , но миссия практически не выполнима...
СсылкаПожаловаться
Что-бы оперировать на рынке автохлама нада иметь 150 т.р., тогда что-нибудь обломится
СсылкаПожаловаться
Вит Пименов
накопить денег или кредит взять и взять нормальную вещь!!!
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Купите японский мопед и копите дальше
СсылкаПожаловаться
Степан
На эти деньги можно купить классику в отличном состоянии где-то 2008г с пробегом до 30 т.км. Или более старую 2109 примерно 2001-2002г. состояние смотри уже сам. Опять-таки, все относительно. Определись чего ты хочешь сам.
СсылкаПожаловаться
Степан
На эти деньги можно купить классику в отличном состоянии где-то 2008г с пробегом до 30 т.км. Или более старую 2109 примерно 2001-2002г. состояние смотри уже сам. Опять-таки, все относительно. Определись чего ты хочешь сам.
СсылкаПожаловаться
На эти деньги можно купить классику в отличном состоянии.

Две классики. И не прогадает
СсылкаПожаловаться
Иван
08,09,99 02-03 года.
СсылкаПожаловаться
Наполеон
Лучше ПУЛЕМЕТ! И курей с огорода можно гонять и для безопасности носить. Купишь? Продам дешево.
СсылкаПожаловаться
Saint
ваз 2109 лучшее предложение
СсылкаПожаловаться
червонец
5 дней назад были на барахолке...хотели за 120 взять 2110...нашли только к вечеру машинку более менее только за 145...02г.в. а остальные хлам...(Новосибирск)
СсылкаПожаловаться
Праворульку можно купить...
СсылкаПожаловаться
Серёга
за 100тысяч Гольф 3,правда пробег под тысяч 300. Плюс на доработку тысяч 30-40.Пару лет продержиться.
СсылкаПожаловаться
Серёга
за 100тысяч Гольф 3,правда пробег под тысяч 300. Плюс на доработку тысяч 30-40.Пару лет продержиться.
СсылкаПожаловаться
за 100тысяч Гольф 3
нет таких гольфов 3 естьтолько вторые за эти деньги (без базика )
СсылкаПожаловаться
за 100тысяч Гольф 3
нет таких гольфов 3 естьтолько вторые за эти деньги (без базика )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две недели назад был на рынке в Н. Новгороде.Один за 110 с дв.1.6,другой за 115 с дв.1.8- и с торгом.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Две недели назад был на рынке в Н. Новгороде.Один за 110 с дв.1.6,другой за 115 с дв.1.8- и с торгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам возьмёшь этого гольфа ? За сто тыр ? Которые гниют сильнее чем опель вектра В ,??А стоят дороже
СсылкаПожаловаться
а сам возьмёшь этого гольфа ? За сто тыр ? Которые гниют сильнее чем опель вектра В ,??А стоят дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был такой Гольф ,Не гнилой.И я бы опять взял.В тысячу раз лучше,чем наша классика.
СсылкаПожаловаться
Серёга
у меня был такой Гольф ,Не гнилой.И я бы опять взял.В тысячу раз лучше,чем наша классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предельная цена твоему рыдвану Гольфу 2 тыс баков. Не гоношись!
Кто бы его взял еще...
СсылкаПожаловаться
Предельная цена твоему рыдвану Гольфу 2 тыс баков. Не гоношись!
Кто бы его взял еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнай,что у тебя за рыдван,а у меня был нормальный Гольф
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Нексию б.у. Если нормально выбирать, это будет не геморрой, а вполне себе беспроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
копи дальше....
СсылкаПожаловаться
а купить за эти деньги можно только классику 2107 инжектор самое то
СсылкаПожаловаться
Андрей Букин
ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПОДЕРЖАННУЮ ИНОМАРКУ И ПОТОМ В НЕЁ ПОСТЕПЕННО ВКЛАДЫВАТЬ,ЧЕМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ НАШЕ ВЕДРО С БОЛТАМИ.
СсылкаПожаловаться
Два года назад я свою 9-летнюю Нексию продал за 130 тыс. В идеальном состоянии, не считая нескольких мелких царапин. Никакого геморроя у ее нынешнего хозяина быть не может.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание и руки растут "откуда надо"- то можно приобрести опыт (который нигде не продается).Если нет ни того и ни другого-лучше удвоить эту сумму.Но это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание и руки растут "откуда надо"- то можно приобрести опыт (который нигде не продается).Если нет ни того и ни другого-лучше удвоить эту сумму.Но это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться

я даже могу пояснить,я под своей 6-кой днем и ночью валялся некоторые даже ко мне с советами до сих пор обращаются,опыт такой ни в одном институте не научат.потом руки эти которые растут откуда надо начинают трястись от нервов когда встанеш на трассе за городом или 31 декабря в обед.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть