Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Привет всем! Дайте пожалуйста совет

У меня на ваз 2110, замерз замок и с помощью брелка дверь не открылась,пришлось лезть через багажник;) я понимаю что при холоде могут замерзать замки и надо ключем открывать. Так вот замки под ключ ржавые и пихаю ключ и не крутит замок. Как этот замок на главную дверь под ключ который , можно сделать или помять ? надо снимать обшивку ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
bigboi
Сначала попробуйте WD хорошенько "попшикать", подождать 5-7 мин. Если не получится-тогда к замку подобраться можно только сняв обшивку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Есть специальные жидкости-разморажитатели. WD не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Есть специальные жидкости-разморажитатели. WD не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ! Увидел тебя на форуме и пользуясь случаем, приношу тебе свои извинения . Вчера несколько раз прочитал правила ДД , ты прав, что на обочину через сплошную 1.2.1 можно заезжать для остановки. Обязуюсь впредь с тобой не спорить.
СсылкаПожаловаться
Денис :O
да неее размораживать мне его не надо . Ключ в замок вставляется , просто не повернуть наверно замок сломан. Просто хочу узнать как его правильно поменять
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Загнать на ночь в тепло - и будет счастье. Замена не поможет - а не проворачивается : примерзла тяга или лечинка (правильно советуют - спец жидкость или спирт шприцом в лечинку)
СсылкаПожаловаться
aleks
хороший фен удалит всю влагу,а дальше или силикон или wd 4.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Я использую весьма извращенский способ размораживания замков, но он ни разу меня не подводил, может кому пригодиться. Размораживатели были и вд-шка, но мой способ как то быстрее.
Итак, нужны зажигалка и одеколон шипр. Зажигаешь огонек и брызгаешь через него на личинку. Пары спирта воспламеняются, разогретые масла, содержащиеся в одеколоне попадают на личинку. Пламя синее, т.е. температура не высокая, краску не повреждает. Раз 10 так прыснешь с огоньком, все откроется даже в -25. Если конечно замок до этого в принципе работал.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну а я ещё проще,зажигалкой греешь ключ и в скважину.Раза 2-4 и готово.
СсылкаПожаловаться
Денис :O
всем спс за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru