Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет всем! Дайте пожалуйста совет

У меня на ваз 2110, замерз замок и с помощью брелка дверь не открылась,пришлось лезть через багажник;) я понимаю что при холоде могут замерзать замки и надо ключем открывать. Так вот замки под ключ ржавые и пихаю ключ и не крутит замок. Как этот замок на главную дверь под ключ который , можно сделать или помять ? надо снимать обшивку ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
bigboi
Сначала попробуйте WD хорошенько "попшикать", подождать 5-7 мин. Если не получится-тогда к замку подобраться можно только сняв обшивку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Есть специальные жидкости-разморажитатели. WD не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Есть специальные жидкости-разморажитатели. WD не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ! Увидел тебя на форуме и пользуясь случаем, приношу тебе свои извинения . Вчера несколько раз прочитал правила ДД , ты прав, что на обочину через сплошную 1.2.1 можно заезжать для остановки. Обязуюсь впредь с тобой не спорить.
СсылкаПожаловаться
Денис :O
да неее размораживать мне его не надо . Ключ в замок вставляется , просто не повернуть наверно замок сломан. Просто хочу узнать как его правильно поменять
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Загнать на ночь в тепло - и будет счастье. Замена не поможет - а не проворачивается : примерзла тяга или лечинка (правильно советуют - спец жидкость или спирт шприцом в лечинку)
СсылкаПожаловаться
Aleks
хороший фен удалит всю влагу,а дальше или силикон или wd 4.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Я использую весьма извращенский способ размораживания замков, но он ни разу меня не подводил, может кому пригодиться. Размораживатели были и вд-шка, но мой способ как то быстрее.
Итак, нужны зажигалка и одеколон шипр. Зажигаешь огонек и брызгаешь через него на личинку. Пары спирта воспламеняются, разогретые масла, содержащиеся в одеколоне попадают на личинку. Пламя синее, т.е. температура не высокая, краску не повреждает. Раз 10 так прыснешь с огоньком, все откроется даже в -25. Если конечно замок до этого в принципе работал.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ну а я ещё проще,зажигалкой греешь ключ и в скважину.Раза 2-4 и готово.
СсылкаПожаловаться
Денис :O
всем спс за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru