Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Привет всем автолюбителям

у меня проблема с машиной ауди 80 б4 2,0е инжектор без паука! глохнет на горячию с трудом заводится и идет нормально через минут 10 - 15 опять такая же тема ездил в авто сервис ком.диагностика не чего не показала !топливо на одной и той же заправке заправляю проверенное топливо!датчик холла(синенький ) заменил !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Судя по возрасту я бы сначала занялся топливной системой даже при хорошем топливе от бака до инжектора.
СсылкаПожаловаться
Судя по возрасту я бы сначала занялся топливной системой даже при хорошем топливе от бака до инжектора.
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр был заменён пару дней назад !!!тоже кажется что что-то в инжекторе не так! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей
топливный фильтр был заменён пару дней назад !!!тоже кажется что что-то в инжекторе не так! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо мерить давление в системе.а потом думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У меня когда то на Жигулях так было,еле нашел причину,оказалось что забита дренажная трубка бака,здесь не знаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик Холла вообще то чёрненький , а вот датчик температуры охлаждающей жидкости синенький !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик Холла вообще то чёрненький , а вот датчик температуры охлаждающей жидкости синенький !
СсылкаПожаловаться
а за что отвечает черненький ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
а за что отвечает черненький ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрненький стоит в трамблёре и отвечает за искру и сигнал открытия форсунок !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
да и не важно как он именно называется я синенький заменил так посоветовали на сто ! в чём проблема хотел бы я узнать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
да и не важно как он именно называется я синенький заменил так посоветовали на сто ! в чём проблема хотел бы я узнать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика покажет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.