24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем автолюбителям

у меня проблема с машиной ауди 80 б4 2,0е инжектор без паука! глохнет на горячию с трудом заводится и идет нормально через минут 10 - 15 опять такая же тема ездил в авто сервис ком.диагностика не чего не показала !топливо на одной и той же заправке заправляю проверенное топливо!датчик холла(синенький ) заменил !
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Судя по возрасту я бы сначала занялся топливной системой даже при хорошем топливе от бака до инжектора.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Судя по возрасту я бы сначала занялся топливной системой даже при хорошем топливе от бака до инжектора.
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр был заменён пару дней назад !!!тоже кажется что что-то в инжекторе не так! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
топливный фильтр был заменён пару дней назад !!!тоже кажется что что-то в инжекторе не так! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо мерить давление в системе.а потом думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У меня когда то на Жигулях так было,еле нашел причину,оказалось что забита дренажная трубка бака,здесь не знаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик Холла вообще то чёрненький , а вот датчик температуры охлаждающей жидкости синенький !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь
Игорь
Датчик Холла вообще то чёрненький , а вот датчик температуры охлаждающей жидкости синенький !
СсылкаПожаловаться
а за что отвечает черненький ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей
Сергей
а за что отвечает черненький ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрненький стоит в трамблёре и отвечает за искру и сигнал открытия форсунок !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь
Игорь
Датчик Холла вообще то чёрненький , а вот датчик температуры охлаждающей жидкости синенький !
СсылкаПожаловаться
да и не важно как он именно называется я синенький заменил так посоветовали на сто ! в чём проблема хотел бы я узнать ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей
Сергей
да и не важно как он именно называется я синенький заменил так посоветовали на сто ! в чём проблема хотел бы я узнать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика покажет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария