Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет всем автолюбителям

у меня проблема с машиной ауди 80 б4 2,0е инжектор без паука! глохнет на горячию с трудом заводится и идет нормально через минут 10 - 15 опять такая же тема ездил в авто сервис ком.диагностика не чего не показала !топливо на одной и той же заправке заправляю проверенное топливо!датчик холла(синенький ) заменил !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Судя по возрасту я бы сначала занялся топливной системой даже при хорошем топливе от бака до инжектора.
СсылкаПожаловаться
Судя по возрасту я бы сначала занялся топливной системой даже при хорошем топливе от бака до инжектора.
СсылкаПожаловаться
топливный фильтр был заменён пару дней назад !!!тоже кажется что что-то в инжекторе не так! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей
топливный фильтр был заменён пару дней назад !!!тоже кажется что что-то в инжекторе не так! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо мерить давление в системе.а потом думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У меня когда то на Жигулях так было,еле нашел причину,оказалось что забита дренажная трубка бака,здесь не знаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик Холла вообще то чёрненький , а вот датчик температуры охлаждающей жидкости синенький !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Датчик Холла вообще то чёрненький , а вот датчик температуры охлаждающей жидкости синенький !
СсылкаПожаловаться
а за что отвечает черненький ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
а за что отвечает черненький ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрненький стоит в трамблёре и отвечает за искру и сигнал открытия форсунок !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
да и не важно как он именно называется я синенький заменил так посоветовали на сто ! в чём проблема хотел бы я узнать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
да и не важно как он именно называется я синенький заменил так посоветовали на сто ! в чём проблема хотел бы я узнать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика покажет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru