11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем.

Как обещал, пара фоток. Ща выставлю
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Василий


СсылкаПожаловаться
Василий
Сквозные отверстия. по резьбе масло протекает, если на заводе налили мало герметика.
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Василий
Василий
Сквозные отверстия. по резьбе масло протекает, если на заводе налили мало герметика.
СсылкаПожаловаться
Сквозные отверстия. по резьбе масло протекает, если на заводе налили мало герметика.Привет,с завода вообщето все болты идут со специальным "герметиком"(у нас в Германии например)как вы говорите,каждый расчитан на температуру,давление и т.д. потекло,значит "колхоз" стоял.Первое время переберал всё даже живя в Германии,сейчас нет,проще и дешевле купить новое .
СсылкаПожаловаться
Василий
а это до кучи, чтоб не скучно было))))


СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
а это до кучи, чтоб не скучно было))))


СсылкаПожаловаться
ну что тут можно сказать - нормальная линия жизни, лет эдак на 280 твой организм запрограммирован...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну что тут можно сказать - нормальная линия жизни, лет эдак на 280 твой организм запрограммирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра правую сфотаю, ещё погадаешь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!
СсылкаПожаловаться
чувствую теперь часто придется это делать)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Василий
Василий
чувствую теперь часто придется это делать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего нам Василий доказывать?Мы Посоветуем проверить,а там уж их дело-верить нам ,или игнорировать наши советы!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Василий
Василий
чувствую теперь часто придется это делать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствую теперь часто придется это делать)))))Завтра скину названия герметиков,не думаю что дорого в России стоят,здесь все болты в таких местах соединения одноразовые,даже в комплект замены тормозных накладок идут болты со специальным покрытием"герметиком" не говоря уж о другом
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!
СсылкаПожаловаться
будем теперь вместе доказывать)))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!
СсылкаПожаловаться
А фиг не верить, у самого масло по резьбе сочится. Шпилька выпускного коллектора. Запах после пуска - мечта торчка! :)
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!
СсылкаПожаловаться
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!Привет Андрюх,а зря не верили,просекает!!!Я тут немцам рассказал что на фолькса пассата головку блока цилиндров старыми "крепёжными" не первый раз затягивали,в полном о...,ну ты понял, они были в шоке что двигатель ещё на ходу)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Вась,а стопор на дифе лежит,на последней фотке...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Вась,а стопор на дифе лежит,на последней фотке...
СсылкаПожаловаться
вот ты глазастый. мы его пол часа искали)))))))) но нашли))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
вот ты глазастый. мы его пол часа искали)))))))) но нашли))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мастерство....не пропьёшь...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Вась,а стопор на дифе лежит,на последней фотке...
СсылкаПожаловаться
я только сейчас заметил, что палец поцарапан. на фотку посмотрел, потом на палец)))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати сальники без пружинок щас пошли...
СсылкаПожаловаться
008
Как фсё интересно)) Железячки,шестерёнки))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на 008
008
Как фсё интересно)) Железячки,шестерёнки))
СсылкаПожаловаться
вообще да. не думал, что когда- нибудь буду с таким интересом ковырять железки)))) думал запутался в проводах))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария