Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет всем.

Как обещал, пара фоток. Ща выставлю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Беркут

СсылкаПожаловаться
Беркут
Сквозные отверстия. по резьбе масло протекает, если на заводе налили мало герметика.
СсылкаПожаловаться
Беркут
Сквозные отверстия. по резьбе масло протекает, если на заводе налили мало герметика.
СсылкаПожаловаться
Сквозные отверстия. по резьбе масло протекает, если на заводе налили мало герметика.Привет,с завода вообщето все болты идут со специальным "герметиком"(у нас в Германии например)как вы говорите,каждый расчитан на температуру,давление и т.д. потекло,значит "колхоз" стоял.Первое время переберал всё даже живя в Германии,сейчас нет,проще и дешевле купить новое .
СсылкаПожаловаться
Беркут
а это до кучи, чтоб не скучно было))))

СсылкаПожаловаться
Беркут
а это до кучи, чтоб не скучно было))))

СсылкаПожаловаться
ну что тут можно сказать - нормальная линия жизни, лет эдак на 280 твой организм запрограммирован...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну что тут можно сказать - нормальная линия жизни, лет эдак на 280 твой организм запрограммирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра правую сфотаю, ещё погадаешь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!
СсылкаПожаловаться
чувствую теперь часто придется это делать)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего нам Василий доказывать?Мы Посоветуем проверить,а там уж их дело-верить нам ,или игнорировать наши советы!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствую теперь часто придется это делать)))))Завтра скину названия герметиков,не думаю что дорого в России стоят,здесь все болты в таких местах соединения одноразовые,даже в комплект замены тормозных накладок идут болты со специальным покрытием"герметиком" не говоря уж о другом
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
будем теперь вместе доказывать)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
А фиг не верить, у самого масло по резьбе сочится. Шпилька выпускного коллектора. Запах после пуска - мечта торчка! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
А мне тут (и не только тут) ранее не верили,что по болтам без герметика масло вытекает!!!Привет Андрюх,а зря не верили,просекает!!!Я тут немцам рассказал что на фолькса пассата головку блока цилиндров старыми "крепёжными" не первый раз затягивали,в полном о...,ну ты понял, они были в шоке что двигатель ещё на ходу)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Вась,а стопор на дифе лежит,на последней фотке...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
вот ты глазастый. мы его пол часа искали)))))))) но нашли))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
вот ты глазастый. мы его пол часа искали)))))))) но нашли))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мастерство....не пропьёшь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
я только сейчас заметил, что палец поцарапан. на фотку посмотрел, потом на палец)))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
к стати сальники без пружинок щас пошли...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Как фсё интересно)) Железячки,шестерёнки))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Как фсё интересно)) Железячки,шестерёнки))
СсылкаПожаловаться
вообще да. не думал, что когда- нибудь буду с таким интересом ковырять железки)))) думал запутался в проводах))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
вообще да. не думал, что когда- нибудь буду с таким интересом ковырять железки)))) думал запутался в проводах))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже завидую твоему азарту)) Молодец ,Василий ,дерзай пока желание есть.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо! Тебе этот опыт ой как пригодится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть