24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИВЕТ ВСЕМ !

У нас в Лондане стока хорошех машин злые мальчишки сожгли - ужас прям !


Стиль Лондона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
:*^КариНок^:*
И,одеты чмошно..
СсылкаПожаловаться
Куштанаев Федор
Глубоко наплевать.В нашей России бы ЛКН прижать.Думаю,что про Сагру слышали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Толмачев
прикольно у Вас там. Такое впечатление, что у вас там голливуд кино снимает, а ля "Звездные Войны" и "Один Дома"
СсылкаПожаловаться
Клякса
Обыкновенный массовый грабеж! России, это чуждо! Мы не приемлем таких методов борьбы за материальные блага! Представители Российского народа депутаты верхней и нижней палаты парламента России, борются за наши права вместе чиновниками России (слуги народа), как "рабы на галерах" все о народе думают!
Весь Российский народ с негодованием и осуждением отнесся к массовым беспорядкам в столице мирового империализма Лондоне. Требуем осудить и наказать виновных, а также оказать материальную и психологическую поддержку Российским олигархам и их детям, проживающим в английской столице. Просто волюнтаризм, какой то!
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Клякса
Клякса
Обыкновенный массовый грабеж! России, это чуждо! Мы не приемлем таких методов борьбы за материальные блага! Представители Российского народа депутаты верхней и нижней палаты парламента России, борются за наши права вместе чиновниками России (слуги народа), как "рабы на галерах" все о народе думают!
Весь Российский народ с негодованием и осуждением отнесся к массовым беспорядкам в столице мирового империализма Лондоне. Требуем осудить и наказать виновных, а также оказать материальную и психологическую поддержку Российским олигархам и их детям, проживающим в английской столице. Просто волюнтаризм, какой то!
СсылкаПожаловаться
Нужно срочно обеспечить бесполётное пространство над островами и принудить режим Дэвида Кэмерона к сдаче.Обеспечить повстанцев всем необходимым.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Нужно срочно обеспечить бесполётное пространство над островами и принудить режим Дэвида Кэмерона к сдаче.Обеспечить повстанцев всем необходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Думаю, необходимые поручения в МЧС России уже поступили! Считаю нецелесообразным обеспечивать повстанцев продуктами питания и одеждой в виду организованных поставок гастрономией, галантереей, а также техническими средствами связи владельцами местных магазинов. Предлагаю Министерству Финансов России в недельный срок организовать банковский счет в Сбербанке России для оказания финансовой помощи пострадавшим Российским олигархам, проживающим на данной территории, а так же помочь палатками и дизель генераторами.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Клякса
Клякса
Согласна! Думаю, необходимые поручения в МЧС России уже поступили! Считаю нецелесообразным обеспечивать повстанцев продуктами питания и одеждой в виду организованных поставок гастрономией, галантереей, а также техническими средствами связи владельцами местных магазинов. Предлагаю Министерству Финансов России в недельный срок организовать банковский счет в Сбербанке России для оказания финансовой помощи пострадавшим Российским олигархам, проживающим на данной территории, а так же помочь палатками и дизель генераторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное одеял побольше!
СсылкаПожаловаться
евгений ренкузин
Да..Теперь и наших пронституток поприжмут...а они не виноваты!))))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Прикольно...Только все фотки то фотожжжж-ные.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Во! А мне вот что интересно: если собрать всех плохих в одну кучку, всех хороших - в другую, а затем плохую кучку департировать на острова британские к их плохим, а хороших собрать в России в дополнение к нашим хорошим, соответственно. ХВАТИТ ЛИ ПЛОХИМ МЕСТА?:-))) (все-ж таки надеюсь, что хороших больше)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Во! А мне вот что интересно: если собрать всех плохих в одну кучку, всех хороших - в другую, а затем плохую кучку департировать на острова британские к их плохим, а хороших собрать в России в дополнение к нашим хорошим, соответственно. ХВАТИТ ЛИ ПЛОХИМ МЕСТА?:-))) (все-ж таки надеюсь, что хороших больше)
СсылкаПожаловаться
Оленька, в вашем вопросе ответ уже есть, как ни собирай кучами они кучи и есть))))
СсылкаПожаловаться
маска
Реболюция,!!!бей буржуев.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
негр хорош тогда, когда у него на плече огромная корзина с хлопком, и уши чутко прислушиваются к свисту кнута!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
ахахахахаахахахахах))))))))))))))))))))))) держите меня семеро)))))))) я погиб)))))
Спасибо за подборку! Можно спианэрыть?)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну что там с ногой? срослась окончательно?
СсылкаПожаловаться
White Guy
А какого хрена на крайней фотке военная полиция по пиджакам работает? Это ж нарушение прав жывотных! )))
СсылкаПожаловаться
ess ess
а когда город сожгут?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
ЖЫвотное жалко:(
Да маргиналов везде хватает ...у нас тоже полно таких:(
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Фигня. Не дай бог у нас полыхнёт. Сколько народу гинет? Буржуинов точно перебьют.
СсылкаПожаловаться
Игорь Толмачев
буржуины будут отмахиваться мягкими игрушками и пачками денег, что бы их не трогали. Единственное, что они не учтут, что их мало, а нищебродов очень-очень много, почти вся Рооссия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария