24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем.

У меня шевроле спарк.Хочу купить новый внедорожник в пределах 900т.р. Думаю ниссан кашкай.Что думаете?подскажите.
Юлия Федина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Юрий
Вседорожник или паркетник? Кашкай паркетник....Лучше витару возьмите. Она проходимее чем паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Вседорожник или паркетник? Кашкай паркетник....Лучше витару возьмите. Она проходимее чем паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
Витара тоже паркетник, чтобы Вы Юрий не говорили, и чтобы об этом япошки не писали...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Витара тоже паркетник, чтобы Вы Юрий не говорили, и чтобы об этом япошки не писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что витара паркетник, но среди всех паркетников у нее огромные приимущества!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Я знаю что витара паркетник, но среди всех паркетников у нее огромные приимущества!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их ровно столько же сколько недостатков, по глубокой колее на ней не поездишь...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Их ровно столько же сколько недостатков, по глубокой колее на ней не поездишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть колеи и на уазе н поездишь))))))))Хоть мне витара и не нравится но я читал про нее, так как пытаются ее с кайроном сравнивать)))))))И вижу в ней достоинства в сравынении с паркетниками!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кашкай, особенно для девушки нормальное авто, но если с полным приводом то в 900 не уложитесь ни с Кашкаем, ни с Витарой (ну если только 3-х дверка)...
СсылкаПожаловаться
Виталий
ребят, многие, особенно девушки машинки побольше называют внедорожниками, поэтому тут наверное имеется ввиду паркетники, кроссоверы и т.п.
Ну а Вам Юлия, Шкода Йети, как раз можно новую за эти деньги!;)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
ребят, многие, особенно девушки машинки побольше называют внедорожниками, поэтому тут наверное имеется ввиду паркетники, кроссоверы и т.п.
Ну а Вам Юлия, Шкода Йети, как раз можно новую за эти деньги!;)
СсылкаПожаловаться
Кстати тоже отличный вариант, а 50 накинуть и с полным приводом...
СсылкаПожаловаться
сергей макаркин
x trail проходимость, кашкай для города
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на сергей макаркин
сергей макаркин
x trail проходимость, кашкай для города
СсылкаПожаловаться
Такой сампампуле этот кирпич на колёсах, на кой он ей...
СсылкаПожаловаться
сергей макаркинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Такой сампампуле этот кирпич на колёсах, на кой он ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеку которому нравиться колеос или который им обладает ответиь нечего...для секс меньшинств
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на сергей макаркин
сергей макаркин
человеку которому нравиться колеос или который им обладает ответиь нечего...для секс меньшинств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за базаром то следите, Уважаемый, а лично мне Колеос внешне нравится больше, и собран он в Корее, а не в России, и по-моему на вкус и цвет все фломастеры разные, и это не повод переходить на оскорбления...
А чтоб ы что-то отвечать нужно сначала вопрос задать...
СсылкаПожаловаться
сергей макаркинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Такой сампампуле этот кирпич на колёсах, на кой он ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпочитаещему колеос, ответить нечего
СсылкаПожаловаться
сергей макаркин
предпочитаещему колеос, ответить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей!!!У нас тут не поле боя и не поле оскорблений!!!!Вы не правы перед Sasha Ivanov!!!!У нас конкретная тема и говорите по существу!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей!!!У нас тут не поле боя и не поле оскорблений!!!!Вы не правы перед Sasha Ivanov!!!!У нас конкретная тема и говорите по существу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Юрий, Сергей наверное в салоне Ниссан работает, там мне когда Х смотрел, тоже про Колеос много гадостей говорили, а авто то в принципе одно и тоже, чё-то в Рено про Х гадостей не говорят, собратом называют, наверное люди покультурней...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Спасибо Юрий, Сергей наверное в салоне Ниссан работает, там мне когда Х смотрел, тоже про Колеос много гадостей говорили, а авто то в принципе одно и тоже, чё-то в Рено про Х гадостей не говорят, собратом называют, наверное люди покультурней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все нормально!!!!Я только за справедливость!!!!Мне что Хтреил что колеус, просто кроссоверы не предпочитаю. Ну кому как как говорится!!!!Кому что нравится!!!
СсылкаПожаловаться
сергей макаркин
x trail проходимость, кашкай для города
СсылкаПожаловаться
Откуда у Х трейла проходимость? Ему только по лужам ездить)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Откуда у Х трейла проходимость? Ему только по лужам ездить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, всё познается в сравнении, относительно рамных джипов да, а в парке паркетников один из лучших по проходимости, только Витара может конкурировать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да ладно, всё познается в сравнении, относительно рамных джипов да, а в парке паркетников один из лучших по проходимости, только Витара может конкурировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю что витара со своими понижающими передачами паереплюнит Хтреил!))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Ну я думаю что витара со своими понижающими передачами паереплюнит Хтреил!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не по колее то возможно, а вот колеи она боится, раздатка низковато, цепляется, сам соседа по даче несколько раз вытаскивал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария