Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет всем.

У меня шевроле спарк.Хочу купить новый внедорожник в пределах 900т.р. Думаю ниссан кашкай.Что думаете?подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Юрий
Вседорожник или паркетник? Кашкай паркетник....Лучше витару возьмите. Она проходимее чем паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вседорожник или паркетник? Кашкай паркетник....Лучше витару возьмите. Она проходимее чем паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
Витара тоже паркетник, чтобы Вы Юрий не говорили, и чтобы об этом япошки не писали...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Витара тоже паркетник, чтобы Вы Юрий не говорили, и чтобы об этом япошки не писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что витара паркетник, но среди всех паркетников у нее огромные приимущества!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я знаю что витара паркетник, но среди всех паркетников у нее огромные приимущества!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их ровно столько же сколько недостатков, по глубокой колее на ней не поездишь...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Их ровно столько же сколько недостатков, по глубокой колее на ней не поездишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть колеи и на уазе н поездишь))))))))Хоть мне витара и не нравится но я читал про нее, так как пытаются ее с кайроном сравнивать)))))))И вижу в ней достоинства в сравынении с паркетниками!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кашкай, особенно для девушки нормальное авто, но если с полным приводом то в 900 не уложитесь ни с Кашкаем, ни с Витарой (ну если только 3-х дверка)...
СсылкаПожаловаться
Виталий
ребят, многие, особенно девушки машинки побольше называют внедорожниками, поэтому тут наверное имеется ввиду паркетники, кроссоверы и т.п.
Ну а Вам Юлия, Шкода Йети, как раз можно новую за эти деньги!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
ребят, многие, особенно девушки машинки побольше называют внедорожниками, поэтому тут наверное имеется ввиду паркетники, кроссоверы и т.п.
Ну а Вам Юлия, Шкода Йети, как раз можно новую за эти деньги!;)
СсылкаПожаловаться
Кстати тоже отличный вариант, а 50 накинуть и с полным приводом...
СсылкаПожаловаться
x trail проходимость, кашкай для города
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Такой сампампуле этот кирпич на колёсах, на кой он ей...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеку которому нравиться колеос или который им обладает ответиь нечего...для секс меньшинств
СсылкаПожаловаться
человеку которому нравиться колеос или который им обладает ответиь нечего...для секс меньшинств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за базаром то следите, Уважаемый, а лично мне Колеос внешне нравится больше, и собран он в Корее, а не в России, и по-моему на вкус и цвет все фломастеры разные, и это не повод переходить на оскорбления...
А чтоб ы что-то отвечать нужно сначала вопрос задать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпочитаещему колеос, ответить нечего
СсылкаПожаловаться
предпочитаещему колеос, ответить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей!!!У нас тут не поле боя и не поле оскорблений!!!!Вы не правы перед Sasha Ivanov!!!!У нас конкретная тема и говорите по существу!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сергей!!!У нас тут не поле боя и не поле оскорблений!!!!Вы не правы перед Sasha Ivanov!!!!У нас конкретная тема и говорите по существу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Юрий, Сергей наверное в салоне Ниссан работает, там мне когда Х смотрел, тоже про Колеос много гадостей говорили, а авто то в принципе одно и тоже, чё-то в Рено про Х гадостей не говорят, собратом называют, наверное люди покультурней...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Спасибо Юрий, Сергей наверное в салоне Ниссан работает, там мне когда Х смотрел, тоже про Колеос много гадостей говорили, а авто то в принципе одно и тоже, чё-то в Рено про Х гадостей не говорят, собратом называют, наверное люди покультурней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все нормально!!!!Я только за справедливость!!!!Мне что Хтреил что колеус, просто кроссоверы не предпочитаю. Ну кому как как говорится!!!!Кому что нравится!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда у Х трейла проходимость? Ему только по лужам ездить)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Откуда у Х трейла проходимость? Ему только по лужам ездить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, всё познается в сравнении, относительно рамных джипов да, а в парке паркетников один из лучших по проходимости, только Витара может конкурировать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да ладно, всё познается в сравнении, относительно рамных джипов да, а в парке паркетников один из лучших по проходимости, только Витара может конкурировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю что витара со своими понижающими передачами паереплюнит Хтреил!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну я думаю что витара со своими понижающими передачами паереплюнит Хтреил!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не по колее то возможно, а вот колеи она боится, раздатка низковато, цепляется, сам соседа по даче несколько раз вытаскивал...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то вот сама автор своих предложений не выскажет....)))))))Молчит а мы тут гадаем че ей нужно))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то вот сама автор своих предложений не выскажет....)))))))Молчит а мы тут гадаем че ей нужно))))))))
СсылкаПожаловаться
Она переваривает инфу пока...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Она переваривает инфу пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и понял, она же блондинка)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я так и понял, она же блондинка)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых по-моему крашеная, а во-вторых это стереотип, у меня жена специально в блонду красится, так проще жить говорит, пусть думают, что я тупая блондинка...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну во-первых по-моему крашеная, а во-вторых это стереотип, у меня жена специально в блонду красится, так проще жить говорит, пусть думают, что я тупая блондинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 баллов)))))). У меня жена русая и не красится вообще....))))Женщины все одинаковые со своими прибамбахами)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
5 баллов)))))). У меня жена русая и не красится вообще....))))Женщины все одинаковые со своими прибамбахами)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них свои, у нас свои прибамбахи, все мы с тараканами...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
У них свои, у нас свои прибамбахи, все мы с тараканами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно))))))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

поджера 4 классный есть всё витара рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

СсылкаПожаловаться
Ну так и ценник не витаровский...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну так и ценник не витаровский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во....я тоже подумал а че сразу не лендкрузер)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Во во....я тоже подумал а че сразу не лендкрузер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большой а зтот маленький
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
большой а зтот маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленький и дорогущий!!!!ляма 1.5 наверное не меньше)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
маленький и дорогущий!!!!ляма 1.5 наверное не меньше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока продавался от 1.300 с копейками был...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Пока продавался от 1.300 с копейками был...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно и тройку за 800 рублей
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr

СсылкаПожаловаться
Мы даже не знаем че она хочет!!!!А может ей 3х дверка не нужна)))))И сколько он стоит этот мицубиси?)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru