20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем

генератор перестал заряжать акумлятор что можеть быть
Мухтар Гасанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Евгений Старосельцев
Елочка (освежитель воздуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы еще набзд...,и никакой ёлочки не хватиТ
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А мы еще набзд...,и никакой ёлочки не хватиТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада я фортку открою...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тада я фортку открою...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юсь...здА
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Юсь...здА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах вот оно что....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ах вот оно что....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
839, 537
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
окей
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
окей
СсылкаПожаловаться
Йодом смаЖь
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Йодом смаЖь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ьтсеж яанлоп
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Мухтар ты не обижайся. поставь правильно вопрос,опиши все симптомы, а то на твой вопрос отвечать ни времени ,ни желания не хватит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
По напряжо... э-э-э, вольтметру, сколько имеем Вольт при работе двигателя в диапазоне от холостых до 3000 об\мин?
СсылкаПожаловаться
Артём Качалов
Да просто щётки поменяй и не парься.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петрунин
где находится блок управления двигателем на мазде626
СсылкаПожаловаться
Виктория Фомичева
Эммм, почитала я тут....а теперь плиз по-русски, коротко и ясно! у меня такая же ерунда, вчера проехала км. 20, заглушила на час машину, села, а она не заводится( и звук такой стрекочащий... думали стартер, от балды поставили заряженный (другой) аккумулятор - завелась с пол тычка!) вечером отдала аккумулятор (то был не мой) а мне претензии - мол разряжен на прочь! так вот, что это? генератор? что вероятнее, как долго ремонтировать и на сколько я попала?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктория Фомичева
Виктория Фомичева
Эммм, почитала я тут....а теперь плиз по-русски, коротко и ясно! у меня такая же ерунда, вчера проехала км. 20, заглушила на час машину, села, а она не заводится( и звук такой стрекочащий... думали стартер, от балды поставили заряженный (другой) аккумулятор - завелась с пол тычка!) вечером отдала аккумулятор (то был не мой) а мне претензии - мол разряжен на прочь! так вот, что это? генератор? что вероятнее, как долго ремонтировать и на сколько я попала?
СсылкаПожаловаться
Раскомандовалась тут! Коротко ей и ясно! Да ещё и по-русски! Машина-то какая? Красная лампочка с портретом аккумулятора в анфас горела или нет? Вольтметр (если имеется) стрелочкой в какую область шкалы показывал? И самый страшный вопрос: тестер есть у кого-нибудь в радиусе досягаемости?
СсылкаПожаловаться
Виктория ФомичеваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Раскомандовалась тут! Коротко ей и ясно! Да ещё и по-русски! Машина-то какая? Красная лампочка с портретом аккумулятора в анфас горела или нет? Вольтметр (если имеется) стрелочкой в какую область шкалы показывал? И самый страшный вопрос: тестер есть у кого-нибудь в радиусе досягаемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну простите!)
машина ВАЗ 21150, лампочка аккумулятора горит только при зажигании, потом гаснет, вольтметра нет, тестера тоже нету(((
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Виктория Фомичева
Виктория Фомичева
Эммм, почитала я тут....а теперь плиз по-русски, коротко и ясно! у меня такая же ерунда, вчера проехала км. 20, заглушила на час машину, села, а она не заводится( и звук такой стрекочащий... думали стартер, от балды поставили заряженный (другой) аккумулятор - завелась с пол тычка!) вечером отдала аккумулятор (то был не мой) а мне претензии - мол разряжен на прочь! так вот, что это? генератор? что вероятнее, как долго ремонтировать и на сколько я попала?
СсылкаПожаловаться
генератор у меня тоже самое!!Пишут на форумах типа брак заводской реле там сдохло "шеколадка"))заказали ждем вот. У меня сдох генератор а потом с аккумулятора все высасала и он сдох...
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
генератор у меня тоже самое!!Пишут на форумах типа брак заводской реле там сдохло "шеколадка"))заказали ждем вот. У меня сдох генератор а потом с аккумулятора все высасала и он сдох...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генератор у меня тоже самое!!Пишут на форумах типа брак заводской реле там сдохло "шеколадка"))заказали ждем вот. У меня сдох генератор а потом с аккумулятора все высасала и он сдох...PS у меня BYD F3R
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
Джин,не мучий парня пусть меняет диотный мостик.на 08-09 это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Ринат Валеев
купи диодный мост и реле да поменяй на месте
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария