3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем!!

17-18 собираюсь в Питер....Хочется узнать встреча форумчан ни где не состоится????
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
МюмзикВ ответ на червонец
червонец
113 км....я в прошлом году был....встречались с форумчанами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если пригласите на встречу, обязательно приеду!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну если пригласите на встречу, обязательно приеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если приеду -обязательно приглашу!!!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на червонец
червонец
если приеду -обязательно приглашу!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне морально тяжело сейчас встречаться, я Вована пытаюсь ликвидировать из своей жизни, а он пьяный на УАЗе ездит и никак не победить. Матушку в город с острова перетаскиваю, парковку платную с 20 августа вводят, надо оформлять всякие инвалидные перевозки, очень трудно это, к натариусу надо и форму 9, и к врачам и в псих.диспансер.
Я бы квартиру на острове заперла и уехала, а Вован-то вскроет, да сожжёт, к нему на юбилей 21 алкашня собирается толпой. просто дур-дом и стресс. Не до встреч.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне морально тяжело сейчас встречаться, я Вована пытаюсь ликвидировать из своей жизни, а он пьяный на УАЗе ездит и никак не победить. Матушку в город с острова перетаскиваю, парковку платную с 20 августа вводят, надо оформлять всякие инвалидные перевозки, очень трудно это, к натариусу надо и форму 9, и к врачам и в псих.диспансер.
Я бы квартиру на острове заперла и уехала, а Вован-то вскроет, да сожжёт, к нему на юбилей 21 алкашня собирается толпой. просто дур-дом и стресс. Не до встреч.
СсылкаПожаловаться
Вот нравится тебе, что от Вована только ущерб. И плакаться за судьбу тут на форуме.
Была бы морально готова изменить свою жизнь, давно бы такого пинка зарядила этому бандеровцу, что он на одном дыхании до своей ридны хаты добежал, и без всяких УАЗов.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот нравится тебе, что от Вована только ущерб. И плакаться за судьбу тут на форуме.
Была бы морально готова изменить свою жизнь, давно бы такого пинка зарядила этому бандеровцу, что он на одном дыхании до своей ридны хаты добежал, и без всяких УАЗов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слепому видно,что здесь замешана любовь))))))

СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Слепому видно,что здесь замешана любовь))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне морально тяжело сейчас встречаться, я Вована пытаюсь ликвидировать из своей жизни, а он пьяный на УАЗе ездит и никак не победить. Матушку в город с острова перетаскиваю, парковку платную с 20 августа вводят, надо оформлять всякие инвалидные перевозки, очень трудно это, к натариусу надо и форму 9, и к врачам и в псих.диспансер.
Я бы квартиру на острове заперла и уехала, а Вован-то вскроет, да сожжёт, к нему на юбилей 21 алкашня собирается толпой. просто дур-дом и стресс. Не до встреч.
СсылкаПожаловаться
Фиговому танцору яйца мешают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И работы как всегда очень-очень много...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И работы как всегда очень-очень много...
СсылкаПожаловаться
Тоня , а почему ты нам изменила ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а почему ты нам изменила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто меня упрекает? Тот кто сам показал туда дорогу. У меня вчера весь вечер комменты в курилку не вставлялись, а в макспарк вставлялись.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И кто меня упрекает? Тот кто сам показал туда дорогу. У меня вчера весь вечер комменты в курилку не вставлялись, а в макспарк вставлялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно , тут вчера скукота , а там ты дискотеку устроила . Я там просто почитать без тем. Так что Тоня , с твоего разрешения , я там тебя буду прессовать. Не гоже изменять нам .))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А о чём же мы будем говорить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А о чём же мы будем говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж, пасибки за ответ... если ссыль найдешь - кинь мне в личку... интересно прояснить все для себя до конца...)
люблю предельную ясность и основательность в межличностных отношениях, знаешь ли...)))))
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А как же нам без мелодрамы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
))) вохровцы замаются на вызовы выезжать...)))) Тоня еще приплатится...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
судя по ее активности в последнее время - икота безостановочная как раз у бедолаги Вована...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария