3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет всем

форд фокс -3 или киа сид новый модел оба автомат
ЭЛЬМАН ХАНЫШОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрий
Я за фокус!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Я за фокус!!!
СсылкаПожаловаться
на фокусе нет автомата.. на фокусе робот.. со всеми плюсами и минусами
СсылкаПожаловаться
Барабас
Я за сид...ну просто использую сид и если бы его менял на подобный, то на новый сид универсал.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Киа Сеед
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Я бы рекомендовал сиид взять из этих двух - там стоит гидроавтомат а не робот, движок 1.6 конечно супер динамику не дает, но по сравнению с 1.6 фокуса не плох.. ТО несколько дешевле чем фордовское, багажник более удобный и он больше, внутри плюс места больше..
но подвеска у сида более жесткая..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
позвони,на Фокус скидки были:http://ford.genser.ru/ru/news/company_ne...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
Ездил и на корейцах и на Фордах. Не понимаю, как можно вообще сравнивать корейские консервные банки и Форд? Это как сравнивать стеклянные бусы и золото.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Это тот случай когда надо выбирать пятой точкой, посидите в обеих, сгоняйте на тест драйв и тогда поймете что вам ближе и больше нравится. По себе я бы форд не взял, т.к. пауэршифт вызывает очень много вопросов по его надежности и ремонтопригодности, плюс в нем мне тесно, а в сиде нормально.
СсылкаПожаловаться
Иван ИванычВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Это тот случай когда надо выбирать пятой точкой, посидите в обеих, сгоняйте на тест драйв и тогда поймете что вам ближе и больше нравится. По себе я бы форд не взял, т.к. пауэршифт вызывает очень много вопросов по его надежности и ремонтопригодности, плюс в нем мне тесно, а в сиде нормально.
СсылкаПожаловаться
Про что я выше и писал, нужно поездить и выбирать. В выборе авто даже профильные форумы не помогут, так как обсуждаются только проблемы авто, которых можно на любую марку нарыть множество.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Иван Иваныч
Иван Иваныч
Про что я выше и писал, нужно поездить и выбирать. В выборе авто даже профильные форумы не помогут, так как обсуждаются только проблемы авто, которых можно на любую марку нарыть множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееет, там вы писали про мускул кары, они сильно на любителя, а это ширпотреб на массового покупателя.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Обе машины очень бюджетные , предназначены для для лиц не старше 18-25 лет , а так же для весьма средненького класса по доходам . ФФ берет большим количеством "свистков" за более низкую цену , яркими и блестящими деталями интерьера ,которые любит беспородная молодежь и некоторые народности , падкие на яркое и блестящее. Качество чуть лучше китайского в силу происхождения комплектующих и российской сборки. Сид выглядит слегка стильнее , немного солиднее , и качество у него не в пример лучше. Но если бы стоял выбор между новым ФФ 3, а не два и сидом , то лучше был бы ФФ 2. ФФ 3 чисто на дикарский деревенский вкус.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Обе машины очень бюджетные , предназначены для для лиц не старше 18-25 лет , а так же для весьма средненького класса по доходам . ФФ берет большим количеством "свистков" за более низкую цену , яркими и блестящими деталями интерьера ,которые любит беспородная молодежь и некоторые народности , падкие на яркое и блестящее. Качество чуть лучше китайского в силу происхождения комплектующих и российской сборки. Сид выглядит слегка стильнее , немного солиднее , и качество у него не в пример лучше. Но если бы стоял выбор между новым ФФ 3, а не два и сидом , то лучше был бы ФФ 2. ФФ 3 чисто на дикарский деревенский вкус.
СсылкаПожаловаться
Обе машины очень бюджетные , предназначены для для лиц не старше 18-25 лет

Урааааааа, мне снова 25, а то мне все старый старый, :-)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИванычВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Обе машины очень бюджетные , предназначены для для лиц не старше 18-25 лет , а так же для весьма средненького класса по доходам . ФФ берет большим количеством "свистков" за более низкую цену , яркими и блестящими деталями интерьера ,которые любит беспородная молодежь и некоторые народности , падкие на яркое и блестящее. Качество чуть лучше китайского в силу происхождения комплектующих и российской сборки. Сид выглядит слегка стильнее , немного солиднее , и качество у него не в пример лучше. Но если бы стоял выбор между новым ФФ 3, а не два и сидом , то лучше был бы ФФ 2. ФФ 3 чисто на дикарский деревенский вкус.
СсылкаПожаловаться
Слушай, тебе не надоело откровенную чушь писать? Иди учи уроки лучше.
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Обе машины очень бюджетные , предназначены для для лиц не старше 18-25 лет , а так же для весьма средненького класса по доходам . ФФ берет большим количеством "свистков" за более низкую цену , яркими и блестящими деталями интерьера ,которые любит беспородная молодежь и некоторые народности , падкие на яркое и блестящее. Качество чуть лучше китайского в силу происхождения комплектующих и российской сборки. Сид выглядит слегка стильнее , немного солиднее , и качество у него не в пример лучше. Но если бы стоял выбор между новым ФФ 3, а не два и сидом , то лучше был бы ФФ 2. ФФ 3 чисто на дикарский деревенский вкус.
СсылкаПожаловаться
А ты на какой машине ездишь, богач?)
СсылкаПожаловаться
Шеховцов Дмитрий
а вчем проблема с пш а то я все езжу и не пойму что именно у вас сломалось ?
СсылкаПожаловаться
KLIM
я за Сид, с роботом фордовским лучше не связываться, дорогой гемор в ремонте + официалы часто наровят от ремонта отмазаться,мол ваше неаккуратное вождение...
СсылкаПожаловаться
TURBO
СИИД!
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Фокус, т.к. он управляется значительно лучше. Хотя робот не понравился у него.
СсылкаПожаловаться
Алех Колбыш
Я за сид. У фокуса и салон и багажник маленькие.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Предложу SEAT LEON NEW он даже с 1.2 TSI будет быстрее форда и сида. + Сборка не россия.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария