Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет от Киркорова

Когда я увидел ее на Евровидении от России, не совсем смог понять как такое смогло произойти. Теперь это :http://russian.rt.com/article/43013
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Псарёв Юрий
... " ведь в красивом "чердаке" как обычно пусто"...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
... " ведь в красивом "чердаке" как обычно пусто"...
СсылкаПожаловаться
Был бы красивый чердак, еще было понятно. Грпка непонятных людей решает кому представлять интересы нашей страны. Кто вообще за это отвечает? Сумасшедшие деньги на ветер. Не стоит теперь Киркорычу в ДНР с концертами
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нужно запретить этой "попсе" на корпоративах выступать за наличные. Мы же платим налоги со своих зарплат, а они могут и не платить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Раскоряка какая-то ..фигура мужская,личико для паранжи в самый раз..тьфу! Даже говорить не очём...пустое))
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. Может вообще стоит запретить на время АТО украинские гастроли здесь, как они нам
СсылкаПожаловаться
Вольный
Это безобразие . Даёшь железный занавес !!!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Выиграть-то выиграла, а известности так особо и не получила. Вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
Не осуждаю. Понимаю. Считаю глупым всяческие санкции. Убивать не надо, а вот думать надо. И пусть каждый думает по своему.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Никогда не нравилась....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru