Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Привет народ. я сейчас в тупике не знаю какой купить б/у автомобиль!?!

Склоняюсь к калине (вроде как практичный городской, недорогой в обслуживание и потребление топлива (около 8литров) автомобиль. Какие можете посоветовать варианты б/у автомобилей (может иномарок) годов 2003-2008,бюджет на авто около 250 тыс. руб. Хочу ответов от людей кто сталкивался с таким же вопросом как Я.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
сергей
возьми нексию чорт попери будет служить тебе
СсылкаПожаловаться
сергей
возьми нексию чорт попери будет служить тебе
СсылкаПожаловаться
нексия вообще не машина, особенно после того как ее стали собирать узбеки. Сыпется все что только возможно. В багажник льется вода.
СсылкаПожаловаться
нексия вообще не машина, особенно после того как ее стали собирать узбеки. Сыпется все что только возможно. В багажник льется вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ГНИЕТ)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь городить не надо! Моя Нексия проездила 9 лет без единой проблемы. Ничего там не "сыпется" и не гниет. Ах, ну да, владелец тазика прорезался...
СсылкаПожаловаться
Чушь городить не надо! Моя Нексия проездила 9 лет без единой проблемы. Ничего там не "сыпется" и не гниет. Ах, ну да, владелец тазика прорезался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас предпоследняя Нексия была? Те да, ходили. Которые сейчас идут - проблемные машины, особенно по кузову.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У Вас предпоследняя Нексия была? Те да, ходили. Которые сейчас идут - проблемные машины, особенно по кузову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа моей сестры нексия 2005 года - двери сгнили по низу((( собирается менять, пороги тоже начинают
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну может быть. Моя была куплена в июле 2000 г. 8-клап., 75 сил. Предпредпоследняя получается (она же перавя), потом ведь DOHC появилась, а уже после рестайлинговая пошла. Но ведь и мою узбеки собирали...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу без тазика))) слава богу))) у родственника - нексия... предпочитаю иностранные авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт тебе неповезло наверное! Я три года отъездил без единой поломки.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас Калина 2006г.в. я на ней намотал уже 124тыс.км. без проблем и поломок! Сейчас хочу новую LADA GRANTA купить. Ходил на тест драйв очень понравилась, можно сказать что гранта лучше чем калина. Единственный пока минус это Комплектация. Хотя за 250тыс.руб. вы купите Калину даже без того что есть в Гранте : ЭУР, передние стеклоподъемники, литые диски, дневные ходовые огни (постоянный ближний автомат.)
Менеджер сказал, что Гранта будет в свободной продаже с 1.12.2011 т.е. через 4 дня.

СсылкаПожаловаться
У меня сейчас Калина 2006г.в. я на ней намотал уже 124тыс.км. без проблем и поломок! Сейчас хочу новую LADA GRANTA купить. Ходил на тест драйв очень понравилась, можно сказать что гранта лучше чем калина. Единственный пока минус это Комплектация. Хотя за 250тыс.руб. вы купите Калину даже без того что есть в Гранте : ЭУР, передние стеклоподъемники, литые диски, дневные ходовые огни (постоянный ближний автомат.)
Менеджер сказал, что Гранта будет в свободной продаже с 1.12.2011 т.е. через 4 дня.

СсылкаПожаловаться
"" У меня сейчас Калина 2006г.в. я на ней намотал уже 124тыс.км. без проблем и поломок! "" )))))))))))))))) как бы уже смешно, может у тебя toyota corolla?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
диски не литые
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Лучше поднакопить и пока поездить на метро. А если серьезно, может Ланос подойдет.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Лучше поднакопить и пока поездить на метро. А если серьезно, может Ланос подойдет.
СсылкаПожаловаться
АНОС?
СсылкаПожаловаться
АНОС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланос.Акцент, да даже форд эскорт- моя 2-я машина 1990 года выпуска, до сих пор ездит.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
акцент годов 05-06
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
акцент годов 05-06
СсылкаПожаловаться
кореец слишком стар будет) - а немец в самый раз) но немцы подороже)))
СсылкаПожаловаться
Kranov
Лучше 10-ти летнюю япошку, чем новый таз
СсылкаПожаловаться
Kranov
Лучше 10-ти летнюю япошку, чем новый таз
СсылкаПожаловаться
аргументы:
СсылкаПожаловаться
аргументы:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубиваемые, широкий рынок б/у и неоригинальных запчастей по цене тазовских.
СсылкаПожаловаться
Kranov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем такой широкий рынок б/у и неоригинальных запчастей по цене тазовских ,Неубиваемым?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А зачем такой широкий рынок б/у и неоригинальных запчастей по цене тазовских ,Неубиваемым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они сами не понимают,что пишут!
СсылкаПожаловаться
Kranov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОО рассмешил так, что сразу проснулся))) Для меня лучше так,: зашел в фирменный магазин автозапчастей и купил новенькое, кстати я там только масло и фильтры покупаю (некоторые расходники) т.к. ничего не ломается., а не бу с какого-то неизвестного мне авто, может там было дтп с трупаками а эта запчасть уцелела и теперь ее пытаются продать мне? - Нафиг мне это надо?!
СсылкаПожаловаться
аргументы:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргумент только ОДИН: б/у автО предлагают ПРОДАВЦЫ этих самых машин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+200
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авто становится б/у сразу как вы только выехали из салона)))
СсылкаПожаловаться
Елена
авто становится б/у сразу как вы только выехали из салона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. "ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина вашего соседа!!"))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
За 250 тыс Калина без вариантов.
СсылкаПожаловаться
псевдо
думаю за 250 тысяч лучше гранту новую
СсылкаПожаловаться
псевдо
думаю за 250 тысяч лучше гранту новую
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, новая машина, лучше чем старая)))
СсылкаПожаловаться
полностью согласен, новая машина, лучше чем старая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы верить, что ему повезет. Хотя соглашусь с вами, лишь бы не влететь на ремонт какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
бери новый авто,хоть калину хоть малину,зато будешь знать че там почем,вот я б\у купил 14 и не знаю что менялось что нет,вот за год ремонта на20 вышло,но зато на рынке она поднялась на 25)),можно нарваться на битую,короче бери 14 ваз новый 270 он стоит,года через 3 за 250 продашь,на него цена не упадет потому что год выпуска сей последний.
СсылкаПожаловаться
бери новый авто,хоть калину хоть малину,зато будешь знать че там почем,вот я б\у купил 14 и не знаю что менялось что нет,вот за год ремонта на20 вышло,но зато на рынке она поднялась на 25)),можно нарваться на битую,короче бери 14 ваз новый 270 он стоит,года через 3 за 250 продашь,на него цена не упадет потому что год выпуска сей последний.
СсылкаПожаловаться
не стоит 14-я тех денег. А во вторых там нет Усилителя Руля, который есть на гранте)
СсылкаПожаловаться
не стоит 14-я тех денег. А во вторых там нет Усилителя Руля, который есть на гранте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, но не электроусилитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru