Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет мужики. Что вы думаете по этому поводу??

Госдума отменила техосмотр для «хороших водителей»Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон, который разрешает не проходить техосмотр автомобиля тем водителям, которые постоянно обслуживают машину в аккредитованных сервисах (предполагается, что сюда войдут все официальные дилеры).

Предполагается, что автолюбитель при прохождении регулярного технического обслуживания будет получать от дилера диагностическую карту, которая и заменит техосмотр. И этой карты будет достаточно для приобретения полиса ОСАГО. Карта будет оформляться в двух письменных экземплярах, а также в электронном виде.

ИМХО- официалы взвинтят цены так, что от них сбегут даже те клиенты, которые сейчас обслуживаются. Дешевле будет заплатить за талон ТО, чем ремонтироваться у них. Но могут и понизить цены на ремонт, чтоб быть вне конкуренции ( на это вряд ли они пойдут). Короче, меня интересует один вопрос- А КАК ЖЕ МЫ? ЧТО С НАМИ БУДЕТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Гараж дяди Васи был, есть и будет!)
СсылкаПожаловаться
Michael
Как писал М.Ножкин "А завтра-то, завтра что будет?"...."На транспорте нынче – проблемы: В метро не вмещаемся все мы, В троллейбусы еле влезаем, В автобусы чудом вползаем, И едем, обнявшись, как братья, И рвутся костюмы и платья… Товарищи, граждане, люди! А завтра-то, завтра что будет?"...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Что значит регулярно, не понятно.
Первые три года ТО автоматом дают сейчас, дальше 2+2 пройти 3-х летней машине не составит труда.
Кто будет обслуживать тачку старше 7 лет у дилера,только дебил которому деньги девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Что значит регулярно, не понятно.
Первые три года ТО автоматом дают сейчас, дальше 2+2 пройти 3-х летней машине не составит труда.
Кто будет обслуживать тачку старше 7 лет у дилера,только дебил которому деньги девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Те кто законы принимает-этого не знает! Они на там на небе другой жизнью живут.Так и законы пишут.Зато раструбят опять по всем СМИ-Смотрите какие мы хорошие,какое облегчение сделали!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Те кто законы принимает-этого не знает! Они на там на небе другой жизнью живут.Так и законы пишут.Зато раструбят опять по всем СМИ-Смотрите какие мы хорошие,какое облегчение сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил герой Папанова, Идииот!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну цены у них и так заоблачные и вряд ли они из за этого их буду поднимать а вот как дополнительная реклама и повод остаться привязанным к дилеру это да ,этот закон на руку дилерам.
СсылкаПожаловаться
Константин
....ка говаривал тов Карлсон: без паники только без паники...
Свежеиспеченные "выдавалки" талонов ни кто не отменял, за ваши деньги любые фокусы...,и карту диагностическую нарисуют...если будет нужно, и за умеренную плату...
Суть думского "выкидыша" ниче не меняет...,ни во 2-м, ни в 3-м чтениях, они там все безграмотные, сколько не читают, букв знакомых не наблюдают...
Тупо "Привязка" к дилерам как то не удалась...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хреновые вы все водители!!!
Да что скрывать? Я тоже!!!

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хреновые вы все водители!!!
Да что скрывать? Я тоже!!!

СсылкаПожаловаться
Колёса жена спрятала?:))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Колёса жена спрятала?:))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мы по очереди договорились ))))))))))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, мы по очереди договорились ))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как истинный Джентельмен, ты Паша должен ездить на "семёрке":)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Как истинный Джентельмен, ты Паша должен ездить на "семёрке":)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё сразу обзываться? )))

СсылкаПожаловаться
Сергей
Просто дяденьки из думы решили ещё подзаработать.
СсылкаПожаловаться
александр
Дурдуму на погост.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
В сервисной книжке написано: для европы то раз в 20 тысяч. А для России в 5000 - 6 тыров, в10000 - 17 тыров и в20 - 20 тыров. Да хрен с гарантией,не то что тех осмотр. А фотка хорошая!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
На днях зашел в страховую компанию, спросил о порядке выдачи талонов техосмотра и страховки.
Получил ответ: Вам лист диагностики нужен? Нет, тогда когда придет время выписывать страховку приходите к нам, мы вам выдадим талон ТО и выпишем страховку.
В пятницу дочь друга заехала в сраховую и получила на свою машину (возрастом около 15 лет) талон ТО и страховку (цена страховки возросла, на сколько он не сказал). Вот так. Без прохождения ТО.
СсылкаПожаловаться
Вася,я те так скажу,если сломается у меня что,то что сам не смогу починить,к официалам не поеду,тока через мой труп)))))
СсылкаПожаловаться
Официалы всё таки выработали к себе устойчивое мнение народа. А правительство видать пытается вынудить народ ехать к ним. Ну что ж, посмотрим что из этого получится. Я лично считаю что максимум 2 раза можно к ним съездить, так ради, на всякий случай. Есть знакомые которые движки поменяли по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вася то сделат, он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл, с мешком знаний и приборами, купленными заранее и проверенными на афтохах.
СсылкаПожаловаться
Вася то сделат, он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл, с мешком знаний и приборами, купленными заранее и проверенными на афтохах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А кто сегодня в автосалоне работает, тот завтра тоже уйдёт. Все мы там когда то были.
СсылкаПожаловаться

А кто сегодня в автосалоне работает, тот завтра тоже уйдёт. Все мы там когда то были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru