24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, масса

Надеюсь не протухла, хватит мозгов на примитивный текст?
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Александр Мигодин
Как начинающий блогер-с самолёта и в курилку,буд- то не скучал по "своей".Или опять за ночь денег просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сегодня успеешь всем лизнуть?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Артрит? Соболезную.
Рекомендую, как у О,Генри, мочу молодого поросёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партнёр молодой,заждался в Барсе)))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Партнёр молодой,заждался в Барсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, тебя только здесь не хватало...
Ща еще коняжка педальный подтянется с этим... как его... какимтыбылтакимтыиостался, кажись...
Ты в мой разговор с Алексом не мешайся, я в "группе поддержке" не нуждаюсь и в ней не участвую. Андерстенд?..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
О, тебя только здесь не хватало...
Ща еще коняжка педальный подтянется с этим... как его... какимтыбылтакимтыиостался, кажись...
Ты в мой разговор с Алексом не мешайся, я в "группе поддержке" не нуждаюсь и в ней не участвую. Андерстенд?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тебе писал,с Дениской беседуй.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Не тебе писал,с Дениской беседуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зенки разуй - кому писал свои вирши. Не написал бы мне - я б тебя и с лупой не заметил. Мне с такими, как ты, не по пути.
Тебя не спросил с кем мне "беседовать".
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Зенки разуй - кому писал свои вирши. Не написал бы мне - я б тебя и с лупой не заметил. Мне с такими, как ты, не по пути.
Тебя не спросил с кем мне "беседовать".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё на крик срываешься?Бизнес не прёт?В Сочи командировку не оформили?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ты чё на крик срываешься?Бизнес не прёт?В Сочи командировку не оформили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой крик? Ни одного восклицательного знака в предложениях... Это ты сам себе нафантазировал. Чтоб полегше тебе самому было...)
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Ты чё на крик срываешься?Бизнес не прёт?В Сочи командировку не оформили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс, а нас уже двое- да ты многостаночник, кому ещё успеешь куни отработать Александра?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Николя, зачем усы сбрил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты тормозишь Николя. Уже как второй день писал в средиземку...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ты тормозишь Николя. Уже как второй день писал в средиземку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Саша! Что нового видел на просторах Штатов?
Ты можешь мне объяснить, зачем менять свой дом и работу в Миннесоте на жизнь в Юте?
Просто блоггер, на которого я подписан, решил поменять своё место жительства на Юту! Это реально с тремя детьми и неработающей супругой? Так, прикольно, что его новый дом в банке заложен(( Вот так возможно свой дом продать и купить другой в Юте?
Если чего, то блоггер с названием "AMNUSA". Паренёк из Беларуссии!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Что нового видел на просторах Штатов?
Ты можешь мне объяснить, зачем менять свой дом и работу в Миннесоте на жизнь в Юте?
Просто блоггер, на которого я подписан, решил поменять своё место жительства на Юту! Это реально с тремя детьми и неработающей супругой? Так, прикольно, что его новый дом в банке заложен(( Вот так возможно свой дом продать и купить другой в Юте?
Если чего, то блоггер с названием "AMNUSA". Паренёк из Беларуссии!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в Испании... американцы нормально эмигрируют по штатам, если есть долгосрочный контракт, что естественно не держит его на месте. И ещё что важно- расходы которые несёт человек... к примеру страховка на автомобиль в Бруклине и Чикаго в два раза выше, налоги на недвижимость тоже не в позитиве для сравнения. Поэтому ничего особенного. В отношении заложить свой дом под получение ипотеки на другой дом- нормальная тема, если он не продан и надо где то жить.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Есть ещё "надежда" -раз она написала сюда...Я свою дочь учу "постоянно"-а она сравнивает своих потенциальных женихов со мной ...Говорю что такого как я на свете (с чистой душой) не найдешь, поэтому выбери того кто влюбиться в тебя и "перевоспитывай",а мы с мамой поможем! Ведь жил же С Хоккинг хотя по людским меркам чел с ограниченными возможностями ,но зато столько сделал для человечества что ещё мало таких же равносильных.
СсылкаПожаловаться
Дашка В ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Есть ещё "надежда" -раз она написала сюда...Я свою дочь учу "постоянно"-а она сравнивает своих потенциальных женихов со мной ...Говорю что такого как я на свете (с чистой душой) не найдешь, поэтому выбери того кто влюбиться в тебя и "перевоспитывай",а мы с мамой поможем! Ведь жил же С Хоккинг хотя по людским меркам чел с ограниченными возможностями ,но зато столько сделал для человечества что ещё мало таких же равносильных.
СсылкаПожаловаться
Если б папа был достойным, то и жених был бы максимум один. А так хоть десяток аулов пересмотри- никакой разницы. Cерость. Обыденность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А это зависит от того, сколько мне мыло по новому контракту заплатит.

Если меньше трёх лямов- то вообще ничего писать не буду, а если раза в полтора больше, то снова всем мозг вынесу.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Дашка
Дашка
А это зависит от того, сколько мне мыло по новому контракту заплатит.

Если меньше трёх лямов- то вообще ничего писать не буду, а если раза в полтора больше, то снова всем мозг вынесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сцуко, надо мылу доплатить, чтоб такие dyрищи здесь больше не светились... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария