Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

привет друзья!!!

КУПИЛ " ВЕДРО" 2007 Г/В ВАЗ 21114 , ПРОЕЗДИЛ МЕСЯЦ, ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С ЛЮБОЙ ПЕРЕДАЧИ НА НЕЙТРАЛЬНУЮ ПРИ СБРАСЫВАНИИ СКОРОСТИ МЕГАЕТ ЛАМПОЧКА " МАСЛО", УРОВЕНЬ В ПОРЯДЕ, МАСЛО МЕНЯЮ ЧЕРЕЗ 7000 КМ, ФИЛЬТР ХОРОШИЙ. УТЕЧКИ МАСЛА НЕТ. ЕЩЁ У "ВЕДРА" ПОСТОЯННО ЗАГОРАЕТСЯ ЗНАЧЁК "ИНЖЕКТОРА" ИНОГДА ГАСНЕТ ИНОГДА НЕТ. РАНЬШЕ БЫЛА ТОЙОТА 95 Г/В, ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ, НА ВЕДРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТОТО НЕ ТО. ПОДСКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ КАК И ЧТО СДЕЛАТЬ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Простите! А почему после такой японобиль ,на наше ;ВЕДРО:потянуло???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На сбросе-обороты падают,потом устанавливаються ? А если регулятор ХХ промыть-не подкусывает ?
СсылкаПожаловаться
олег никитин
в ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОБОРОТЫ НЕ ПЛАВАЮТ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С 4-ОЙ,5-ОЙ НА НЕЙТРАЛКУ, ОНИ ПЛАВНО ПАДАЮТ КАК НАДО. БЫВАЕТ НА СВЕТОФОРЕ СТОЮ, ОБОРОТЫ НЕ ПЛАВАЮТ, НЕЙТРАЛКА- МАСЛО ПОДМИГИВАЕТ, ПОГАЗУЮ ПЕРЕСТАЁТ.
СсылкаПожаловаться
Сперва нужно померить давление масла механическим манометром. А далше решать. Часто бывает что датчик давления врёт.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У меня как-то моргала-залил 10W30-холодно-норма,потеплело-моргает.Заменил масло.
Меняйте датчик масляный или давление магистрали мерять.
СсылкаПожаловаться
олег никитин
СПАСИБО !!!ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ СГОНЯЮ НА СТО, ПРОВЕРЮ!!! ПОЧЕМУ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА, НЕ ВСЕГДА НО ГОРИТ, ДВЫИГАН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!
СсылкаПожаловаться
олег никитин
СПАСИБО !!!ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ СГОНЯЮ НА СТО, ПРОВЕРЮ!!! ПОЧЕМУ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА, НЕ ВСЕГДА НО ГОРИТ, ДВЫИГАН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА, НЕ ВСЕГДА НО ГОРИТ, ДВЫИГАН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!

Будете на СТО, задайте этот вопрос человеку со сканером/тестером.
СсылкаПожаловаться
олег никитин
СсылкаПожаловаться
провод к датчику перетерся. Просто воткни штекер в датчик другой стороной
СсылкаПожаловаться
олег никитин
Я В АНАПЕ ЖИВУ, У НАС ХОЛОДОВ НЕ БЫВАЕТ, МАКСИМУМ - 10, Я ЛЬЮ 10W40.
СсылкаПожаловаться
олег никитин
Я В АНАПЕ ЖИВУ, У НАС ХОЛОДОВ НЕ БЫВАЕТ, МАКСИМУМ - 10, Я ЛЬЮ 10W40.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,не смогла промолчать....конечно не понимаю в ремонте машины,но заведомо называть машину ведром(((((((,у каждого,даже неодушевлённого предмета есть душа,раз вы её приобрели,то не хотите что бы она вас подвела,но с таким отношением вы когда нибудь получите негатив!!!!До этого ездила на шестёрке 96 г ,3 года и меняла только расходники,а машине очень благодарна,хотя мне как женщине хотелось что то другое....Извините,если не совсем ясно выразила мысль,но мне кажется у вас была напускная бравада!!!!С Новым годом и Рождеством!!!!
СсылкаПожаловаться
Инна
Добрый день,не смогла промолчать....конечно не понимаю в ремонте машины,но заведомо называть машину ведром(((((((,у каждого,даже неодушевлённого предмета есть душа,раз вы её приобрели,то не хотите что бы она вас подвела,но с таким отношением вы когда нибудь получите негатив!!!!До этого ездила на шестёрке 96 г ,3 года и меняла только расходники,а машине очень благодарна,хотя мне как женщине хотелось что то другое....Извините,если не совсем ясно выразила мысль,но мне кажется у вас была напускная бравада!!!!С Новым годом и Рождеством!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вынимайте обращения! Как яхту назовёшь, так она и поплывёт...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не вынимайте обращения! Как яхту назовёшь, так она и поплывёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хотел было воздержаться от реплики, но... слух режет, когда люди свою машину обзвают "ведром", "тазом" и другой посудиной. Уважать надо свою машину, без разницы - ЗАЗ 968 или Майбах.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотел было воздержаться от реплики, но... слух режет, когда люди свою машину обзвают "ведром", "тазом" и другой посудиной. Уважать надо свою машину, без разницы - ЗАЗ 968 или Майбах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полностью!!! мало того, в каком-то фильме, слышал фразу "порой не мы выбираем машину, а она нас.."...))) в чем-то с этим согласен!!
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь, только что хотел написать то же, опередили.
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно.Это тот типаж людей который не имеет своего личного мнения лох короче....если в интернете несколько придурков пишут,что ваз это не машина,то олежик пляшет под их дудочку.
СсылкаПожаловаться
серёга
Всё правильно.Это тот типаж людей который не имеет своего личного мнения лох короче....если в интернете несколько придурков пишут,что ваз это не машина,то олежик пляшет под их дудочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ММДА, СУДЯ ПО ВАШЕЙ ФОТКЕ КТО ЕЩЁ ЛОХ??? У ВАС НАВЕРНОЕ ПИДАЛЬНЫЙ ПРИВОД СТОИТ??? А В МЕСТО ТОНИРОВКИ ЧЁРНАЯ ИЗОЛЕНТА...
СсылкаПожаловаться
олег никитин

ММДА, СУДЯ ПО ВАШЕЙ ФОТКЕ КТО ЕЩЁ ЛОХ??? У ВАС НАВЕРНОЕ ПИДАЛЬНЫЙ ПРИВОД СТОИТ??? А В МЕСТО ТОНИРОВКИ ЧЁРНАЯ ИЗОЛЕНТА...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирайте выражения.
Предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну с таким отношением и исправная тачка тупить будет... Мою новую Ниву братец как-то обозвал "Шайтан-арбой" вслух, дык она всю дорогу глохла... Не нравится машина - меняй.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну с таким отношением и исправная тачка тупить будет... Мою новую Ниву братец как-то обозвал "Шайтан-арбой" вслух, дык она всю дорогу глохла... Не нравится машина - меняй.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело. Ещё слово "продам" не надо в машине произносить.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело. Ещё слово "продам" не надо в машине произносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Решили Тойоту продать, так машина все мозги за неделю прокомпостировала...
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А теперь помучайся. Датчик это первое а дальше по нарастающей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Братиш, ну так относится.. Ведро. Она ж с душой
СсылкаПожаловаться
олег никитин
Я НЕ ПРОТИВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА, ПРОСТО КАКИЕ-ТО ЯПОШКИ ПУСТЬ И ПОСТАРЕЕ НО ВЫГОДНЕЕ ВО ВСЁМ!!! И В ЦЕНАХ НА ЗАПЧАСТИ И В РЕСУРСЕ ЗАПЧАСТЕЙ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В КОМФОРТЕ ЕЗДЫ!!!!А ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ КАК ВЫПУСКАЛ ВЁДРА С БОЛТАМИ ТАК И ВЫПУСКАЕТ!!! И ИЗ Г...НА КОНФЕТУ НИ КОГДА НЕ СЛЕПЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
олег никитин
Я НЕ ПРОТИВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА, ПРОСТО КАКИЕ-ТО ЯПОШКИ ПУСТЬ И ПОСТАРЕЕ НО ВЫГОДНЕЕ ВО ВСЁМ!!! И В ЦЕНАХ НА ЗАПЧАСТИ И В РЕСУРСЕ ЗАПЧАСТЕЙ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В КОМФОРТЕ ЕЗДЫ!!!!А ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ КАК ВЫПУСКАЛ ВЁДРА С БОЛТАМИ ТАК И ВЫПУСКАЕТ!!! И ИЗ Г...НА КОНФЕТУ НИ КОГДА НЕ СЛЕПЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ага! Для безрукиэх!!! На своей порву. А ВАЗ
СсылкаПожаловаться
олег никитин
СсылкаПожаловаться
запомни раз и навсегда, покупаешь ваз - покупай новый или годовалый (лучше годовалый вложений-0 )....год - два и на базар!
по поводу выгоды - спорный вопрос! комфорт - тут я согласен....
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если руки растут оттуда откуда надо, то и наш автопром неплох .
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Если руки растут оттуда откуда надо, то и наш автопром неплох .
СсылкаПожаловаться
Только я никак не пойму....если япошки лучше,то почему то купили ВАЗ....странно,однако....))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
ну не было кайфа в Тойоте,сел и поехал,а тут хоть и полежать надо,помучиться,вот человек и взял))))
молодец,правильно,чтоб не расслабляться)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Масло может быть паленое. Поставь БК и сразу будешь видеть, почему чек загорается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть