14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет друзья!!!

КУПИЛ " ВЕДРО" 2007 Г/В ВАЗ 21114 , ПРОЕЗДИЛ МЕСЯЦ, ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С ЛЮБОЙ ПЕРЕДАЧИ НА НЕЙТРАЛЬНУЮ ПРИ СБРАСЫВАНИИ СКОРОСТИ МЕГАЕТ ЛАМПОЧКА " МАСЛО", УРОВЕНЬ В ПОРЯДЕ, МАСЛО МЕНЯЮ ЧЕРЕЗ 7000 КМ, ФИЛЬТР ХОРОШИЙ. УТЕЧКИ МАСЛА НЕТ. ЕЩЁ У "ВЕДРА" ПОСТОЯННО ЗАГОРАЕТСЯ ЗНАЧЁК "ИНЖЕКТОРА" ИНОГДА ГАСНЕТ ИНОГДА НЕТ. РАНЬШЕ БЫЛА ТОЙОТА 95 Г/В, ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ, НА ВЕДРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТОТО НЕ ТО. ПОДСКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ КАК И ЧТО СДЕЛАТЬ!!!
олег никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Ставров
Простите! А почему после такой японобиль ,на наше ;ВЕДРО:потянуло???
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На сбросе-обороты падают,потом устанавливаються ? А если регулятор ХХ промыть-не подкусывает ?
СсылкаПожаловаться
олег никитин
в ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОБОРОТЫ НЕ ПЛАВАЮТ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С 4-ОЙ,5-ОЙ НА НЕЙТРАЛКУ, ОНИ ПЛАВНО ПАДАЮТ КАК НАДО. БЫВАЕТ НА СВЕТОФОРЕ СТОЮ, ОБОРОТЫ НЕ ПЛАВАЮТ, НЕЙТРАЛКА- МАСЛО ПОДМИГИВАЕТ, ПОГАЗУЮ ПЕРЕСТАЁТ.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Сперва нужно померить давление масла механическим манометром. А далше решать. Часто бывает что датчик давления врёт.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У меня как-то моргала-залил 10W30-холодно-норма,потеплело-моргает.Заменил масло.
Меняйте датчик масляный или давление магистрали мерять.
СсылкаПожаловаться
олег никитин
СПАСИБО !!!ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ СГОНЯЮ НА СТО, ПРОВЕРЮ!!! ПОЧЕМУ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА, НЕ ВСЕГДА НО ГОРИТ, ДВЫИГАН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на олег никитин
олег никитин
СПАСИБО !!!ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ СГОНЯЮ НА СТО, ПРОВЕРЮ!!! ПОЧЕМУ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА, НЕ ВСЕГДА НО ГОРИТ, ДВЫИГАН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА, НЕ ВСЕГДА НО ГОРИТ, ДВЫИГАН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!

Будете на СТО, задайте этот вопрос человеку со сканером/тестером.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на олег никитин
олег никитин
СПАСИБО !!!ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ СГОНЯЮ НА СТО, ПРОВЕРЮ!!! ПОЧЕМУ ГОРИТ ДАТЧИК ИНЖЕКТОРА, НЕ ВСЕГДА НО ГОРИТ, ДВЫИГАН РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!!
СсылкаПожаловаться
провод к датчику перетерся. Просто воткни штекер в датчик другой стороной
СсылкаПожаловаться
олег никитин
Я В АНАПЕ ЖИВУ, У НАС ХОЛОДОВ НЕ БЫВАЕТ, МАКСИМУМ - 10, Я ЛЬЮ 10W40.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на олег никитин
олег никитин
Я В АНАПЕ ЖИВУ, У НАС ХОЛОДОВ НЕ БЫВАЕТ, МАКСИМУМ - 10, Я ЛЬЮ 10W40.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,не смогла промолчать....конечно не понимаю в ремонте машины,но заведомо называть машину ведром(((((((,у каждого,даже неодушевлённого предмета есть душа,раз вы её приобрели,то не хотите что бы она вас подвела,но с таким отношением вы когда нибудь получите негатив!!!!До этого ездила на шестёрке 96 г ,3 года и меняла только расходники,а машине очень благодарна,хотя мне как женщине хотелось что то другое....Извините,если не совсем ясно выразила мысль,но мне кажется у вас была напускная бравада!!!!С Новым годом и Рождеством!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Инна
Инна
Добрый день,не смогла промолчать....конечно не понимаю в ремонте машины,но заведомо называть машину ведром(((((((,у каждого,даже неодушевлённого предмета есть душа,раз вы её приобрели,то не хотите что бы она вас подвела,но с таким отношением вы когда нибудь получите негатив!!!!До этого ездила на шестёрке 96 г ,3 года и меняла только расходники,а машине очень благодарна,хотя мне как женщине хотелось что то другое....Извините,если не совсем ясно выразила мысль,но мне кажется у вас была напускная бравада!!!!С Новым годом и Рождеством!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вынимайте обращения! Как яхту назовёшь, так она и поплывёт...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не вынимайте обращения! Как яхту назовёшь, так она и поплывёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хотел было воздержаться от реплики, но... слух режет, когда люди свою машину обзвают "ведром", "тазом" и другой посудиной. Уважать надо свою машину, без разницы - ЗАЗ 968 или Майбах.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я тоже хотел было воздержаться от реплики, но... слух режет, когда люди свою машину обзвают "ведром", "тазом" и другой посудиной. Уважать надо свою машину, без разницы - ЗАЗ 968 или Майбах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полностью!!! мало того, в каком-то фильме, слышал фразу "порой не мы выбираем машину, а она нас.."...))) в чем-то с этим согласен!!
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Инна
Инна
Добрый день,не смогла промолчать....конечно не понимаю в ремонте машины,но заведомо называть машину ведром(((((((,у каждого,даже неодушевлённого предмета есть душа,раз вы её приобрели,то не хотите что бы она вас подвела,но с таким отношением вы когда нибудь получите негатив!!!!До этого ездила на шестёрке 96 г ,3 года и меняла только расходники,а машине очень благодарна,хотя мне как женщине хотелось что то другое....Извините,если не совсем ясно выразила мысль,но мне кажется у вас была напускная бравада!!!!С Новым годом и Рождеством!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь, только что хотел написать то же, опередили.
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Инна
Инна
Добрый день,не смогла промолчать....конечно не понимаю в ремонте машины,но заведомо называть машину ведром(((((((,у каждого,даже неодушевлённого предмета есть душа,раз вы её приобрели,то не хотите что бы она вас подвела,но с таким отношением вы когда нибудь получите негатив!!!!До этого ездила на шестёрке 96 г ,3 года и меняла только расходники,а машине очень благодарна,хотя мне как женщине хотелось что то другое....Извините,если не совсем ясно выразила мысль,но мне кажется у вас была напускная бравада!!!!С Новым годом и Рождеством!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно.Это тот типаж людей который не имеет своего личного мнения лох короче....если в интернете несколько придурков пишут,что ваз это не машина,то олежик пляшет под их дудочку.
СсылкаПожаловаться
олег никитинВ ответ на серёга
серёга
Всё правильно.Это тот типаж людей который не имеет своего личного мнения лох короче....если в интернете несколько придурков пишут,что ваз это не машина,то олежик пляшет под их дудочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно.Это тот типаж людей который не имеет своего личного мнения лох короче....если в интернете несколько придурков пишут,что ваз это не машина,то олежик пляшет под их дудочку.

ММДА, СУДЯ ПО ВАШЕЙ ФОТКЕ КТО ЕЩЁ ЛОХ??? У ВАС НАВЕРНОЕ ПИДАЛЬНЫЙ ПРИВОД СТОИТ??? А В МЕСТО ТОНИРОВКИ ЧЁРНАЯ ИЗОЛЕНТА...
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на олег никитин
олег никитин
Всё правильно.Это тот типаж людей который не имеет своего личного мнения лох короче....если в интернете несколько придурков пишут,что ваз это не машина,то олежик пляшет под их дудочку.

ММДА, СУДЯ ПО ВАШЕЙ ФОТКЕ КТО ЕЩЁ ЛОХ??? У ВАС НАВЕРНОЕ ПИДАЛЬНЫЙ ПРИВОД СТОИТ??? А В МЕСТО ТОНИРОВКИ ЧЁРНАЯ ИЗОЛЕНТА...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирайте выражения.
Предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну с таким отношением и исправная тачка тупить будет... Мою новую Ниву братец как-то обозвал "Шайтан-арбой" вслух, дык она всю дорогу глохла... Не нравится машина - меняй.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну с таким отношением и исправная тачка тупить будет... Мою новую Ниву братец как-то обозвал "Шайтан-арбой" вслух, дык она всю дорогу глохла... Не нравится машина - меняй.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело. Ещё слово "продам" не надо в машине произносить.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Есть такое дело. Ещё слово "продам" не надо в машине произносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Решили Тойоту продать, так машина все мозги за неделю прокомпостировала...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария