24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет дамы и господа!

Как бы вы не хотели, но я жив и более того в Россию попал))) Поделитесь опытом, как вы от коронавируса обороняетесь?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да что ты все про негатив какой то пишешь,да про агрессию выдумываешь? По делу реальная инфо,а ты все эмоции приписываешь непойми зачем.тут бесстрастный подход,,хладнокровный...делай правильно и будет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оглянитесь на свои коменты- откровенная злоба..(( здоровья вам и вот откровенно- не хотел бы далее с вами общения..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Оглянитесь на свои коменты- откровенная злоба..(( здоровья вам и вот откровенно- не хотел бы далее с вами общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто было распоряжение,что всех прилетающих на 2 -х недельный карантин,об этом речь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто было распоряжение,что всех прилетающих на 2 -х недельный карантин,об этом речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так очевидно он его и соблюдает.. ознакомьтесь как распространяется вирус от инфицированного.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Оглянитесь на свои коменты- откровенная злоба..(( здоровья вам и вот откровенно- не хотел бы далее с вами общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лукавишь,Алекс,ох лукавишь.Что у самого в сердце,то и в других ищешь.А если уже сарказм от злости не отличаешь,то твоя проблема.И не любишь ты стерв,как утверждаешь,а любишь тех,кто пресмыкается перед тобой ....стервы три злобные )))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Оглянитесь на свои коменты- откровенная злоба..(( здоровья вам и вот откровенно- не хотел бы далее с вами общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лукавишь,Алекс,ох лукавишь.Что у самого в сердце,то и в других ищешь.А если уже сарказм от злости не отличаешь,то твоя проблема.И не любишь ты стерв,как утверждаешь,а любишь тех,кто пресмыкается перед тобой ....стервы три злобные )))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не факт,Алекс.Не факт.Лукашенко отказался вывозить своих белоруссов непослушных из- за кордона и молодец.Бережет народ.Наши ещё церемонятся.А звёздам пофигистам,урок и позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, уж если режиссер "всех времен и народов" Михалков ляпнул, что никакого вируса нет. Поперся куда то на гастроли.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дык, уж если режиссер "всех времен и народов" Михалков ляпнул, что никакого вируса нет. Поперся куда то на гастроли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все умнеют к старости,кто- то дурнеет)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не все умнеют к старости,кто- то дурнеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда все страны поперекрывали сообщения, Наши поперлись во Вьетнам. Ждем жалобы, что Путин не дает чартер, вывозят на грузовых самолетах без туалета и пр...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда все страны поперекрывали сообщения, Наши поперлись во Вьетнам. Ждем жалобы, что Путин не дает чартер, вывозят на грузовых самолетах без туалета и пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да штоб им обделаться в штаны))))налогоплательщики не должны вообще платить за их глупость и их риск.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ишь ты,примчался! А все трындел,что Там лучше,кривлялся,злословил..Прискакал потому,что знаешь,- тут спасут.Колонны военных грузовиков у Москвы -это военные медики в Италию едут на помощь,гуманитарная помощь ,твоя хваленая Европе даже лечить инфекции толком не умеет.
СсылкаПожаловаться
Суть коммента показывает размер ума
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Суть коммента показывает размер ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть ответа демонстрирует его полное отсутствие и порядочности.Прикрываясь близкими,ты примчался спасать свою шкуру и подвергать их опасности.Давай называть вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ишь ты,примчался! А все трындел,что Там лучше,кривлялся,злословил..Прискакал потому,что знаешь,- тут спасут.Колонны военных грузовиков у Москвы -это военные медики в Италию едут на помощь,гуманитарная помощь ,твоя хваленая Европе даже лечить инфекции толком не умеет.
СсылкаПожаловаться
Примчался. Т.к. знаю, что НИКТО не позаботиться о моих близких в этой стране с такими, как ты, людьми. А уж если придется подыхать, то мне без разницы где. А военные медики меня спасут скорее там, чем здесь. Там хоть показуха будет)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Как обычно ) выходной ., на работу у понедельник . Фура с трубой !
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отлично, Гоша!
Народ гуляет по Москве, в разрисованных акварелью масках. Бодро смотрит в будущее!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отлично, Гоша!
Народ гуляет по Москве, в разрисованных акварелью масках. Бодро смотрит в будущее!
СсылкаПожаловаться
Мочить идиотов прямо на площади....Выживут умные.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отлично, Гоша!
Народ гуляет по Москве, в разрисованных акварелью масках. Бодро смотрит в будущее!
СсылкаПожаловаться
В Италии недели три назад тоже так гуляли(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
В Италии недели три назад тоже так гуляли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телеведущие захлёбывается от восторга, показывая эти репортажи.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Телеведущие захлёбывается от восторга, показывая эти репортажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аз Есмь23 марта 23:35Шестой год, с осени 2014 г. LG пылится, всё никак антенну не затащу к себе в келью... Наверное оно не так уж и нужно это ТВ... Его время прошло. Но в другой комнате всё время Камеди клаб фонит... Кому-то наверное надо. А так-то, радио ФМ 95,2 и пресса в инете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
автора в карантин,прошу оформить это как заявление в соответствующие органы......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автора в карантин,прошу оформить это как заявление в соответствующие органы......
СсылкаПожаловаться
Щас Кленов подтянется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария