24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет

плиз!!!!какой аккомулятор для нашей зимы лучше????и не дорогой
Серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
юрий буланый
На ловца и зверь бежит.20 минут как привез себе с авторынка-выбирал,выбирал-взял Топла 60-ку.Позиционируют-долгожитель.Заряжаю в гараже.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
На ловца и зверь бежит.20 минут как привез себе с авторынка-выбирал,выбирал-взял Топла 60-ку.Позиционируют-долгожитель.Заряжаю в гараже.
СсылкаПожаловаться
exide.про него чего-нибудь знаешь?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сватали и Эксид,че то душа легла на Топлу.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вообще-кальций,серебро(необслуживаемы)-хорошо,если нет перегрузок по электрике(глубокий разряд,перезаряд).Кальций-2-3 глубоких разряда-практически конец акку.Старого образца(с сурьмой) обслуживаемые-летом водички подлил,катайся.Военные берут в Тюмени-только с сурьмой.Я так слышал.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Здесь все есть.
Выбор за вами.
http://www.zr.ru/a/264448/
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
1 в 1-Топла моя,7-е место.Буду испытывать.
СсылкаПожаловаться
Юлечка
У меня Варта - вторая зима, машина на улице (Сибирь). Покупала по акции 2100
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕДОРОГОЙ И ХОРОШИЙ - ТАК НЕ БЫВАЕТ. НО И ЗА ИМЯ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕ СТОИТ. РЕКОМЕНДУЮ - ВАРТА. ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ - 6 ЛЕТ НА ДВУХ МАШИНАХ. ОБА АКОМА - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ПО МОРОЗОСТОЙКОСТИ.
СсылкаПожаловаться
ЖИГАЛОВ ДМИТРИЙ
Мой итальянский АКБ,не помню марку,но не дешевый при -25 плохо функциклирует.Попробовал поставить тюменский,у отца с машины снял-просто сказка -35 стартер крутит резво.На нем сейчас и езжу!
СсылкаПожаловаться
belok71@mail.ru
Кривой стартер-лучший аккумулятор!:)
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Оригинальный японский. На рынках и в магазах их нет, зато есть у официальных дилеров.
Главное подобрать с правильной полярностью. В качестве носителя например ниссан Х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
У меня БОШ! Заводит отлично в холод. Завёл даже, когда пол-дня габариты горели (забыл выключить).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вартами пользовался много лет. И только одна из них подвела - внутренний обрыв перемычки . Пришлось вскрывать и восстанавливать. Но в целом неплохая и недорогая АКБ. Только после того случая вожу с собой на всякий случай пакет малюсеньких СЦС, пригодится, не себе, так людям двигатель запустить.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
По оценке За рулем, на первом месте батарея "Медалист" от Корейцев, на втором наш "Зверь." Остальные курят в стороне.
СсылкаПожаловаться
Лёлик КозлевичВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
По оценке За рулем, на первом месте батарея "Медалист" от Корейцев, на втором наш "Зверь." Остальные курят в стороне.
СсылкаПожаловаться
По оценке За рулем, на первом месте батарея "Медалист" от Корейцев, на втором наш "Зверь." Остальные курят в стороне.<

Не знаю как насчёт "Зверя" но "Медалист" был и могу сказать что первое место ему с конца! Два года только прослужил, хотя гарантию давали на три года! Полное фуфло! Я тоже видимо повёлся на хвалебные песенки манагера.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня топла стояла , испытывал ее по полной , насиловал можно сказать , так как тойотка моя неважно заводилась в мороз , то приходилось крутить подолгу и скажу я , что был удивлен выносливости данного аккомулятора , потом машину продал и дальнейшую судьбу аккомулятора не знаю , кстати в том же журнале за рулем топла была на втором месте лет десять назад , щас видимо другие фирмы улучшили свое качество , да и больще стало разных фирм , раньще столько не было !
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
у меня был подольский аккумулятор,какая модель-сам не знаю. 2 суровые зимы поездил без проблем. 5 дней машина постояла в морозе -25 , на 6 день завелся,но не с первой попытки(сцепление забыл нажать), с второй попытки : стартер крутит прим 7 сек и заработал движок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
С 96 года я поменял и варту и бош и подольск и туретчину. Лучше японских родных - нет.
Все подохли, а японский 96 года до сих пор в гараже запасником живет. И работает прекрасно.
Главное чтобы был необслуживаемый сухозаряженный и никаких лицензий - только оригинал.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Покупай "Титан".
СсылкаПожаловаться
Bikeman34
Варта Блю Динамик. Необслуживаемый. Я взял 60ку за 3000 рэ - гарантия 3 года, по тесту журнала ЗА РУЛЁМ 2009 года занял 1 место.Да и судя по отзывам знакомых проблем не доставляет и всегда радует владельца,особенно в морозы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария