24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Вот но днях думаю приобрести тойота королла 1,4(97 л,с) 2007г просят 520т,р, не битая не крашеная пробег 52000, базовая комплектация,3 сигрализации, посоветуйте на что обратить внимание при покупке, За ранее спасибо,
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Павел Малинов
дорого, двигатель г...
СсылкаПожаловаться
Belmilk
не бери - 3 сигнализации -мало
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Belmilk
Belmilk
не бери - 3 сигнализации -мало
СсылкаПожаловаться
Точно. Нужно еще будет вкладывать на 2 замка (капот и КПП)! Иначе украдут.
А ежели серьезно нафига за такие деньги машина которая не едет? Да еще и "голая"?
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Belmilk
Belmilk
не бери - 3 сигнализации -мало
СсылкаПожаловаться
АГА, НАДО ПЯТЬ! ЧТОБ КАЖДАЯ ДВЕРЬ СО СВОЕГО БРЕЛОКА ОТКРЫВАЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
А почему у кота глаза горят,лампочки что ли вставлены?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тоже Тойоту хочет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какойтов
Пол-лимона за пробежную короллу с движкой 1500сс. Это несерьезно. Надеюсь хоть не Х-комплектация (шильдик на багажнике).
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Что ж вы девушку все напугали. Авто нормальное. для девушки и 1,4 пойдет по городу передвигаться. Единственное, что стоимость на авто , честно сказать чуть завышена. Если б за 460-470 отдал , тогда бери и не парься. А за такую цену надо бы получше поискать и годом посвежее.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Что ж вы девушку все напугали. Авто нормальное. для девушки и 1,4 пойдет по городу передвигаться. Единственное, что стоимость на авто , честно сказать чуть завышена. Если б за 460-470 отдал , тогда бери и не парься. А за такую цену надо бы получше поискать и годом посвежее.
СсылкаПожаловаться
"честно сказать чуть завышена" - Александр,это не чуть,это я бы сказал очччень жадно как то.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Привет тезка водолей, может ты еще и Николаевич?
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет тезка водолей, может ты еще и Николаевич?
СсылкаПожаловаться
Привет тезка водолей, может ты еще и Николаевич?

Точно - Николаевич.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Привет тезка водолей, может ты еще и Николаевич?

Точно - Николаевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, значит полные тёзки!
СсылкаПожаловаться
viksem
В мае купил такую - не поверите за 400 000. Ни царапинки 2007 год Английская сборка. Полной комплектации. Да с зимней резиной на дисках в придачу. Езжу каждый день по 100-150 км. Ездил на Юг 9 000 км на круг. Машина - мечта! Так что есть выбор. А эт цена слишком завышена! Ищите...
СсылкаПожаловаться
viksem
Новая нулевой комплектации - 625 000
СсылкаПожаловаться
viksem
С доставкой
СсылкаПожаловаться
Симон Болотов
а я вот ездию на своей тойоте и просто счастлив, вчера на ТО ездил все сделали. и всего за 1,5 часа я это про тойота измайлово говорю http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария