Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

привет

плохо греет печка ваз 21 06
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
А попытки что-то сделать были?
СсылкаПожаловаться
александр с.
заслонка полностью не открыта.краник полностью не открыт.воздух в системе.забит радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
александр с.
заслонка полностью не открыта.краник полностью не открыт.воздух в системе.забит радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
Мало тосола,термостат не полностью открывается-так можно гадать до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мало тосола,термостат не полностью открывается-так можно гадать до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..машина не заводится)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
..машина не заводится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие АКБ )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
..машина не заводится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может движка нет???)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
термостат не полностью открывается-

Печка в "малом круге" - от термостата независима [если только полностью не перекроет малый круг - но тогда и движок вообще не греется].
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.тут самые те причины.я на заму открывал заслонку и краник полностью,т.е. отсоединял тяги и открывал до упора.сам знаешь,радиатор печки,открыт,достаточно в короб глянуть и всё видно.правда,воздух в системе - это редкость,в основном,как и пишешь,мало тосола - вернее не внимательность или не знание водителя.кстати если,термостат приоткрыт ,замучишься,прогревать всю систему,если только перед радиатором что-нибудь не поставить.
а так - да .только гадание.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...плохо греет печка ваз 21 06..." Как вариант - полностью забит листвой и пылью радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПОКА-
Проверте термостат- видимо по большому кругу гоняет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да прикольный вопросик, может быть все что угодно, краник, термостат, радиатор печки, открытые окна в машине. Смех!
СсылкаПожаловаться
.
видимо плохо гоняет через печку.я на зиму пинцетом и хамутиком на конце зажимаю патрубок малого круга.удачи
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Если радиатор отопителя алюминевый, да ещё двухрядный, то хорошо греть не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
У меня на 4-ке такое было. Оказалосья, в радиаторе печки появилась дырка в перегородке,которая стоит при входе ОЖ( разделяет вход и выход ОЖ)
Ремонт дорог и нуден.Лучше купите новый радиатор.
СсылкаПожаловаться
Николай А
А лучше новую машину.На классике НИ КОГДА печка хорошо не грела.В дверях не бось динамики стоят-ветер свищет.
СсылкаПожаловаться
Николай А
А лучше новую машину.На классике НИ КОГДА печка хорошо не грела.В дверях не бось динамики стоят-ветер свищет.
СсылкаПожаловаться
когда у меня был ВАЗ-2106 (кстати, самая теплая машина из всех вазов) я даже зимой ездил в тоненьком свитере, в салоне было очень тепло!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
когда у меня был ВАЗ-2106 (кстати, самая теплая машина из всех вазов) я даже зимой ездил в тоненьком свитере, в салоне было очень тепло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это была новая 6. С годами радиатор печки засирается как с нутри так и с наружи и герметичность дверей уже не та.
СсылкаПожаловаться
Евгений
у меня и сейчас шахиня есть хоть и в полу дыры и порогов нет а в ней тепло
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
могу дать совет: на прогретом двигателе потрогайте патрубки, ну которые идут к термостату (их 3), если один из них холодный, а остальные горячие, то проблема в термостате, только замена термостата, можно поменять самому по времени это не долго, заодно можно и тосол поменять, ну если вы на нем уже очень долго ездите!!! если же все патрубки горячие, но в салоне холодно, то либо кран печки не открыт до конца, либо, что бывает редко, забит радиатор печки, тоже замена!!!
удачи вам!!! а шестерка очень хороший автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru