11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

притензии к тойоте

Здравсвуйте,подскажите пожалуйста,можно ли предъявить тойоте такой случай,обогрев переднего сидения прожёг само сидение и куртку,тойота камри 2008г.дополнителеное электрооборудование не устонавливалось,пробег 40000,но машина не разу не проходила ТО у диллеров,в ней тупо меняли масло,аварий тоже небыло.
tvol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Шурик
Езжайте к дилеру и предъявляйте. Отказ принимайте только в письменном виде с объяснением причины отказа.
Вы имеете право обслуживать машину там где хотите.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Шурик
Шурик
Езжайте к дилеру и предъявляйте. Отказ принимайте только в письменном виде с объяснением причины отказа.
Вы имеете право обслуживать машину там где хотите.
СсылкаПожаловаться
.Вы имеете право обслуживать машину там где хотите.
Если это сертифицированная станция.
СсылкаПожаловаться
ООО
это какую кожу на попе надо иметь что до такого допустить.
сознайся что окурок под попу попал причем здесь тойота.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не прокатит нифига.
Купи чехлы и не парься..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не прокатит нифига.
Купи чехлы и не парься..
СсылкаПожаловаться
Чехлы на подогрев ставить, исходя из требований производителя, нельзя.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Бесполезно.Сами они не признают вину даже если она есть.А юристы докажут что вы не правы.В этом плане тойота в России одна из самых скотских компании.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Бесполезно.Сами они не признают вину даже если она есть.А юристы докажут что вы не правы.В этом плане тойота в России одна из самых скотских компании.
СсылкаПожаловаться
Пишите какую-то хрень. Тут такая мелочевка, а дилеры меняют все по претензиям. в 2011 году выходили Тойота Хайлюксы, у которых при низких температурах в Сибири летели турбины у дизелей. Так меняли их по гарантии. Замена стоит 250 тыс (сама турбина до 180 тыс). И нормально меняли. Потом Тойота модифицировала там и проблема исчезла. На Камри была детская проблема дефекта испарителя кондея. Людям меняли по два раза за гарантию. Замена около 40 тыс. А тут сидение...офигенный размер ущерба, чтобы не менять.

Но просто машина, как я понял давно не на гарантии и никто ничего менять уже не будет исходя из правил гарантии.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Дело не в компании... дело в том что , реально какую Ж.ПУ нужно иметь чтобы обогрев прожог куртку и штаны..
100% что то хозяин не договаривает! Если бы это имело место быть, 100% были бы случае.. тены которые стоят в сидушках, не способны (на мой взгляд) прожечь ткань, а я в этот момент сидел бы до того момента пока штаны и куртка не прогорели бы,.. Может опдать жалобу на производителя куртки и штанов?? Нечего хернь на рынках покупать...
Кстати , есть 3 тойоты , 2 камри и 1 королла, дилеры всегда признают косяки, правда после консультации с представителем, Imperator XXX откуда у вас такая информация что они ничего не признают?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Дело не в компании... дело в том что , реально какую Ж.ПУ нужно иметь чтобы обогрев прожог куртку и штаны..
100% что то хозяин не договаривает! Если бы это имело место быть, 100% были бы случае.. тены которые стоят в сидушках, не способны (на мой взгляд) прожечь ткань, а я в этот момент сидел бы до того момента пока штаны и куртка не прогорели бы,.. Может опдать жалобу на производителя куртки и штанов?? Нечего хернь на рынках покупать...
Кстати , есть 3 тойоты , 2 камри и 1 королла, дилеры всегда признают косяки, правда после консультации с представителем, Imperator XXX откуда у вас такая информация что они ничего не признают?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю что они ничего не признают.Но если есть возможность "выскользнуть" то они это делают.Единственное,что спасает,что у них много реально хороших оф.дилеров,которые помогают клиентам.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я не говорю что они ничего не признают.Но если есть возможность "выскользнуть" то они это делают.Единственное,что спасает,что у них много реально хороших оф.дилеров,которые помогают клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так све....Ни один производитель не признает свою вину , если претензий меньше 1000 на 1 выпуск модели... Не несите чушь.. Любой производитель брак через жалобу признает если реально не прав! Вы часто слышали что на камри ...штаны прогарали????если да, скиньте хотя бы еще 1 ссылку???
Не буду спрашивать какая у вас машина, вы лучше расскажите что вы знаете про камри не по наслышке и отзывах а СВОИ ощущения ...
СсылкаПожаловаться
IVAN
потомок Жанны Дарк)
СсылкаПожаловаться
tvol
Хозяин не курит,дырка на спинке сидения в поясничной области,даже видны спирали
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на tvol
tvol
Хозяин не курит,дырка на спинке сидения в поясничной области,даже видны спирали
СсылкаПожаловаться
Экспертизу делали? Сделайте независимую экспертизу, если они скажут что вина производителя, то пишите письменную претензию дилеру, при чем если реально они не правы, они и эксперта оплатят и сидения поменяют.
По поводу не курит, мож бенз пролил.. тут только не зависимый эксперт, на яндексе кучу найдете.

Сначала к эксперту, если не будет лень, отпишитесь мне что было, сам хочу камри покупать:)
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Экспертизу делали? Сделайте независимую экспертизу, если они скажут что вина производителя, то пишите письменную претензию дилеру, при чем если реально они не правы, они и эксперта оплатят и сидения поменяют.
По поводу не курит, мож бенз пролил.. тут только не зависимый эксперт, на яндексе кучу найдете.

Сначала к эксперту, если не будет лень, отпишитесь мне что было, сам хочу камри покупать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зайдите в КАмри клуб и поищите там в разделе Типичные неполадки. Такого я не видел там. Так что это исключение из Правил скорее, чем закономерность.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на tvol
tvol
Хозяин не курит,дырка на спинке сидения в поясничной области,даже видны спирали
СсылкаПожаловаться
спиральные подогреватели сиденья
это как плитка электрическая в 50 годах что ли
я конечно не видел какой он там в тойоте хотя с 2007 года на камри езжу
но даже у ЕМЕЛИ углеволокно нагревательный элемент. без спирали
СсылкаПожаловаться
tvol
Спасибо,наверное так и сделаем
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Машина 08 года... А сколько у Тойоты гарантия?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Машина 08 года... А сколько у Тойоты гарантия?
СсылкаПожаловаться
А сколько у Тойоты гарантия?

30 лет ))) без бэ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
А сколько у Тойоты гарантия?

30 лет ))) без бэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Столько не живут... ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно! Столько не живут... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут, живут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария