14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пристегивайтесь

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Форточкина Фекла
Мне ремень спас жизнь, так что пристегиваться или нет - вопроса не возникает. Однозначно - пристегиваться.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог тебе здоровья!(
СсылкаПожаловаться
aleks
в маленькой-всегда,в траке не люблю ремень,поэтому когда темнее, его нет ...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
всегда пристёгиваю переднего пассажира - особенно в городе, резкое торможение на любой скорости и головой в лобовуху(в городе пассажир, как правило - глазеет по сторонам... )
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я на всякий случай ещё подушки безопасности выстреливаю и аккумулятор отключаю .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я на всякий случай ещё подушки безопасности выстреливаю и аккумулятор отключаю .
СсылкаПожаловаться
прям как купил)?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
прям как купил)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на всякий случай и не покупаю )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Лично пережил три вылета в кювет с переворачиванием - подтверждаю, пристегивание это жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Игорешка, святому Пантелеймону обязательно молитесь и закажите молебны о здравии. Дай Бог все будет хорошо.
Я всегда пристегиваюсь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Игорешка, святому Пантелеймону обязательно молитесь и закажите молебны о здравии. Дай Бог все будет хорошо.
Я всегда пристегиваюсь.
СсылкаПожаловаться
хорошо.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если трасса, то обязательно пристегиваюсь, т.к. скорость 110-130
если "дома", то какой смысл, если скорость не более 20-40 редко когда 60=больше не получается...
Почти год назад(05.05.14), семья ехала в роддом за внучкой, со встречки вылетел джип и "7" в хлам= водитель(одноклассник мой) поломался весь, жена погибла(на переднем сиденье сидела), дочка на заднем была = тоже пострадала сильно= и живот, и позвоночник "ремонтировали"-(((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Спаси, Господи! Пусть поправляется племянник и еже с ним...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня жена не пристегнута была. Въехал в задок Волги. Мягко вошел. Прицеп дожал. Тонар-с тонной кофе.Капот-передок-все в верх. Сам пристегнут. Жена нет. Сломала нос себе. Отдали две упаковки. кофе, Капот рукой постучал. Передок Волга , что въехал, веревкой потянул и поехал.. Жену потом неделю бодягой мазали от синяков. Лучше пристегиваться. А то тут как то со 150-до 90-тормознул на МКАД -в зад посмотрел-09 за мной шла-так баба на переднем сиденье лбом лобовуху щупала не слабо.. Морда только распластанная на лобовом и страшный ор. слышен был. Я дальше поехал. Этот потише пошел. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дай Создатель здоровья твоим близким, Игорь. Железа на наш век хватит, а жизнь одна! Пусть они будут здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дай Создатель здоровья твоим близким, Игорь. Железа на наш век хватит, а жизнь одна! Пусть они будут здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Спасибо Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будут здоровы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все верно,Саш,сказал! Не часто,но встречаются такие... Удар на фото - практически посередине полосы...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
опыт и....судьба. вспомни шумахера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария