24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приспособленность к жизни!

Хотел бы сравнить нынешнюю молодёжь с молодёжью 80-х. Тут можно сравнивать образование, семейную жизнь, образованность, кругозор и прочее!Вспомните про то, когда сами были молодыми. Попробуйте оценить воспитание и образование своих детей. Личные отношения можно сравнить. ценности семьи, взаимоотношения.
Кто бы из людей со стажем жизни хотел бы передать свой опыт детям и знакомым. Может кого настоящее и устраивает - спорить не буду. Хочу, чтобы у всех было крепкое здоровье и хороший достаток.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня на даче из мясного только кроты и мыши растут , а из рыбного жабы .
Сейчас жду урожая хрена , уже колоситься начал ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня на даче из мясного только кроты и мыши растут , а из рыбного жабы .
Сейчас жду урожая хрена , уже колоситься начал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в гамазин сходить слабо за курочкой?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а в гамазин сходить слабо за курочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лучше ночью к соседям в курятник схожу )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чего ты меня всё время палишь ?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня на даче из мясного только кроты и мыши растут , а из рыбного жабы .
Сейчас жду урожая хрена , уже колоситься начал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, кроты! Игорь, ты пиво в жестяных банках пьёшь? Если да, то берёшь пару банок, острым строительным ножом вырезаешь на них три крылышка, отгибаешь, по принципу пропеллера. В землю втыкаешь металлический стержень, длиной 1-1,5метра, на него одеваешь банку и всё!!! Ветер дует, банка бренчит, кроты пугаются! Проверено на практике - действует. Потом пришлёшь 1л хорошего пива! Спасибо не надо, просто так поделился!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага, кроты! Игорь, ты пиво в жестяных банках пьёшь? Если да, то берёшь пару банок, острым строительным ножом вырезаешь на них три крылышка, отгибаешь, по принципу пропеллера. В землю втыкаешь металлический стержень, длиной 1-1,5метра, на него одеваешь банку и всё!!! Ветер дует, банка бренчит, кроты пугаются! Проверено на практике - действует. Потом пришлёшь 1л хорошего пива! Спасибо не надо, просто так поделился!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовал , не помогает . Видимо кроты мутанты .
Сейчас жена их дымовыми шашками закидывает .
Скоро до взрыв пакетов дело дойдёт . А кротам пофиг )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пробовал , не помогает . Видимо кроты мутанты .
Сейчас жена их дымовыми шашками закидывает .
Скоро до взрыв пакетов дело дойдёт . А кротам пофиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам пробовал этот метод. Уже года три, как этой заразы нет. (я про кротов).
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Сам пробовал этот метод. Уже года три, как этой заразы нет. (я про кротов).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не понял,пиво кроты что ли лопают?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
я не понял,пиво кроты что ли лопают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во рассмешил! После употребления пустую банку вешаешь на железный стержень! Только крылышки не забудь вырезать, чтобы ветром крутило и она будет тарабанить по железке. Дёшево и сердито и нефиг всякие прибамбасы электронные покупать, которые больше штуки стОят. Всё работает - проверено!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Во рассмешил! После употребления пустую банку вешаешь на железный стержень! Только крылышки не забудь вырезать, чтобы ветром крутило и она будет тарабанить по железке. Дёшево и сердито и нефиг всякие прибамбасы электронные покупать, которые больше штуки стОят. Всё работает - проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как у Вас сложно))) у нас сделал наказ собаке и....ффффсё)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
как у Вас сложно))) у нас сделал наказ собаке и....ффффсё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу! А собака и под землёй их пугать будет? Тут основано на распространении низкочастотных колебаний под землёй через металлический штырь. Кроты шума не любят и уходят подальше, тем более, когда он неравномерный из-за ветра. Я же говорю, что проверено на практике. За год до этого кроты свёклу и морковку подгрызли в земле конкретно. На следующий год, после установки этих бренчалок, такого больше не было. Хочешь верь, а хочешь нет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Эндрю
Эндрю
Угу! А собака и под землёй их пугать будет? Тут основано на распространении низкочастотных колебаний под землёй через металлический штырь. Кроты шума не любят и уходят подальше, тем более, когда он неравномерный из-за ветра. Я же говорю, что проверено на практике. За год до этого кроты свёклу и морковку подгрызли в земле конкретно. На следующий год, после установки этих бренчалок, такого больше не было. Хочешь верь, а хочешь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы на болоте обитаем) пару штыков и вода . в этом отношении нам проще
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пробовал , не помогает . Видимо кроты мутанты .
Сейчас жена их дымовыми шашками закидывает .
Скоро до взрыв пакетов дело дойдёт . А кротам пофиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы уже дошли! фейерверки в нору суёшь и поднимаешь. На неделю хватает. Потом правда с подкреплением возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мы уже дошли! фейерверки в нору суёшь и поднимаешь. На неделю хватает. Потом правда с подкреплением возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сорри. С телефона не в те буковки попадаю. Фитиль поджигаешь. Чем больше дыма тем дольше результат.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А у меня укропа до хрена уродилось))) Каждый день жру , ещё на продажу остаётся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этой радости и у нас дофига! Даже как сорняк убираем и ещё больше остаётся!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Эндрю
Эндрю
Единственно, в чём могу похвастаться - продукты были все натуральные. И отношения больше строились на взаимной любви.
Ребятки, что помоложе, нука оспорьте мою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
продукты были все натуральные.
Да щас! Про туалетную бумагу в колбасе не шутил только ленивый. Из чего делали чай и кофе - лучше вообще не знать. После молока посуду можно было не мыть - так, сполоснул, и ладно.

И отношения больше строились на взаимной любви.
И тогда, и сейчас бывают как по любви, так и по расчету. И так было во все времена.И будет, видимо.

СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
продукты были все натуральные.
Да щас! Про туалетную бумагу в колбасе не шутил только ленивый. Из чего делали чай и кофе - лучше вообще не знать. После молока посуду можно было не мыть - так, сполоснул, и ладно.

И отношения больше строились на взаимной любви.
И тогда, и сейчас бывают как по любви, так и по расчету. И так было во все времена.И будет, видимо.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в какое время жил? Тогдашние "вбросы" в сравнении с теперешними были, как детские игрушки.
Помню, что когда открывали банку тушёнки Троицкого мясокомбината и бросали её в кастрюлю с макаронами, то запах стоял на всю квартиру. А Троицк - мой родной город. Кстати, когда нас послали на сборы после института в Читинскую область, то мыло нам выдали с маркой ТЖК (Троицкий жиркомбинат). Никогда не ожидал! А расстояние было около 3000км.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты в какое время жил? Тогдашние "вбросы" в сравнении с теперешними были, как детские игрушки.
Помню, что когда открывали банку тушёнки Троицкого мясокомбината и бросали её в кастрюлю с макаронами, то запах стоял на всю квартиру. А Троицк - мой родной город. Кстати, когда нас послали на сборы после института в Читинскую область, то мыло нам выдали с маркой ТЖК (Троицкий жиркомбинат). Никогда не ожидал! А расстояние было около 3000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какие же еще "вбросы"? Ты сам-то про какое время говоришь?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Это какие же еще "вбросы"? Ты сам-то про какое время говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю про туалетную бумагу в колбасе, а ты про что подумал? По сравнению с теперешними временами - этот слух был на грани сказок. Теперь намного страшнее. По этому сейчас и колбасу не покупаю. Лучше купить кусок мяса, чем разрекламированную колбасу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария