23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присоска регистратора

Чем приклеить? Вода-силикон не помогают уже, насмерть неохота.
Надо что-то такое, чтобы и держалась, и снять можно было в случае чего. 
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Иван
прикрути саморезом,отвёрткой.....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обезжиривание. Это все.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если размеры регистратора позволяют, то можно вообще без присоски обойтись. Когда использовал Супру 500, то отсоединил от кронштейна присоску, вместо неё приделал несложное приспособление для навешивания регистратора с обратной стороны зеркала и никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Зачем велосипед изобретать ?
Всегда на мыло присоски садятся, что для регистратора, что для датчика "ПЛАТОНА" - который чуть не полкило весом.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня регистратор висит на специальном держателе, с которого его очень просто снять (нажать на кнопку на этом держателе и все). Сам держатель крепится двухсторонним скотчем 3М под зеркалом, так что я не вижу при вождении регистратор (он маленький...на нем только Камера, никакого экрана...изображение передаётся на смартфон...можно передавать параллельно ещё видео по интернету на любой компьютер ...т е жена дома может в онлайн смотреть как я еду).
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на E-So
E-So
У меня регистратор висит на специальном держателе, с которого его очень просто снять (нажать на кнопку на этом держателе и все). Сам держатель крепится двухсторонним скотчем 3М под зеркалом, так что я не вижу при вождении регистратор (он маленький...на нем только Камера, никакого экрана...изображение передаётся на смартфон...можно передавать параллельно ещё видео по интернету на любой компьютер ...т е жена дома может в онлайн смотреть как я еду).
СсылкаПожаловаться
это что за модель такая, как называется?
СсылкаПожаловаться
Егор Сидоренко
это что за модель такая, как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню, т к мне его подарили в день рождения и довольно давно...идти в авто смотреть как не хочется. Цилиндрик такой...вставляется в круглый такой держатель. В него wi fi.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на E-So
E-So
У меня регистратор висит на специальном держателе, с которого его очень просто снять (нажать на кнопку на этом держателе и все). Сам держатель крепится двухсторонним скотчем 3М под зеркалом, так что я не вижу при вождении регистратор (он маленький...на нем только Камера, никакого экрана...изображение передаётся на смартфон...можно передавать параллельно ещё видео по интернету на любой компьютер ...т е жена дома может в онлайн смотреть как я еду).
СсылкаПожаловаться
У меня на 3М висит уже больше года при жаре в салоне до +50 и не отваливается.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня на 3М висит уже больше года при жаре в салоне до +50 и не отваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то стекло менял - еле оторвали. Мертво держится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тот же прием как и с котлетами. Плюнь на нее. На слюну леплю)
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Тот же прием как и с котлетами. Плюнь на нее. На слюну леплю)
СсылкаПожаловаться
не держится уже
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
не держится уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно к гастерэнтерологу, липкость слюны проверить.
СсылкаПожаловаться
aleks
есть двухсторонний скотч на основе каучука. на стекло даже зимой без проблем держит.но поверность необходимо обезжирить
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
есть двухсторонний скотч на основе каучука. на стекло даже зимой без проблем держит.но поверность необходимо обезжирить
СсылкаПожаловаться
ага - на жидкие гвозди. пускай лепит
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага - на жидкие гвозди. пускай лепит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на этом скотче, изначально многие камеры крепятся на стекло
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
всегда на рабочей и своей машине приклеиваю так-беру сладкий леденец,облизал его потом присоску и на стекло придавил.держит хорошо,а если надо то снять держатель то применить усилие придётся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На скотч присобачен транспондер, "платон". Рег. в рабочей тоже теперь буду на скотч лепить. Помогает он мне сейчас. Вернее флешка.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
попробуйте прокипятить присоску в воде.......
СсылкаПожаловаться
Alex Kedr
сок чеснока...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alex Kedr
Alex Kedr
сок чеснока...
СсылкаПожаловаться
точно,а для полноты,ещё связку чеснока от вампиров(с полосатыми палками)......
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария