14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присмотрел две машинки: Нисан Альмера и Вега С-100. Что выбрать?

Присмотрел две машинки: Нисан Альмера и Вега С-100. Что выбрать?
Цена у них до копейки одна, но нисан средней комплектации, а С-100 Люкс, полный фарш, панель люкс, салон кожа, электропривода всего возможного и т.д.
Отзывы о нисане уже слышал, хотелось бы услышать отзывы о Веге С-100.
Арт П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Арт П
Да вот, что еще: движки у них по 1,6 л. Альмера - 107 л.с, С-100 - 124 лс. Остается вопрос расхода, может он станет решающим фактором. Кто знает правду о расходе топлива?
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ВЕГА С-100 ЭТО КОРЕЙСКАЯ РАЗРАБОТКА,ДУМАЮ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ БУДЕТ,ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНИКИ СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДУТ?
СсылкаПожаловаться
Тагир Тагиров
НАКов в последнее время стало много, может и запчасти появятся по сносной цене. машинка трудяга, только для асфальта. В меру надежная.
СсылкаПожаловаться
Арт П
Часто слышу, что если лить не 95 там где положено, а 92 то даже лучше. И расход в некоторых случаях уменьшается. Сосед про свой нисан утверждает, что именно так и происходит на 200 гр. меньше на сотку, а качество езды хуже не становится. Чем это грозит в будущем???
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни чем не грозит, все НПЗ нашей необъятной родины делают бензин только марок А-76(80) и А-92, А-92 не всегда методом """крекинга""" проще сделать путём добавления присадок что бы поднять актановое число, а уж ( 95-98 ) это явно везут из """Швейцарии""" например!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вега мертвый авто и владельцам сего аппарата можно только посочувствовать http://auto.mail.ru/article.html?id=3001...
ТАГАЗ-лохотронщики.
СсылкаПожаловаться
Арт П
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария