Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Присматриваемся к шевроле Орландо

ПРошу совета - орландо АКПП.. ТЕСТ ДРАЙВ МУЖ ПРОЕЗДИЛ - ПОНРАВИЛОСЬ. Муж высокий, нужен высокий автомобиль. Владельцы Орландо, напишите что и как вам за рулем. Мы пока в сомнениях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Весной был такой же вопрос. Орландо смотрели в салоне, катались на тестдрайве. Мне не понравился: не так много места, как кажется с наружи, салон заужен. Платформа, все внутренности и двигло от Круза. На такую массу настроек данного двигателя не хватает. Жесткая подвеска, шумно в зади. Треттий ряд только для детей. По ценнику ну уж очень высоко задрана цена в хорошей
СсылкаПожаловаться
...комплектации. Все таки это корейское Шевроле. Если вам необходимо 7 полноценных мест, то лучше всего будет старая добрая Зафира. За 800тыщ будет 1,8 автомат и хорошая комплектация и качественный просторный салон салон и Европа, а не Корея. + Зафиры много, их долго перечислять. Есть еще новая Зафира, но она уже от милиона.
Удачи в выборе.
Нам не нужен быд 3 ряд, поэтому выбрали Мериву 1,4 турбо.
СсылкаПожаловаться
...комплектации. Все таки это корейское Шевроле. Если вам необходимо 7 полноценных мест, то лучше всего будет старая добрая Зафира. За 800тыщ будет 1,8 автомат и хорошая комплектация и качественный просторный салон салон и Европа, а не Корея. + Зафиры много, их долго перечислять. Есть еще новая Зафира, но она уже от милиона.
Удачи в выборе.
Нам не нужен быд 3 ряд, поэтому выбрали Мериву 1,4 турбо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Нам в принципе тоже 4-5 мест хватает, просто хочется большую машину))), автомат и бюджет... потолок 850...(((
СсылкаПожаловаться
Нам в принципе тоже 4-5 мест хватает, просто хочется большую машину))), автомат и бюджет... потолок 850...(((
СсылкаПожаловаться
Посмотрите тогда какой-нить джипчик , хоть как у меня :)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите тогда какой-нить джипчик , хоть как у меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А У ВАС КАКОЙ? ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО МУЖ НОВЬЕ ХОЧЕТ...
СсылкаПожаловаться
А У ВАС КАКОЙ? ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО МУЖ НОВЬЕ ХОЧЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не новье, к сожалению. Гранд Чероки WJ 2001 года выпуска.Но я его на новый не променяю:) з/ч дешевые, ресурс двигателя и коробки большой, проходимость на высоте. Расход тоже большой, но это сам виноват, больно звук двигателя нравится :) а так бы дизель взял. вобщем сейчас таких не делают, фигню всякую штампуют одноразовую :)
СсылкаПожаловаться
У меня не новье, к сожалению. Гранд Чероки WJ 2001 года выпуска.Но я его на новый не променяю:) з/ч дешевые, ресурс двигателя и коробки большой, проходимость на высоте. Расход тоже большой, но это сам виноват, больно звук двигателя нравится :) а так бы дизель взял. вобщем сейчас таких не делают, фигню всякую штампуют одноразовую :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО. я бы тоже за то, что надо смотреть все.. но я не водитель, а только его жена))) мне очень нравится субарик форестер. цена, к сожалению, не подъемная. спасибо за совет. тихонько буду капать , тоб и другое что-то смотрел
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я не водитель, но поняла - орландо для тех, кто не очень любит скорость... все остальное более менее... а наш папа лихач...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я не водитель, но поняла - орландо для тех, кто не очень любит скорость... все остальное более менее... а наш папа лихач...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще запас мощности нужен не только тем, которые любят лихачить... Это важно для того чтобы быстро и безопасно совершать маневры, уверенно себя чувствовать за рулем... А само по себе пресловутое лихачество - это не есть гуд...,и надобно это вовремя понять. Я например не понял пока с десяток раз на машинах не "полетал"... Зато теперь практически никогда никуда не тороплюсь.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
зафира Б если я не ошибюсь сейчас идет на роботе, это не есть хорошо, а на новый тур ценник другой.
я бы категорически порекомендовал рено сценик, но ценник выше.
авто выше всяких похвал, по сравнению с другими конкурентами
СсылкаПожаловаться
Мицубиси грандис , Форд sМакс , vw шаран , берете 3-х летку до 60 тыс пробега и будет вам счастье, а еще есть минивена у сит роена и Тойоты неплохие!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть