Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Прислали штраф о привышении заказным на почту.

Собственно интересует следующее: 2 недели назад возвращаясь в Москву из Краснодара, на территории Воронежской обл. превысил скорость <60 (радар заметил практически в упор). Вчера в почтовом ящике "появилось" извещении о том что на почту пришло зак.письмо (штраф Воронежская обл.)
Собственно вопрос.
Чем может грозить не оплата штрафа (не получения письма "счастья")?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрий Киселев
Ха! Так я по своей области передвигаюсь не быстрее 99 км/час. У нас количество видеокамер на душу населения и погонный километр давно уже превысило все разумные пределы... А вот не платить чревато... И санкции все ужесточаются. Лучше оплатить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ха! Так я по своей области передвигаюсь не быстрее 99 км/час. У нас количество видеокамер на душу населения и погонный километр давно уже превысило все разумные пределы... А вот не платить чревато... И санкции все ужесточаются. Лучше оплатить.
СсылкаПожаловаться
У нас количество видеокамер на душу населения и погонный километр давно уже превысило все разумные пределы

Да не так уж их и много
СсылкаПожаловаться
Олег .
У нас количество видеокамер на душу населения и погонный километр давно уже превысило все разумные пределы

Да не так уж их и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много??? Да если брать черноземье - то 90% всех видеокамер сосредоточено в Воронеже и окрестностях. По маршруту Воронеж-Орел если наткнешься на 10 видеокамер, то все 10 будут в Воронеже, а едешь в Тамбов - одна камера в Тамбове (вернее, в 30 км от Тамбова) - а всё остальное у нас... По городу скоро на каждом перекрестке будут... Думаю, около полусотни уже есть, а может и поболе. Списки мест установки постоянно обновляются, но не успевают за растущим количеством видеокамер. Похоже, прибыльное это дело.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Не много??? Да если брать черноземье - то 90% всех видеокамер сосредоточено в Воронеже и окрестностях. По маршруту Воронеж-Орел если наткнешься на 10 видеокамер, то все 10 будут в Воронеже, а едешь в Тамбов - одна камера в Тамбове (вернее, в 30 км от Тамбова) - а всё остальное у нас... По городу скоро на каждом перекрестке будут... Думаю, около полусотни уже есть, а может и поболе. Списки мест установки постоянно обновляются, но не успевают за растущим количеством видеокамер. Похоже, прибыльное это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, здравствуйте. Пардон, вопрос не по теме. Как состояние дороги Воронеж - Тамбов, которая через Н. Усмань и Покров-Марфино. Собираюсь ехать скоро. Спс.
СсылкаПожаловаться
Юрий, здравствуйте. Пардон, вопрос не по теме. Как состояние дороги Воронеж - Тамбов, которая через Н. Усмань и Покров-Марфино. Собираюсь ехать скоро. Спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно лучше, чем через Липецк. Во-первых, от Воронежа до Тамбова получается 200 км, а не 270, как через Липецк. Во-вторых, через Мордовский район дорога вообще пустая. Через Липецк в Тамбов ездить перестал, мотаюсь именно по ней. Единственное - ехать можно не более 99 км/час. Примерно в 30-40 км до Тамбова гайцы ставят камеру на треноге. Два года назад меня там оштрафовали на 100 рублей за превышение скорости (ехал 104 км/ч). Это мой единственный штраф за последние 5-6 лет. Езжу по ней постоянно - и родственники жены в Тамбове, и Ховера тоже в Тамбове брал, катался из Воронежа на все ТО.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Однозначно лучше, чем через Липецк. Во-первых, от Воронежа до Тамбова получается 200 км, а не 270, как через Липецк. Во-вторых, через Мордовский район дорога вообще пустая. Через Липецк в Тамбов ездить перестал, мотаюсь именно по ней. Единственное - ехать можно не более 99 км/час. Примерно в 30-40 км до Тамбова гайцы ставят камеру на треноге. Два года назад меня там оштрафовали на 100 рублей за превышение скорости (ехал 104 км/ч). Это мой единственный штраф за последние 5-6 лет. Езжу по ней постоянно - и родственники жены в Тамбове, и Ховера тоже в Тамбове брал, катался из Воронежа на все ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через Липецк точно не стоит,у нас тамбовка в хлам разбита!
СсылкаПожаловаться
Ну пока вы пись мо не получите тоесть подпись не оставите на бланке получения ни чего не будет, оно в силу вступает с момента получения его вами, я уже ранее писал мне какие то умные почтальоны их просто в ящик почтовый бросили и все.
СсылкаПожаловаться
Лучше оплатить-тем более у них % от показаний могут и срезать свой процент за счет погрешности. Но при уплате штрафа в течение хх времени могут костить сумму. Хотя по моему еще закон не принят. Не знаю. Лучше заплатить, чем потом 2 годика бегать от всяких исполнителей. И квитанция всегда при себе. Вы разве забыли, где живем???
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами, тем более что они щас то законы новые, то поправки вносят, которые идут не в пользу водителей.
СсылкаПожаловаться
Олег .
То что надо оплатить это ОДНОЗНАЧНО, мне просто интересно что будет если не оплатить?
СсылкаПожаловаться
Олег .
То что надо оплатить это ОДНОЗНАЧНО, мне просто интересно что будет если не оплатить?
СсылкаПожаловаться
Не выезд из страны, проблема со снятием и постановкой машины на учет.
СсылкаПожаловаться
Anna Ivanova
Лучше оплатить, тк потом передают все данные судебным приставам, могут быть проблемы с выездом за границу, машину снять и поставить на учет не дадут, заставят оплачивать. Сама столкнулась с этим. Мне уже приходило 4 письма счастья, все оплачивала, при чем в ГИБДД где снимала машину. И то, звонили приставы, говорили, что у меня не оплачен штраф, отправила платежки и все в порядке)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.