14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прислали штраф о нарушении разметки. На фото видно, что разметка стерта. Платить или оспаривать?

Прислали штраф о нарушении разметки. На фото видно, что разметка стерта. Платить или оспаривать?

https://gyazo.com/ac89996a25f2ad1a739b2e609b34e9cf
alex z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Гусев
Из 3 ряда направо?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Из 3 ряда направо?
СсылкаПожаловаться
почему с третьей?
На фото видно что я поворачиваю со второй. Остальное фотошоп гаишников.
СсылкаПожаловаться
Uncle BobВ ответ на alex z
alex z
почему с третьей?
На фото видно что я поворачиваю со второй. Остальное фотошоп гаишников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на вторую полосу Вы попали по траектории как показано желтым цветом?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на alex z
alex z
почему с третьей?
На фото видно что я поворачиваю со второй. Остальное фотошоп гаишников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не фотошоп, а траектория вашего движения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это не фотошоп, а траектория вашего движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много таких умных, объехать очередь из поворачивающих, и начинать потом вгрызаться в поток.
СсылкаПожаловаться
олег
конкретно пункт какой вменяют? допустим 12.2 ч.1 или 12.5 ч.3
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Разметка это 12.16

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


Если штраф пришел на 500 рублей, то заплатить и забыть. Тем более, что явно видно, что виноват и разметка на месте.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ты что,не спускай на тормозах,судись-целая пятихатка на кону! И компенсацию отсуди за то,что с третьей полосы съезд на право не сделали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дурдом крепчает. Тут прислали нарушение скоростного режима. И откуда?? Из Вологды. А нарушил я под Малоярославцем.Калужской. Вот и посуди- с какого?? Вологда -Север. Малоярославец-Юг. Тысяча киметров и все шлют и и шлют??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дурдом крепчает. Тут прислали нарушение скоростного режима. И откуда?? Из Вологды. А нарушил я под Малоярославцем.Калужской. Вот и посуди- с какого?? Вологда -Север. Малоярославец-Юг. Тысяча киметров и все шлют и и шлют??
СсылкаПожаловаться
Просто компетентные органы знают Вас хорошо, стиль езды, в смысле)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Просто компетентные органы знают Вас хорошо, стиль езды, в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Прямая дорога-не ниже 170 ти.. а там таких много.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На фото вы во 2 ряду. А как там оказались, если не зафиксировано документально, можно навешать любую лапшу. Другое дело, если у гайцев на видео видно, что залезли туда из 3 ряда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
На фото вы во 2 ряду. А как там оказались, если не зафиксировано документально, можно навешать любую лапшу. Другое дело, если у гайцев на видео видно, что залезли туда из 3 ряда.
СсылкаПожаловаться
у гайцев видно стопудова, они могли бы кадр подкрепить где машина конкретно пересекает разметку, но дают клиенту надежду пободаться, за свои же деньги)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у гайцев видно стопудова, они могли бы кадр подкрепить где машина конкретно пересекает разметку, но дают клиенту надежду пободаться, за свои же деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего. Чтобы еще на судебные издержки потратился...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
Скорее всего. Чтобы еще на судебные издержки потратился...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 13 году мне показывали мой обгон, в саратовской области, ну я то знал что нарушил, обгонял фуру синхронно с братом)) но на мониторе в машине как то видно было нечётко, они успокоили, в суде будет даже моя трёхдневная щетина видна))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у гайцев видно стопудова, они могли бы кадр подкрепить где машина конкретно пересекает разметку, но дают клиенту надежду пободаться, за свои же деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт! В Кемеровской обл. полицаям прокатывает фото-видео с силуэтом машины! Я правда пытался оспорить в суде, но в суде ещё больший беспредел...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на vand42
vand42
Не факт! В Кемеровской обл. полицаям прокатывает фото-видео с силуэтом машины! Я правда пытался оспорить в суде, но в суде ещё больший беспредел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я просто по фоткам с камер по штрафам сужу, вполне всё видно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну я просто по фоткам с камер по штрафам сужу, вполне всё видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сейчас бабая выгнали, может хоть видимость законности появится!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на vand42
vand42
У нас сейчас бабая выгнали, может хоть видимость законности появится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только хотел написать про ваш беспредел...подавали заявку на участие в аукционе, печатать для вашего региона бланки для ФОМСа, так позвонили и открытым текстом" не учавствуйте, у нас только свои, иначе не примем у вас заказ и всё"
СсылкаПожаловаться
vand42
Довёл бабай Кузбасс до ручки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария