Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прислали на почту приглашение посмотреть на новый автомобиль в автосалон Рено

Что за авто такое интересно они хотят показать мне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дустер обновился.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Дустер, же! С новой решеткой радиатора. Обязательно сходите. Потом нам расскажете.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мощный внедорожник. Аж цельных 114 дохлых ослов
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мощный внедорожник. Аж цельных 114 дохлых ослов
СсылкаПожаловаться
надеюсь у новых дустерах глушитель на дольше хватать будет ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прочитал в новостях об обновлении Дастера,кроме внешних небольших изменений было написано о новых моторах,теперь 1.6л-114лс,а 2.0л-143лс,подробностей не было,но я так понимаю что теперь будут использоваться Ниссановские моторы (судя по мощности),на мой взгляд это неплохо,Реношные моторы прожорливы,да и стары как мир,Интересно а какая АКПП теперь будет в связи со сменой моторов,может быть вариатор? Пора бы уже отправить на покой древнющий автомат DP2(4)..
СсылкаПожаловаться
Вот это аппарат!))
СсылкаПожаловаться
Про автомат скромно умалчивают. Видимо пока остается DP8 - очередная модификация DP0. у нее из каких-то плюсов - наличие своего теплообменника, т.е. должна меньше перегреваться, соответственно как-то сколько-то жить. 1,6 - ниссановский. С цепью. что впрочем, не большой плюс, т.к. косяков у него своих как бы не больше, чем у реношного K4M.
А 2х литровый, по всей видимости, все тот же F4R, 143 сильная версия у него была и раньше.
А так обещают обогрев лобового, автозапуск уже в базе и с завода, балалайку с интернетом и навигатором с пробками.
СсылкаПожаловаться
Michael
Дуст (от англ. dust — пыль)
порошки (размер частиц 3—30 мкм), представляющие собой смесь пестицида (См. Пестициды) с инертным наполнителем. Д. применяют в сельском хозяйстве для борьбы с различными вредителями, болезнями растений и сорняками.
Большая советская энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия 1969—1978
СсылкаПожаловаться
Michael
Дуст (от англ. dust — пыль)
порошки (размер частиц 3—30 мкм), представляющие собой смесь пестицида (См. Пестициды) с инертным наполнителем. Д. применяют в сельском хозяйстве для борьбы с различными вредителями, болезнями растений и сорняками.
Большая советская энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия 1969—1978
СсылкаПожаловаться
...этот препарат оказался запрещен в Европе. Затем его запретили официально использовать в России... но продают всё равно ;)
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
...этот препарат оказался запрещен в Европе. Затем его запретили официально использовать в России... но продают всё равно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Именно этот аппарат первоначально стали продавать в европе, а теперь хотят и у нас.
СсылкаПожаловаться

Именно этот аппарат первоначально стали продавать в европе, а теперь хотят и у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там площади завалены этим, и надо площади освобождать/утилизировать - но дороговато, поэтому к нам лучше освобождать/утилизировать.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
там площади завалены этим, и надо площади освобождать/утилизировать - но дороговато, поэтому к нам лучше освобождать/утилизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Час назад Дастер был запрещён к продаже в европе. Откуда тогда там площади завалены запрещёнными Дастерами, их же там никогда не было?
Слабо съездить в европу и самому увидеть там Дастеры? Ну тогда хоть погугли панораму улиц европы.
СсылкаПожаловаться

Час назад Дастер был запрещён к продаже в европе. Откуда тогда там площади завалены запрещёнными Дастерами, их же там никогда не было?
Слабо съездить в европу и самому увидеть там Дастеры? Ну тогда хоть погугли панораму улиц европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" вы их не видели, а они там есть" (с). они там были но все перекочевали к нам ;) а вы случаем не из-за дуста немца продаете?
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
" вы их не видели, а они там есть" (с). они там были но все перекочевали к нам ;) а вы случаем не из-за дуста немца продаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Немца я не продаю, пока. Жду нового немца, который выйдет в 2016 - 2017, или 2018 году. А Дачии есть во Франции и др. странах европы. Вообще в европе на Джипах не ездят, там больше хечбеков, небольших машин.
СсылкаПожаловаться

Немца я не продаю, пока. Жду нового немца, который выйдет в 2016 - 2017, или 2018 году. А Дачии есть во Франции и др. странах европы. Вообще в европе на Джипах не ездят, там больше хечбеков, небольших машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык рено этот дуст по своим "партнерам" и раскидало по европам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По цене этого урода можно нормальную машину купить чтоб человеком себя чувствовать.

Только машину В класса, или металлолом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авито вам в помощь.

Предпочитаю пользоваться официальными салонами, это гораздо ближе будет.
СсылкаПожаловаться
И какую именно? Или так чисто что-нить ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
мммечта
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Умеют французы навести тень на плетень....новые моторы это люминьевая копия все того-же французского К4М, на котором они еще на Бородино ездили...новые фары, это круто....попробуйте новую машину!...ну это просто наглость.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ну вот что все на Дастер накинулись? Это нормальный недорогой автомобиль, с достаточной проходимостью для обычного пользователя и довольно неплохой для отчаянного. с примелим уровнем комфорта. Да может быть дешевые материалы в отделке, ну и что? Вам спать на приборке что ли? Или тут все на Ягуарах и Бентли рассекают?))) Лично я не вижу особой разницы между Дастером и СХ5 или Тигуаном в экстерьере и интьере, более того, не считаю что чуть лучшая отделка салона стоит той разницы в цене, которая есть у этих авто.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ну вот что все на Дастер накинулись? Это нормальный недорогой автомобиль, с достаточной проходимостью для обычного пользователя и довольно неплохой для отчаянного. с примелим уровнем комфорта. Да может быть дешевые материалы в отделке, ну и что? Вам спать на приборке что ли? Или тут все на Ягуарах и Бентли рассекают?))) Лично я не вижу особой разницы между Дастером и СХ5 или Тигуаном в экстерьере и интьере, более того, не считаю что чуть лучшая отделка салона стоит той разницы в цене, которая есть у этих авто.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, купил приятель сх5 , сел, посмотрел, проехал- получше дустера , кто бы спорил, но не в два раза, как по цене.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пора переименовывать рубрику в "Осуждаем автомобили", знаем - не знаем, но осуждаем, а те, кто купили - они без мозгов.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
да-а-а, судя по рекламе этот "внедорожник" - самый внедорожный, остальные нервно курят в сторонке. надо брать и по любой цене!
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
да-а-а, судя по рекламе этот "внедорожник" - самый внедорожный, остальные нервно курят в сторонке. надо брать и по любой цене!
СсылкаПожаловаться

Кто тебе тебе сказал такую глупость, что кроссовер является внедорожником, или ты сам это придумал?
СсылкаПожаловаться

Кто тебе тебе сказал такую глупость, что кроссовер является внедорожником, или ты сам это придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-а-а, судя по рекламе этот "внедорожник" - самый внедорожный, остальные нервно курят в сторонке. надо брать и по любой цене!Кто тебе тебе сказал такую глупость, что кроссовер является внедорожником, или ты сам это придумал?
вы мне не тыч, не иван кузьмич! ты сама зенки разуй и посмотри на самый верх, где аффтор объяву рекламную выложил!
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
да-а-а, судя по рекламе этот "внедорожник" - самый внедорожный, остальные нервно курят в сторонке. надо брать и по любой цене!Кто тебе тебе сказал такую глупость, что кроссовер является внедорожником, или ты сам это придумал?
вы мне не тыч, не иван кузьмич! ты сама зенки разуй и посмотри на самый верх, где аффтор объяву рекламную выложил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сама зенки разуй и посмотри на самый верх, где аффтор объяву рекламную выложил!

Чаго на автора пенять? Сваей галавы чтолинет?
СсылкаПожаловаться
ты сама зенки разуй и посмотри на самый верх, где аффтор объяву рекламную выложил!

Чаго на автора пенять? Сваей галавы чтолинет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка вы наша,просветлённая головушка,и всё то вы знаете про внедорожники,вседорожники,кроссоверы и прочие джипы..Только невдомёк вам что это всего лишь слова-обозначения нашего непрофесионального разговора,в просторечьи базара.. На самом деле и Дастер и к примеру Сузуки Витара относятся к одному классу автомобилей.правильное название которого SUV(SUV (англ. Sport Utility Vehicle или Suburban Utility Vehicle) — маркетинговый термин для обозначения внедорожников....википедия..)Так что прежде чем пенять на чью то голову,неплохо было бы свою подправить,знаниями наполнить...
СсылкаПожаловаться
Милочка вы наша,просветлённая головушка,и всё то вы знаете про внедорожники,вседорожники,кроссоверы и прочие джипы..Только невдомёк вам что это всего лишь слова-обозначения нашего непрофесионального разговора,в просторечьи базара.. На самом деле и Дастер и к примеру Сузуки Витара относятся к одному классу автомобилей.правильное название которого SUV(SUV (англ. Sport Utility Vehicle или Suburban Utility Vehicle) — маркетинговый термин для обозначения внедорожников....википедия..)Так что прежде чем пенять на чью то голову,неплохо было бы свою подправить,знаниями наполнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле и Дастер и к примеру Сузуки Витара относятся к одному классу автомобилей.правильное название которого SUV(SUV (англ. Sport Utility Vehicle или Suburban Utility Vehicle) — маркетинговый термин для обозначения внедорожников....википедия..)..

То, что вы хотя бы читаете, это уже хорошо. Если вы об этом ранее не знали, то и моя заслуга есть в том, что теперь и вы это знаете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. На самом деле и Дастер и к примеру Сузуки Витара относятся к одному классу автомобилей.правильное название которого SUV(SUV (англ. Sport Utility Vehicle или Suburban Utility Vehicle) — маркетинговый термин для обозначения внедорожников....википедия..)..

Очень жаль, что русского языка вы не знаете, только на маркетинговом языке разговариваете. Я же уже говорила, что вы ЛОХОТРОНШИК, непонимающий ничего в машинах, вы только и можете, что вешать лапшу покупателям б/у машин. Вы думаете, что если вы прокатились в бэушной машине, то вы теперь профессор автомобилестроения? Я просто думала, что вы нормальный человек, а оказалось Г....
СсылкаПожаловаться
. На самом деле и Дастер и к примеру Сузуки Витара относятся к одному классу автомобилей.правильное название которого SUV(SUV (англ. Sport Utility Vehicle или Suburban Utility Vehicle) — маркетинговый термин для обозначения внедорожников....википедия..)..

Очень жаль, что русского языка вы не знаете, только на маркетинговом языке разговариваете. Я же уже говорила, что вы ЛОХОТРОНШИК, непонимающий ничего в машинах, вы только и можете, что вешать лапшу покупателям б/у машин. Вы думаете, что если вы прокатились в бэушной машине, то вы теперь профессор автомобилестроения? Я просто думала, что вы нормальный человек, а оказалось Г....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я писал о вашем воинствующим дилетантизме,мне казалось что это поправимо,ну в конце концов человек существо обучаемое,можно что то почитать,с кем то проконсультироваться,о чём то узнать,(если тема человека интересует конечно),я даже приводил ссылки для повышения уровня знаний в этой области,но увы я ошибался,Ваш воинствующий дилетантизм это не следствие недообразованности,это следствие воинствующей Глупости,переходящей в слабоумие,увы это уже не поправить,это клиника...
СсылкаПожаловаться
Судя по решетке - Дастер :)
СсылкаПожаловаться
Вольный
рено -ниссан молодцы ...им смело можно нобелевку давать за народные российские авто .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru