3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга.

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они кому то, что то стали должны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Сэм СэмычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я считаю, что Аллах вас просветит рано или поздно. В зависимости от запущенности вашей ДНК
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Крещение младенца - это выражение воли родителей, венчание - установление правового статуса, а присяга -свободное волеизлияние - как -то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сэм СэмычВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы Вольный. Балагур. И в армии не были.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да был, но мыслей не приносить присягу не возникало, и от обязанностей своих отказываться не собирался.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А обрезание лучше? Ты уж всех перечисляй. ..Тебя не спросили.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Из 100% присягнувших - 146% верны присяге... Так?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на С Павлов
С Павлов
Из 100% присягнувших - 146% верны присяге... Так?
СсылкаПожаловаться
Вы что-то путаете))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Намекаете, чтовсе же присяга - формальность?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Представила)) Значит, сила внушения присяги высока)) Текст её, следовательно, был составлен отличным филологом... И это радует...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
что все
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я полагаю присяга в армии это некая форма договора между государством и гражданином, просто государство не может в иной форме требовать сложить голову при необходимости. А так вроде всё законно.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...если интернет -отражение морали общества, то я в тихом ужасе. Кто-то роется в Конституции, причем не для того, чтобы найти подтверждение обязательности присяги, а для того,чтобы найти "скачуху", эдакую юридическую уловку, чтобы не выполнять ее потом. Всерьез обсуждается тема того, чтобы "послужить, но "присягу не давать".Вы что из себя вообще представляете? Вы не понимаете, что присягу дают не президенту или Думе , любимым или не любимым? Вы не понимаете, что ее дают Родине? Вы так и не поняли, почему псковские десантники не пропустили превосходящие силы чеченских боевиков, хотя их бросили? Вы не поняли, почему все так закончилось в 45-м?
Потому, что ЭТИ люди, в отличие от вас , не рассуждали "как и зачем"...они людьми были ,мужиками...им не все равно было, что они когда-то сказали и что обещали. А вы -лишь жалкое подобие,способное повязать георгиевскую ленточку на антеннку своего автомобиля
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на MOROTE
MOROTE
...если интернет -отражение морали общества, то я в тихом ужасе. Кто-то роется в Конституции, причем не для того, чтобы найти подтверждение обязательности присяги, а для того,чтобы найти "скачуху", эдакую юридическую уловку, чтобы не выполнять ее потом. Всерьез обсуждается тема того, чтобы "послужить, но "присягу не давать".Вы что из себя вообще представляете? Вы не понимаете, что присягу дают не президенту или Думе , любимым или не любимым? Вы не понимаете, что ее дают Родине? Вы так и не поняли, почему псковские десантники не пропустили превосходящие силы чеченских боевиков, хотя их бросили? Вы не поняли, почему все так закончилось в 45-м?
Потому, что ЭТИ люди, в отличие от вас , не рассуждали "как и зачем"...они людьми были ,мужиками...им не все равно было, что они когда-то сказали и что обещали. А вы -лишь жалкое подобие,способное повязать георгиевскую ленточку на антеннку своего автомобиля
СсылкаПожаловаться
А как быть если если родина - изменилась? ну там - страна - "кончилась"- как в 17-м, потом в 91-ом?
"Все назад!...контора умерла и мы здесь больше не нужны"(с)
Вопрос...
я думаю - всё относительно, что и оправдывает - любые, личные решения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот, тут выше писали, присягали одной стране и она не "кончилась", а территория отжалась, и ни чего, психика у 90% не сломалась, "конфетку съели" и кваском запили...
а если "завтра война"? как им доверить патроны?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
А как быть если если родина - изменилась? ну там - страна - "кончилась"- как в 17-м, потом в 91-ом?
"Все назад!...контора умерла и мы здесь больше не нужны"(с)
Вопрос...
я думаю - всё относительно, что и оправдывает - любые, личные решения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это - .Скажем так: между преданным и преданым - одна буква "н"....Я знал многих людей,которые уходили в отставку потому,что не могли сменить "хозяина"....я сам воспитываю уже третьего добермана: у этих собак бывает только один хозяин - один и на всю жизнь. Наверное, меня правильно мать назвала Максимом - я максималист, все-или ничего.
А идя по пути "относительности" можно смазать себе зад и наклониться: в конце концов все относительно...все оправдывается...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на MOROTE
MOROTE
Все это - .Скажем так: между преданным и преданым - одна буква "н"....Я знал многих людей,которые уходили в отставку потому,что не могли сменить "хозяина"....я сам воспитываю уже третьего добермана: у этих собак бывает только один хозяин - один и на всю жизнь. Наверное, меня правильно мать назвала Максимом - я максималист, все-или ничего.
А идя по пути "относительности" можно смазать себе зад и наклониться: в конце концов все относительно...все оправдывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё упирается - в "систему координат"...у каждого она своя...
время идёт, всё меняется...
а тупой консерватизм(я не про вас,а вообще) - мне не понятен в принципе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария